Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.371
Симпатии
115.370
Потому-то она хитро- выебанная бандероль …. Приехать в 20 лет и выйти замуж за американца , и прожить с ним 15 лет , и родить ему 2 детей . Потом она видимо встретила своего теперешнего « бойфренда» и « проснулась несчастливой «
ь
Просто пока на ноги встала, пока дети подросли. Уходить с двумя детьми в никуда тоже не просто. Там теперешний бойфренд тоже хитровыебанный. Все 50/50. Там что он там совсем не плохо пристроился. Поразило, что Вика там мало работает и так мало зарабатывает. С двумя детьми это просто копейки.
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
599
Симпатии
3.998
Просто пока на ноги встала, пока дети подросли. Уходить с двумя детьми в никуда тоже не просто. Там теперешний бойфренд тоже хитровыебанный. Все 50/50. Там что он там совсем не плохо пристроился. Поразило, что Вика там мало работает и так мало зарабатывает. С двумя детьми это просто копейки.
Там 50/50? Они дом купили - как она 18 часов работая mortgage оплачивает ? Я думаю он там платит за основные расходы , о она так по мелочи. …
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.371
Симпатии
115.370
Там 50/50? Они дом купили - как она 18 часов работая mortgage оплачивает ? Я думаю он там платит за основные расходы , о она так по мелочи. …
За дом платит он.
Она за еду, детей и свою машину и всякие страховки и расходы по дому. Накормить 4 рта, один с которых взрослый мужик тоже не копейки.
Я не знаю как на такие деньги можно прожить, да еще и в дорогущем Масачусетсе. Прожить может и можно, но тяжело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
599
Симпатии
3.998
За дом платит она.
Она за еду, детей и свою машину и всякие страховки и расходы по дому. Накормить 4 рта, один с которых взрослый мужик тоже не копейки.
Я не знаю как на такие деньги можно прожить, да еще и в дорогущем Масачусетсе. Прожить может и можно, но тяжело.
У нее не изможденней вид)) значит живет как то . Массачусетс дорогой , они где то далеко живут , от Бостона .
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
4.750
За дом платит она.
Она за еду, детей и свою машину и всякие страховки и расходы по дому. Накормить 4 рта, один с которых взрослый мужик тоже не копейки.
Я не знаю как на такие деньги можно прожить, да еще и в дорогущем Масачусетсе. Прожить может и можно, но тяжело.
Я вот все удивляюсь, как у некоторых хватает времени и свой Ютюб канал иметь, работая в госпитале по сменам, всех ютюбершь просмотреть и коменты оставить и даже если тебя в этой теме в пыль сотрут, и как ни в чем не бывало отписаться. Не кракодилица, а настоящий флоридский алигэйтор! :) Вроде и жизнь бурлящую в своих Ютюбах показывает, а само зависает в насиках :) Наверное Флорида дешевый штат и свои трусы наизнанку выставляем просто из удовольствия , а не чтобы новый забор поставить :)
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.371
Симпатии
115.370
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.747
Симпатии
11.673
Яночка работает в медицине, но не может себе позволить чистку зубов. :fixin2:
Я думаю в ее случае это будет нерезультативно. Чистка снимает налёт от кофе, чая, табака, но свои зубы должны быть здоровыми и белыми изначально. У Яночки явные проблемы, зубы ооочень плохие для ее возраста. Но могла бы полечить на родине, ну в самом деле полный ужас. И главное, зачем изображать голливудскую улыбку?? Ну не открывала бы рот так широко, может не все и заметили бы ….
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.379
Симпатии
108.590
Адрес
Absurdistan
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
4.750
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.371
Симпатии
115.370
Я думаю в ее случае это будет нерезультативно. Чистка снимает налёт от кофе, чая, табака, но свои зубы должны быть здоровыми и белыми изначально. У Яночки явные проблемы, зубы ооочень плохие для ее возраста. Но могла бы полечить на родине, ну в самом деле полный ужас. И главное, зачем изображать голливудскую улыбку?? Ну не открывала бы рот так широко, может не все и заметили бы ….
У нее должна быть хорошая медицина от больницы. Хз в чем проблема, может в лени. А может просто не важно для нее. Это из той оперы когда губы накрасила, а писю помыть забыла.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.241
Симпатии
4.750
У нее должна быть хорошая медицина от больницы. Хз в чем проблема, может в лени. А может просто не важно для нее. Это из той оперы когда губы накрасила, а писю помыть забыла.
А какого ей хера то писю мыть? С Игорюней обычно в разные смены работают.:) Для Янины важно зарисоваться в темах своих подружек по Ютюб несчастью. Даже в пути, тут отмечается :) Хоть крась свои губы иль нет, а пися все равно не мытая :)
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
А какого ей хера то писю мыть? С Игорюней обычно в разные смены работают.:) Для Янины важно зарисоваться в темах своих подружек по Ютюб несчастью. Даже в пути, тут отмечается :) Хоть крась свои губы иль нет, а пися все равно не мытая :)
Что вы все огородами ходите? Видно же что вас распирает и хочется поделиться? :Spiteful: Ну расскажите кто у нас тут Яночка, кого вы ею назначили? Только чур не меня - за мной вы как-то гонялись и обзывали Опарышем. :sha_lun:
ПыСы - Осень время обострения психзаболеваний, не стесняйтесь, мы все понимаем. :vr_ach2:
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.747
Симпатии
11.673
У нее должна быть хорошая медицина от больницы. Хз в чем проблема, может в лени. А может просто не важно для нее. Это из той оперы когда губы накрасила, а писю помыть забыла.
Ну да, похоже это случай, когда внешний «блеск» значит все! )) и плевать на больные зубы, редкий душ, грибковые ногти… Страховка от больницы почти всегда неплохая (особенно если госпиталь большой), но там тоже есть ограничения, например 2-3 коронки в год только покрываются, чистка регулярная, один имплант в год. Я во всяком случае встречала именно такую. А лечить по одному зубу в год, это мазохизм, у неё тотальная проблема с зубами. Легче заплатить все самой из кармана, но сделать все сразу, а по деньгам ей это реально только на Украине.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.747
Симпатии
11.673
может, она курит и это чернота от курения, вон как у марыны?
Марина не на столько заядлый курильщик. Мой сын периодически переходит на пачку сигарет в день, но зубы все ещё здоровые (пока)). У Шконки пародонтоз, это ужасно и прогрессирует очень быстро, риск в возрасте остаться совсем без зубов. В Штатах, на ранних стадиях это очень хорошо лечат, но это очень дорого и травматично (хирургическое вмешательство), но у Шконки и Яночки похоже процесс сильно запущен …
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.371
Симпатии
115.370
Что вы все огородами ходите? Видно же что вас распирает и хочется поделиться? :Spiteful: Ну расскажите кто у нас тут Яночка, кого вы ею назначили? Только чур не меня - за мной вы как-то гонялись и обзывали Опарышем. :sha_lun:
ПыСы - Осень время обострения психзаболеваний, не стесняйтесь, мы все понимаем. :vr_ach2:
Я. Она считает меня Яночкой. Бегает за мной по всем темам и комментирует что я Яна.
Хотя я даже не флоридское.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я. Она считает меня Яночкой. Бегает за мной по всем темам и комментирует что я Яна.
Хотя я даже не флоридское.
:;;-))): Понятно! :lau_gh1: Кстати, я имела честь общаться с Яночкой в комментах у обзорщицы Галинки Малинки после знаменитой КАЛоборации ее с Ленкой Хеппи. Яночка дико безграмотна, так что вы не подходите, увы...:lau_gh1:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.379
Симпатии
108.590
Адрес
Absurdistan