Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Вы недооцениваете масштабы человеческой глупости. Сходите в палуту ждулек и увидите такие бездны, что прямо удивитесь. Находятся бабы, которые кракотулькам-зекулькам в манде запрещенку таскают и на свиданки-поебушки с зеками малолетних детей тащат и катули с тирамису и пельменями. И это не за деньги, а за красивые слова. Так что и на Шпака найдется достаточно умственно-отсталых баб. Тех, что как и Жира позволят себя кроить-перешивать, жрать химозу и еще молиться на этого уродца будут.
Поддержу. Достаточно глянуть в каменты синежопого. Там столько отбитых «Ах, Александр, ах, какой шикарный умный любящий мужчина». Там и пиздоглазие, и пиздоумие у баб.
Post automatically merged:

Я сначала подумала, что он один едет в машине. Потому что так срать человека в его же присутствии, да с матом через слово, что шпаку не свойственно.... а эта овца сидит и бровью не поведёт. Она либо конкретно подавлена и сила воли там в минусе, либо она просто терпит, чтобы он не соскочил с разрешением ей улететь в Москву. Другого объяснения я не нахожу терпеть подобное дерьмо в свой адрес. Я б переебала
Есть ещё третье объяснение, как по мне - расшевелить подписоту, наляпать типа хайпового контента и хоть сколько-нибудь срубить бабла. Ибо в жирафохате ой как им несладко живётся. Думаю даже нашего Карлсона с защипами за ушами уже тошнит от ежедневного каймака и вареньки. Это тебе не куросаны халявные. И экомаркета в Калкановке нет. Всё за свой счёт.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.527
Симпатии
93.802

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
50.815
Адрес
Сумрачное болото
А я, как обычно, сразу по нескольким пунктам:
1. Учитывая, что тепло в доме от кондеев, которые от электричества - там же ночью стало ещё холоднее, чем обычно! Ппц
2. Сырость. Саня, дебил, говорили же, хотя бы осушитель воздуха купи. Хотя, с другой стороны, я в игуанах ноченьки разбираюсь, но может они любят как раз влажный климат?
3. Меня уже не парит, что Саня пилит говнополивательные видео про Ирку при Ирке. Но то, что эта скотина в это время ведёт машину, но пялится на себя, а не за дорогой следит - дико бесит
4. А чего нам фильм про стройку не кажут? Строительство-то остановлено уж четыре дня как. Или случилось нечто невообразимое, и сей шедевр готовят по всем правилам, и сейчас он на постпродакшене?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.196
Напрасно ирка себя в прошлые года сейчас постит - такая разница в поведении, внешке, там сяся не такой борзый, она его раньше осаживала и стебала, сейчас - морда в середину к носу сжимается, взгляд и движения - истерический срыв вот вот случится, жрет и смотрит по сотому разу какие-то фильмы на ноуте, даже не на большом телеке
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.068
Симпатии
143.439
Адрес
У моря
На хер ей маникюр,если ухода нет,ми рожа кривая и злая А еще по ней прыщи.она сама то их видит,но фильтрами глушит
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.366
Симпатии
56.957
Скажу страшное, я попробовала каймак (правда, подозреваю, что не самый настоящий и ручной, в нем 22 % жира) на цельнозерновом хлебце с манго-маракуйевым вареньем без сахара, оно еще кислит чуток. Девы, это было божественно, но именно в такой комбинации, чуть жирнее каймак, чуть слаще варенье и капец, про булку вообще промолчу. Так что иногда и мы от них берем какие то идеи :an_gel: хотя в 99 процентах случаев они про то, как делать не надо
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Оно когда- нибудь не впишется в поворот! Так увлеченно за рулем вещает, ловя кадр. И, синежоп, ты,не любящий дискотеки и громкие звуки, в частности, а нахрена Жиру год таскал по вокалам и танцулькам, пытаясь сколотить из нее и этих ДиляТиля группу "Рукивверх", типтого? Ты ж вроде шоумен, ведущий, что ж ты снова пиздишь, без оглядки на то, что у тебя на странице написано и что ты пыжился -делал? Думает, что никто не помнит, идиёт.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.829
