Саранча и Amarilife

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Посмотреть вложение 559574
"Аудиокниг"?!!! "Сестры-блокадницы"?!!
Че то ржу:;-))): Баба очередного хомку с ума свела своими сказками...
Так бабка вроде говорила, что её мама приехала с Украины в Москву на заводе работать, а тут вот оно чо, эвакуированы оказывается, не из Питера, случайно? Вот Алку тянет под Питер в болота, на верёвках покрутиться! Правда, в интересах к другим достопримечательностям Петербурга тухлолоб замечен не был, че там смотреть- то, Аврору она видела на картинках, то ли дело родные болота Михнева и туалеты Хорватии!
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
311
Симпатии
2.782
чот я никак не могу разглядеть на фото #нечтосногсшибательное и #девушкасобложки :_umnik_:Лобатая, заканчивай себе льстить!
Машина очень подходит под «нечтосногсшибательное» :-)
С ног сшибает только так
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
чот я никак не могу разглядеть на фото #нечтосногсшибательное и #девушкасобложки :_umnik_:Лобатая, заканчивай себе льстить!
Посмотрела трансу последнюю у прыщавой.
Какое же там самолюбование идёт!
Сидит, и сама от себя обтекает!)))

И всё то она делает так, и волосы то подсушила краской, и мышь, восьмилетняя пусть ложку в кулаке держит, как головалый ребёнок..ачётаковато!?

А то, что твоя сальная башка, и вечные прыщи, на четвертом десятке, причина внутренних проблем(жкт, гинекология)
И надо там копать, а не краситься для того, что бы жир с башки так не капал, ты даже не задумяваешься. Почитай еще Часодеев каких нибудь, что бы еще больше отупеть.

И мышь твоя, со странностями в поведении, да еще с кучей педагогических ошибок, с вашей, а точнее твоей стороны!

И нет, ты не просто высокомерная, ты махровая эгоистка, которая на пустом месте, корчит из себя хрен знает кого.
Поэтому в жизни, я уверена, тебя многие не переваривают, и не хотят с тобой общаться.
Поэтому, ты сидишь в своей норе, не имея друзей, ты просто нахрен никому не нужна.

И с бабушкой родной, у которой ты единственная внучка, а Машка правнучка, ты не общайся, не, не надо.
Это же так неприятно да Алк, приходить в обшарпанную квартирку, где пахнет старастью, и брезгливо даже чай попить, не говоря о большем.
Хотя, проведи параллель между Димкиной бабушкой, и своей.
Называется, почуствуй разницу.
Та живет в уважении и заботе, ваши же девочки, влачат свое существование, ожидая, когда твоя мать, принесет им кусок подгоревшего тортика.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514
Посмотрела трансу последнюю у прыщавой.
Какое же там самолюбование идёт!
Сидит, и сама от себя обтекает!)))

И всё то она делает так, и волосы то подсушила краской, и мышь, восьмилетняя пусть ложку в кулаке держит, как головалый ребёнок..ачётаковато!?

А то, что твоя сальная башка, и вечные прыщи, на четвертом десятке, причина внутренних проблем(жкт, гинекология)
И надо там копать, а не краситься для того, что бы жир с башки так не капал, ты даже не задумяваешься. Почитай еще Часодеев каких нибудь, что бы еще больше отупеть.

И мышь твоя, со странностями в поведении, да еще с кучей педагогических ошибок, с вашей, а точнее твоей стороны!

И нет, ты не просто высокомерная, ты махровая эгоистка, которая на пустом месте, корчит из себя хрен знает кого.
Поэтому в жизни, я уверена, тебя многие не переваривают, и не хотят с тобой общаться.
Поэтому, ты сидишь в своей норе, не имея друзей, ты просто нахрен никому не нужна.

И с бабушкой родной, у которой ты единственная внучка, а Машка правнучка, ты не общайся, не, не надо.
Это же так неприятно да Алк, приходить в обшарпанную квартирку, где пахнет старастью, и брезгливо даже чай попить, не говоря о большем.
Хотя, проведи параллель между Димкиной бабушкой, и своей.
Называется, почуствуй разницу.
Та живет в уважении и заботе, ваши же девочки, влачат свое существование, ожидая, когда твоя мать, принесет им кусок подгоревшего тортика.
:bra_vo:под каждым словом!
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
15
Симпатии
111
Учить Масяню правильно держать ложку не буду, - заявила Алла. - Не хочу причинять ей дискомфорт. Это не является для нас проблемой. Когда это станет проблемой, тогда будем учиться. А так - нет. :facepalm:
Я даже не знаю, как это комментировать. :podbamblivaet:
Видимо, адекватно себя вести рыбине тоже дискомфортно.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Посмотреть вложение 559574
"Аудиокниг"?!!! "Сестры-блокадницы"?!!
Че то ржу:;-))): Баба очередного хомку с ума свела своими сказками...
Бабушки в наше время стали блокадницами в квартире. Они и забыли когда последний раз с людьми общались.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
В трансе Люся говорит, что не нравится жить в Москве! Так в чем же дело? Пакуй чемоданы, продавай квартиру и шуруй в другой город или страну, зачем себя мучить любимую?
А, то едрид мадрид, не высокомерная она, ага)) это видимость такая:-)

А, вы заметили, как она, заядлая собачница)) Женю сегодня полюбила, собаке в шоке от такого кол-ва внимания!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.489
Симпатии
20.094
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
А Боба что- то совсем плох, еле говорит, как-будто с большого перепоя, некоторые слова вообще трудно понять. Что с ним?
Видео опять ни о чем, спасибо Женьке вывозит на себе половину влога! Завтра ждём "Садитесь в тележку, покатаю по Ашану".
И такие у них хорошие и замечательные отношения со сватами, так часто общаются, что никак не могли понять, что эта пижама, якобы непонятно откуда появившаяся в аллкином пакете, - подарок от димкиной бабушки.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
А Боба что- то совсем плох, еле говорит, как-будто с большого перепоя, некоторые слова вообще трудно понять. Что с ним?
Видео опять ни о чем, спасибо Женьке вывозит на себе половину влога! Завтра ждём "Садитесь в тележку, покатаю по Ашану".
И такие у них хорошие и замечательные отношения со сватами, так часто общаются, что никак не могли понять, что эта пижама, якобы непонятно откуда появившаяся в аллкином пакете, - подарок от димкиной бабушки.
Видео о том, как хорошо на "удаленной работе" - пришла к родителям, не спеша поела и по Ашанам, потом очевидно за рыбиной, съемка очередного видоса ни о чем, а там уж спать пора - супер жизнь!
Не смогла я из-за нее смотреть бабин влог - этот лоб, эти ужимки, подхихикивания постоянные, а голос!!! :ze_le_ny:

Зато первый раз в жизни мужика в шали увидела - цвет прям бабин :-), не идущий ей совсем..
1547695410704.png
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Поняли все, что надо рекламу смотреть, чтобы блогер денег получил? :fli_rt5: Хорошо так на примере другого канала сагитировала своих...

1547697406548.png

На спор не скажешь, что это женщина, даже ногти блестящие не спасают...
Какие все-таки пошлые ногти - и ведь на коррекцию пойдет наверняка, думает ее руки женственней становятся - не, баб, не твой случай...