Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.403
Да что вы все так удивляетесь наркоманке. Поди были первые месячные после рождения турсунбека.матка растянутая огромным ребенком плюс наросший эндометрий вот и вся причина обильного кровотечения. Но это ж шура она не может быть как все. Меня больше бесит инста где это мракобесие не удаляют и не банят социально опасных шизофреничек
я больше, чем уверена, что она все это выдумала, чтоб поддержать теорию заговора ну и Бобину с его новой бабой обосрать. А то приехали, играют с ребёнком, гуляют, подарки дарят, причём всем детям сразу. Образ Дздена, взявшего ответственность, должен быть непоколебим
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
я больше, чем уверена, что она все это выдумала, чтоб поддержать теорию заговора ну и Бобину с его новой бабой обосрать. А то приехали, играют с ребёнком, гуляют, подарки дарят, причём всем детям сразу. Образ Дздена, взявшего ответственность, должен быть непоколебим
Муа думаю, что жиртрест сделал прививку. Он всяко в первую очередь будет слушать маму-медсестру, а не тупую дуру-сожительницу. Уж жирный дзен 100% понимает, что его гражданская жена тупая как пробка.
Post automatically merged:

Судя по Ольгиным сторис, она там реально в шоке и кричит уже СОС. Она явно не планировала столько времени проводить с ловой. Шкура нагадила ей так нагадила.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.257
Муа думаю, что жиртрест сделал прививку. Он всяко в первую очередь будет слушать маму-медсестру, а не тупую дуру-сожительницу. Уж жирный дзен 100% понимает, что его гражданская жена тупая как пробка.
Post automatically merged:

Судя по Ольгиным сторис, она там реально в шоке и кричит уже СОС. Она явно не планировала столько времени проводить с ловой. Шкура нагадила ей так нагадила.
А есть ссылка на Олю?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.392
Симпатии
35.216
Я тоже думаю что Ольга обломалась с планами. Не так она планировала поездку в США. А бобина значит Всегда так проводит время со львом. И я считаю что это ок норм учитывая что они живут на разных континентах
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.257
Нормально Оля, на масках подняла. Щура, не умерла от зависти ещё?
Post automatically merged:

Хотя если Оля считает прибыль так же, то у меня для неё плохие новости :;-))):
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
1.818
Вечер в хату,миленькие.Все в курсе что Кит делал резекцию желудка? Удержать вес не смог,снова разожрался. Инфа не моя,у девочки из Америки прочитала.
А я коллажик скоренько смострячила :_сhamomile_:
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.197
Симпатии
28.101
Вечер в хату,миленькие.Все в курсе что Кит делал резекцию желудка? Удержать вес не смог,снова разожрался. Инфа не моя,у девочки из Америки прочитала.
А я коллажик скоренько смострячила :_сhamomile_:
Нифига себе, а я думала, что после резекции уже нельзя обратно разожраться... Это про кита уже сплетни в инете ходят чтоль:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Вечер в хату,миленькие.Все в курсе что Кит делал резекцию желудка? Удержать вес не смог,снова разожрался. Инфа не моя,у девочки из Америки прочитала.
А я коллажик скоренько смострячила :_сhamomile_:
Что за девочка? Пруфы можно?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Вечер в хату,миленькие.Все в курсе что Кит делал резекцию желудка? Удержать вес не смог,снова разожрался. Инфа не моя,у девочки из Америки прочитала.
А я коллажик скоренько смострячила :_сhamomile_:
И отельщики перед ним ещё тарелку с шоколадом выставили. Шкура разве не знает, что нужно все убирать перед обжорой ?
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.647
Симпатии
27.595
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
79
Симпатии
1.818
Никаких пруфов нет,миленькое. Девочка из NY с закрытого аккаунта, в сторис частенько угорает над долбоебизмом Шуретты и между делом обмолвилась о резекции успешного авокадо.Вся любовь.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Никаких пруфов нет,миленькое. Девочка из NY с закрытого аккаунта, в сторис частенько угорает над долбоебизмом Шуретты и между делом обмолвилась о резекции успешного авокадо.Вся любовь.
Очень похоже на правду. Разожрался он знатно.
Post automatically merged:

:_lol_:
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.032
Симпатии
35.747
Никаких пруфов нет,миленькое. Девочка из NY с закрытого аккаунта, в сторис частенько угорает над долбоебизмом Шуретты и между делом обмолвилась о резекции успешного авокадо.Вся любовь.
а она какая-то приближенная, что знает об этом? или просто предположила?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Нормально Оля, на масках подняла. Щура, не умерла от зависти ещё?
Post automatically merged:

Хотя если Оля считает прибыль так же, то у меня для неё плохие новости :;-))):
Что значит «на масках»? Поясните, пожалуйста, милое)
Post automatically merged:

Судя по Ольгиным сторис, она там реально в шоке и кричит уже СОС. Она явно не планировала столько времени проводить с ловой. Шкура нагадила ей так нагадила.
Почему вы так решили? Посмотрела Олины сториз, ничего такого нет. Лёва в садике, потом гуляют с Левой.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Что значит «на масках»? Поясните, пожалуйста, милое)
Post automatically merged:


Почему вы так решили? Посмотрела Олины сториз, ничего такого нет. Лёва в садике, потом гуляют с Левой.
Вчера Ольга возмущалась что из-за ловы не может пофоткаться и тд.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Вчера Ольга возмущалась что из-за ловы не может пофоткаться и тд.
В кой-то веки Лова с отцом встретился, а эта мадам на него батон крошит... не может фоткаться ... сама страшнее атомной войны, радовалась бы за мужа, что тот с сыном увиделся, но нет, ей фото видимо важнее
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Я сначала не поверила про операцию по уменьшению желудка, вроде б Кит не кандидат был, решила поискать информацию. Оказывается, мои представления, что эту процедуру делают только очень очень толстым людям, были ошибочны. Для того, чтобы страховка покрыла эту операцию, достаточно иметь индекс BMI 35, а для более легкой операции (шарик в желудке) еще меньше. Я не знаю, какой рост у Кита, но если он 1.90, то ему достаточно было весить 125 кг для покрытия операции страховкой.
A common misconception about weight loss surgery is that it’s only for the morbidly obese. You may be surprised to find that you could be a candidate for weight loss surgery if you are only 50 pounds overweight. We believe it’s important to consider weight loss surgery even before major health issues arise.

While most overweight and obese individuals try to lose excess pounds through diet and exercise, many of them fail. Sometimes, the reason for failure is beyond one’s control because of genetics or disease. If you are one of these people, weight loss surgery might be the answer.

Client selection for bariatric surgery is based on the National Institutes of Health (NIH) criteria, and the following:

For insurance clients:
BMI greater than 35
For personal investment or financing clients:
BMI greater than 30
For Gastric Balloon clients:
BMI greater than 27
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.392
Симпатии
35.216
Да видно же было что он не на спорте похудел. Кожа свизала, а был стройный и все знали же что с эрикой об был огромный