Симпатии
313.174
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
Без комментариев. Жизнь прекрасна в калкане, когда ты 16+, свежа, красива, у тебя впереди перспективы
Какое скорбное лицо бабки: вечно скукоженный куриной гузкой рот, шишманы в углах рта! Граждане, это же просто тупой пздц, неоднократно моё подчеркивало. Рот гузкой хотя бы ее личная черта, так в процессе жизни образовалось, а какой хер ее дернул джокера делать? Жира просто скудоумное существо. Медовик отдельная тема. Думается, что она еще под наркозом была, когда целым куском жрала его свежезашитым рОтом. У меня и сейчас от воспоминаний организм передергивается. Их отношение к пластике напоминает страсть к ненужным покупкам. Но, если купленное можно пострадать и выкинуть, то куда девать эти изыски в виде бредпиттов и Жириных, в частности губех? Об остальном просто промолчу, на ночь глядя долго считать придется.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.685
А мобыть она на поебушки в Московию ездит? Поебетса и вернетса счастливая, на неделю хватит, потом по-новой начинает устрица чесаться, и снова ноет и ждет месяц до следующего визита?
Пока жили в Мск, ебля почаще случалась, как и ногти/волосы/косметолог, вот и была чуть веселее. После переезда, с января, у нее конкретное деградэ на физиономию, на смех, на жратву, тупо на дно ушла. Очень агрессивная, грубая, раздраженная, злобная баба.
Она ведь ничем полезным для мозга, развития личности, умений и навыков не занимается. Нет бизнеса, нет хобби, нет наемной работы, нет обязательств, мозг не пашет, нейронных связей 0. План на день с переезда: пожрать вареньку, с собаками погулять, обэд, магазин и видос на ноуте. Ужоснах такое прожигание короткой жизни, абсолютно бесцельное. Я месяц не смотрело видосов, а тут прихуело от ее опухшей и отекшей морды, заплывших жиром рук, шеи..
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
Походу это последняя поездка Жираиды в Москву))) а то ишь раскатала фиброзные губосислы, что будет ездить на маникюр раз в месяц бугагагааа.
Чтобы эта поездка не стала последней, Жиринда должна будет прорекламировать очередного косметолога и разную китайскую паль, а главное, привезти турецкому хулиардеру бутылку-инвестицию:)))
Вроде 19 апреля Вовченко тоже прилетает в Москву по своим бракоразводным делам. Может Камазя напросится к ней на сеанс психотерапии?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.395
Адрес
Калкановка
Вот эти шишки в углах губ у Жиры - они прямо как бородавки. Зачетно Муртаз Жирку опиздюлил. Наверное, надоели ей падкие до халявы Шпаки. Ходили и гундели: сделай это, переделай то, а теперь еще сделай вот это... Ну Муртаз и сделал так, чтоб от побирушек радикально избавиться. Но в чуйстве юмора Ларисе не откажешь. Наоперировала два разных глаза, жабры за ушами, рытвины на пузе, и шикарные бородавки на губах! Хорошо Шпаки поняли, что их неиллюзорно шлют на хуй и перестали домогаться бесплатных операций. А не то Лариса прооперировала бы Жире нос и вместа носа мы бы сейчас видели на Жирином лице клитор.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Вот эти шишки в углах губ у Жиры - они прямо как бородавки. Зачетно Муртаз Жирку опиздюлил. Наверное, надоели ей падкие до халявы Шпаки. Ходили и гундели: сделай это, переделай то, а теперь еще сделай вот это... Ну Муртаз и сделал так, чтоб от побирушек радикально избавиться. Но в чуйстве юмора Ларисе не откажешь. Наоперировала два разных глаза, жабры за ушами, рытвины на пузе, и шикарные бородавки на губах! Хорошо Шпаки поняли, что их неиллюзорно шлют на хуй и перестали домогаться бесплатных операций. А не то Лариса прооперировала бы Жире нос и вместа носа мы бы сейчас видели на Жирином лице клитор.
