Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
Я может тупое насикомое, но неужели винирами нельзя исправить ослиную челюсть? Постоянно меня этот вопрос мучает, когда ее морду вижу. Особенно ослиный оскал заметен, когда она на себя всякие животные маски в инсте примеряет, фу, не могу, дибилка она)
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.277
Симпатии
23.292
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
431
Симпатии
11.072
предложил оптовые цены.
наши только на бесплатные подгоны согласны.
я вскроюсь, если в их возрасте мне придется так жить - выклянчивать, выпрашивать, попрошайничать и бесстыдно заказывать себе пир за чужой счет
ааа, отоно че...сразу видно, что Сяська вевикий ивеств и предприниматель
Я может тупое насикомое, но неужели винирами нельзя исправить ослиную челюсть? Постоянно меня этот вопрос мучает, когда ее морду вижу. Особенно ослиный оскал заметен, когда она на себя всякие животные маски в инсте примеряет, фу, не могу, дибилка она)
так у нее из-за виниров как раз такая челюсть и получилась, у нее свои зубы нормальные были, я вообще не понимаю зачем она эти нашлепки здоровые присобачила, реально же здоровые ослиные зубы

а что получается, Масюня сегодня великую любовь к коням на рекламу променяла?
хотя чего это я, сегодня же среда, это она вчера получается не ездила, сникерсы жевала
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.567
бля как жалко что я не артистичное насекомое , я б пошла в Киеве на их сходняк ,как агент...но боюсь что вырвет меня прямо на красивую Мразину . Я "деревянная" я не смогу подиграть . Девочки ,киевлянки ...может скооперируемся ?
Мое тоже бы сходило, но как-то стремно не шешнадцать, не человек первого типу, неть кубиков на животе. Боюсь не сдержаться, когда Сасай начнет куйню нести, блевать начну, это и останавливает.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.864
@Мамкин академик, видимо шпак все мозги проел винирами или коронками. Я тоже не понимаю зачем они, если свои зубы ок. Можно же капы/брекеты носить и отбеливание сделать? Или что предложили за рекламу, то и сделали?

И что там со зрением? народ после таких операций как заново рождается, а у этой какие эмоции? Что изменилось? Была ли вообще операция?
 
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1.016
Симпатии
10.953
@Мамкин академик, видимо шпак все мозги проел винирами или коронками. Я тоже не понимаю зачем они, если свои зубы ок. Можно же капы/брекеты носить и отбеливание сделать? Или что предложили за рекламу, то и сделали?

И что там со зрением? народ после таких операций как заново рождается, а у этой какие эмоции? Что изменилось? Была ли вообще операция?
Уверена, стопроцентный пиздеж за рекламу, не более того.
Эй, Мразь, ты же не читаешь, давай ка, запили оправдашку про «мир двугими гвазами», я жду
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.688
Симпатии
31.372
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.374
Симпатии
228.671
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.414
Адрес
У моря
Нет контента - зафигачь старые фотки
http://instagr.am/p/B9CNb6YKbJK/
Post automatically merged:

Как бы и до холодной плазмы было не очень
http://instagr.am/p/B9CSAs5i5ux/
А хули?Морду вроде почистила, а шишки еще больше видно и в них кровоизлияние произошло
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.091
Симпатии
20.547
Шурик, не ипзди. Не бывает майонез на оливковом масле. бывает с добавлением, ибо на чистом ол получается очень горький майонез.
Не понимаю я- с мазиком на много легче заходит диет каша.Так она уже и не диетическая, получается))) дурачок ))
а Вы разве не звали, что в ярославской области, где делают майонез, находятся знаменитые оливковые плантации? там масло в мазик и добавляют.. :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.414
Адрес
У моря
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.848
Она реально больная на голову. Танцевать псевдо-эротические танцы и возбуждаться от еды... Ее аж трясет... Ппц
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.277
Симпатии
23.292
http://instagr.am/p/B9CZl7qCVJI/ В этих видевах прекрасно всё.
начиная от жирного авокадо с сыром на ужин, от возмущённого сасиного «транжиришь бабки???» и до иркиных комментов, что типа он ей когте-хуй показывает...
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.688
Симпатии
31.372

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.277
Симпатии
23.292
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.766
На Аншлаке, инсайд принесли, что Чпоки были в банке, кредит оформляли, 3-5 лямов хотят. Коня что ли Жирке покупают? :;-)))::;-)))::;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.