Симпатии
16.207
Вася на видео на цыганку похожа.
У нас такие у метро ошиваются. Такая же смуглая, щекастая.
и чего Сашка переигрывает? Если крупный ребёнок, больно будет только на моменте потуг. На схватки размер ребёнка не влияет. А здесь четвёртые роды, типа здоровая спортивная мать на высоких вибрациях. И прямо давит из себя, как же бедненькая страдает
Да просто девочка- фотограф первый раз роды снимала, и Шуре не терпелось показать всю гамму чувств, вот и включила роженицу- мученицу, но иногда забывалась, что рожает, а не в фильме для взрослых снимается. Иди мне навстречу, я раскрываюсь, и мой персик встретит твою тычинку. Я уверена, в постели с Китом у Шуры все намного проще: ну так уж и быть, иди ко мне, только не раздави меня, кабан жирный, у тебя 3 минуты на все про всё - мне работать надо. Я думаю, после этих родов на большее, чем просто живот диастазный помассировать, Кит будет не способен. Да и вообще, секс только по крупным датам у них случается: в Шурин день рождения или когда оба на грудь приняли. Она еще та манипуляторша и обиды годами помнит, так что там давно все на нет сошло.

Последнее редактирование:
Симпатии
44.376
Не думаю, что она в госпитале родила в итоге. Из мессаджа фотографа я поняла, что она сняла весь процесс от и до. Шура же реально как кошка дворовая. В этом плане ей везёт.

Симпатии
113.039
Если там генетические нарушения, то можно будет сразу определить. Синдром Дауна, например, сразу видно
Она ж явно делала первое УЗИ,уже сама спалилась с этой открыткой и снимком. Так что синдрома дауна там явно нет. А вот аутизм или ДЦП может и быть, смотря как роды прошли...

Симпатии
16.207
Она ж явно делала первое УЗИ,уже сама спалилась с этой открыткой и снимком. Так что синдрома дауна там явно нет. А вот аутизм или ДЦП может и быть, смотря как роды прошли...
С такой неврастеничкой, как Шура, ребенок к 5 годам( привет, Лева) приобретёт все необходимые диагнозы для успешной и счастливой жизни, если их изначально не было. Я вот не живу с Шурой, но даже меня начинает трясти от ее невежества и тупизма: так и до панических атак с эпилепсией можно допрыгаться.

Последнее редактирование:
Симпатии
16.207
Надо бы Бобину предупредить, чтобы подмыться успел. Да и жену Бобины тоже нужно заранее подготовить, пока Кит на пороге не появился в майке- алкоголичке. Пойду, в директ им обоим закину хорошие новости.

Симпатии
143.758
Симпатии
33.848
Не думаю, что она в госпитале родила в итоге. Из мессаджа фотографа я поняла, что она сняла весь процесс от и до. Шура же реально как кошка дворовая. В этом плане ей везёт.
Ну с фотографом запросто можно договориться - напишет ровно столько и то, сколько и что оговорено заранее. Пусть тогда показывает фото момента родов в мраморной ванной, ну или, как минимум, после - Шурку, в ванне с новороженным на груди возлежащую. А так написать можно всё, что угодно.
И я вот 200% уверено, что и поделалась эта девочка эмоциями и впечатлениями от съемки исключительно с разрешения Шурки. Думаю, этот момент тоже был оговорен заранее, что только после отмашки от рожательницы нашей.

Симпатии
26.982
Вот что значит родить от любимого мужика долгожданного ребёнка. Сразу после родов больше делать нечего как собачиться с хомяками. Учитесь у гурыни всея ЛА как надо.

Симпатии
13.417
Ржу, милое. Моему шотланцу уже 16 лет. Нам его презентовали как девочку, и мы пару месяцев верили что это женщинО. Потом в этом меховом подшерстке разгледели хорошие такие яйца. 16 лет прошло, а кота так и зовут Матильда.:;-))):
Друзья уговорили взять котенка, я согласилась, но сказала, что только кошечу, назвали Алисой, возили несколькораз в ветклинику, пролечили на всякий случай, месяца через только узнали, что Алиса с яйками:hi_hi_hi: но переучиваться сложно, чикнули яички и как бы Алиса опять :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Ну с фотографом запросто можно договориться - напишет ровно столько и то, сколько и что оговорено заранее. Пусть тогда показывает фото момента родов в мраморной ванной, ну или, как минимум, после - Шурку, в ванне с новороженным на груди возлежащую. А так написать можно всё, что угодно.
И я вот 200% уверено, что и поделалась эта девочка эмоциями и впечатлениями от съемки исключительно с разрешения Шурки. Думаю, этот момент тоже был оговорен заранее, что только после отмашки от рожательницы нашей.
Полностью согласна, там все заранее оговорено. Не будет такого, что Шуру сняли, она поехала в госпиталь, а фотограф написала "сняла самое начало", хомяки безмозглые, конечно, но и у них могли появиться вопросики. Думаю, ребенок в ванне будет, могут и через пару дней снять в ванне, но если не увижу тянущуюся пуповину, не поверю!

Симпатии
163.318
Ну кто там? Звездочёт или звездуля?

Вложения

Симпатии
5.350
Звездочка? Эстер чтоле?

"Обожаю" таких мам. Это мой самый красивый опыт.

А остальные дети что? Фу, я так корячилась?
Post automatically merged:

Девы, а вопрос... Откуда она в США откопала этого пельменя? Там что, менее убогих не было или он очень богатый?

От кого ее дети предыдущие?

Симпатии
219.242

Прикладная гинекология

никогда такого не было и вот опять
Симпатии
8.044
А чем он подтверждает сей факт, милое? Нам то только известно об Эрике, 8 лет с ней был и убивался когда она его кинула. Это уже после расставания с ней он во все тяжкие бросился? Или в юности экспериментировал?
Милое, про 8 лет это Шура для красного словца сказала, типа кит верный и постоянный. Там вроде год-два было всего.

Симпатии
17.392
Симпатии
33.848
Звездочка? Эстер чтоле?

"Обожаю" таких мам. Это мой самый красивый опыт.

А остальные дети что? Фу, я так корячилась?
В других родах декораций типа красивых в стиле бохо не было и инстаграма с хомяками.

Симпатии
7.191
Мне вот тоже кажется что ребёнок большой слишком, Шура, жду доказательств что ты не ездила к врачам-грачам в госпиталь!!!

Симпатии
219.242