Мне почему-то кажется, что именно эти шишки и стали причиной развода с Муртазом.
Возможно Жира, стала подозревать, что красивая все не становится, стала предъявлять Муртазу претензии. Вот и разосрались.
И ещё, глядя на чудесное фото Кнопочкиных шишек и вспоминая медовик.
Моё тут на днях свежим ананасом обожралось, так шло хорошо, не остановится было. И у меня разъело до ранок уголки рта. Насики, миленькие, рот не открыть! Больно! Пипец! Приходилось еду мелко мелко резать, чтобы поесть. А если кусочек чуть больше попадался, кожа тонкая, сразу ещё больше надевается. И больно, капец!
Прочувствовав все это, я просто понять не могу, как, ну как можно было целый медовик сразу после опи в рот пихать??? Под чем она была, кроме наркоза? Чем ее там Шиак кормит?
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.492
Симпатии
80.101
да вино эксклюзивное он там хранить собрался
Стисняюсь спрость, а нахуя ему хранить эксклюзивное вино? и насколько "эксклюзивное" у него там вино? Сань, ты определись. либо ты бонвиван, знающий толк в винах и прочих извращениях, либо ты ЗОЖник-спарцмен-с 90-х, либо ты просто покоцанный жизнью , пластическими хирургами и собственной ебаниной дед-пердед, и нахуя тебе в том случае тот уксусный шкаф?
Post automatically merged:

Мне почему-то кажется, что именно эти шишки и стали причиной развода с Муртазом.
Возможно Жира, стала подозревать, что красивая все не становится, стала предъявлять Муртазу претензии. Вот и разосрались.
И ещё, глядя на чудесное фото Кнопочкиных шишек и вспоминая медовик.
Моё тут на днях свежим ананасом обожралось, так шло хорошо, не остановится было. И у меня разъело до ранок уголки рта. Насики, миленькие, рот не открыть! Больно! Пипец! Приходилось еду мелко мелко резать, чтобы поесть. А если кусочек чуть больше попадался, кожа тонкая, сразу ещё больше надевается. И больно, капец!
Прочувствовав все это, я просто понять не могу, как, ну как можно было целый медовик сразу после опи в рот пихать??? Под чем она была, кроме наркоза? Чем ее там Шиак кормит?
Ой, у меня с ананасом тоже вечно такая история, режу максимально узкими, кусочками, чтобы можно было есть не задевая уголки рта, иначе заеды обеспечены. Ананас, вернее, его сок, он такой....
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.289
Симпатии
183.641
может Салима с Юсуфом документы с деньгами забрали у синих, и они в плену сидят в жирафьей ебальне?
Да не надо забирать документы.
Они в чужой стране, Салима единственный их контакт.
Как она ответила клиентам? Скажите спасибо что наркоту не подбросила. Шпаки ссут её. И правильно делают. Шаг в сторону она их уроет
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
321
Симпатии
4.457
Милые, кто осилил эти потоки бессознательного, скажите, а про себя он там ничего не говорил? Я только начало смогла, потом затошнило. Он же раньше сам вещал, что своё уже выжрал по молодости? И загулы были, и дозы конские, и творил че попало. Тоже был домашним пудельком, желающим вываляться в дерьме? Или уже не считается? А то глянь, напялил ручное свежевыжатое белое пальто и умничает, засранец сопочный. :pxaa_xaxa:
Та пошел он на*Уй вообще.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.068
Симпатии
143.439
Адрес
У моря
Уже мессяц старое насикомое воздерживается ,не слушает Шпака,только смотрит...Тяжелое происходит воздействие,вроде на русском говорит,но ,как окрошка слов
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Знали что на плоской земле есть страна Бали?
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.