балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
А Светка то исправила пост что ли? Убрала фразу, что он на экономе сидел?)))
ахаха, подрихтовала, да.
а я еще подумала, схуяли эта манипуляторша последний ряд бизнеса записала в эконом. надеялась, что тупые куры и это склюют. но видимо, даже им не зашла такая лажа.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.421
конечно! если б помог, то рассказывала б потом про свой поточный поток!
и думаю, что тумба на него весь полет пялилась. уже нарисовала себе голове полезное знакомство - с чемоданом чистый подкат.
Уже представила как Крис на премии муз-тв пляшет, а тут такой облом!
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.972
Симпатии
61.034
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.421
Я вот думаю, мы с алкашом и личинками прилетаем, получаем багаж и тут алкаш мой не уходит от ленты, а ждёт чемодан бесформенной быдло женщины, которая попросила именно его и он обязан ждать ее чемодан?! Что за еботня? Там он один что ли мужик? Других нет? А если багаж последний поедет, сколько ждать?
Я чёт не пойму совсем тумбу, этот высер типа того что был лет 5 назад, когда мужчина в самолёте попросил этих гопниц потише себя вести.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
84
Симпатии
1.463
Блин, ну вообще мужик и не отказал даже. Просто дал понять, что если её чемодан ждать придётся, то не поможет. У бабоньки на столько беда с башкой, что она реально думает, что с ней каждый встречный поперечный флиртовать обязан и ее прихоти обслуживать. И после такой дристаты в постах она еще про Поток вещает. Да там проблемки с самооценкой огого. Ей не сиськи резать, а головушку бы полечить. Нормальный человек на ее месте забил бы и попросил еще кого-нибудь у ленты помочь с чемоданом. А тут драма на всю розовопонию...
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
Вообще, если перешила сиськи можно же переждать месяц другой а не сразу в самолёт, там жрать, пить, массажи и обратно в самолёт с огромным чемоданом?!
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Блин, ну вообще мужик и не отказал даже. Просто дал понять, что если её чемодан ждать придётся, то не поможет. У бабоньки на столько беда с башкой, что она реально думает, что с ней каждый встречный поперечный флиртовать обязан и ее прихоти обслуживать. И после такой дристаты в постах она еще про Поток вещает. Да там проблемки с самооценкой огого. Ей не сиськи резать, а головушку бы полечить. Нормальный человек на ее месте забил бы и попросил еще кого-нибудь у ленты помочь с чемоданом. А тут драма на всю розовопонию...
там не проблемки с самооценкой, а проблемищи. отказ мужика во флирте обернулся бабской истерикой в стиле Божены в ИГ, с теганьем мужика (молодец, что забанил эту колхозницу); с ограничением комментов; с тщательной модерацией комментов, и с публичной поркой в сторис неугодных комментаторш.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
138
Симпатии
1.742
А я вот с утра снова задаюсь вопросом. Че ж они такие злые-то в своем потоке. Почему считают, что им все обязаны. Если б мне мужик отказал в данной ситуации, я б другого попросила и срать забыла, что кто-то мне отказал. А уж выстрать пост по этому поводу, в голову б даже не пришло. Так-то не обязан помогать.
Посмотреть вложение 2164277 Посмотреть вложение 2164278 Посмотреть вложение 2164279
Это пиндец что я сейчас прочла. Т.е. Света вывалила эту ситуацию и публично пристыдила директора Муз-Тв? Света, ты вообще там ёпнулась башкой?
И даже дело не в том что мужчина корректно отказал обосновав почему , а дело в том что ты вывалила это в сеть и «пожурила» его как школьника, ты в своём уме то поточная?

Почему ты думаешь что твои чемоданы с барахлом, важней времени другого человека ?
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
577
Симпатии
8.665
А я вот с утра снова задаюсь вопросом. Че ж они такие злые-то в своем потоке. Почему считают, что им все обязаны. Если б мне мужик отказал в данной ситуации, я б другого попросила и срать забыла, что кто-то мне отказал. А уж выстрать пост по этому поводу, в голову б даже не пришло. Так-то не обязан помогать.
Посмотреть вложение 2164277 Посмотреть вложение 2164278 Посмотреть вложение 2164279
На самом деле очень странная у нее претензия. И мужика понять могу, может он торопится по делам или к семье, а тут должен ждать чемодан какой-то посторонней тетки, с какой стати?? Я бы тоже так ответила на его месте. Если не можешь поднять чемодан, когда он уже на ленте, попроси любого (!) мужика рядом и будет тебе счастье, но нет же - он ДОЛЖЕН ЖДАТЬ.Ну и потом связь ведь с реальностью у нее потеряна, она мнит себя ослепительной красавицей ради которой все бросают и ждут чтобы ей услужить. (Хотя если бы она мужику приглянулась, наверное он бы и обождал, поддерживая милую беседу, но увидел это :sh_ok: и отказался) Ах ну да, там же еще и "девочки"подошли в конце истории :facepalm:, уж точно мужик уносил оттуда ноги:bye2:
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
750
Симпатии
13.112
Она давно уже себя видит только через фильтры красоткой с гордым сислом, а мужик не знал и увидел её реальную, и ужаснулся небось))
Post automatically merged:

Насики, расскажите, этот мужик реально какая то медийная знаменитость, что Тумба вот так с ходу узнала кто летит в первом ряду эконома? это же не должность которую видно обывателю, я правильно понимаю?
Вот, милое, это Арман Давлетьяров, бывший директор канала МУЗ-ТВ
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.553
@NewFlower, вот именно, там же даже прямого отказа не было. Я тоже не пойму, почему я должна стоять и ждать чужой чемодан, если я свой уже получила. Мы же не последние люди в аэропорте, в конце концов. Нашу прынцессу выбесил тот факт, что ей согласились помочь не в ущерб себе и своему времени, видите ли. Вообще логично просить помощь, когда чемодан уже на ленте, а не заранее, привязывая людей на ненужное ожидание. А если ее чемодан последний будет отгружен? Стой и жди, чтоб не дай боже, тебя в инстаграме куры не обосрали?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.958
Глядя га Светлану не скажешь, что ей нужна помощь, она же баба внешне и в огонь и в воду. Такую запрячь и поле пахать
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
там не проблемки с самооценкой, а проблемищи. отказ мужика во флирте обернулся бабской истерикой в стиле Божены в ИГ, с теганьем мужика (молодец, что забанил эту колхозницу); с ограничением комментов; с тщательной модерацией комментов, и с публичной поркой в сторис неугодных комментаторш.
Там даже второй постик к вечеру подъехал!
Светик искренне не понимает ситуацию.
BBBD8EB8-0EB0-4E95-A477-91E26C8BC8CE.jpeg
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.597
Симпатии
54.340
Если не можешь поднять чемодан, когда он уже на ленте, попроси любого (!) мужика рядом
а ведь действительно, вы правы! Но нет, Света решила ангажировать именно этого мужика как личного лакея, чтобы он ждал-пожидал с ней чемодана. Как носильщик на вокзале! Нормально, да? Совсем человек оторван от реальности. Видимо мнит себя юной прелестницей, которой стоит улыбнуться и мужики штабелями падают. А вот нихуя.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.421
а ведь действительно, вы правы! Но нет, Света решила ангажировать именно этого мужика как личного лакея, чтобы он ждал-пожидал с ней чемодана. Как носильщик на вокзале! Нормально, да? Совсем человек оторван от реальности. Видимо мнит себя юной прелестницей, которой стоит улыбнуться и мужики штабелями падают. А вот нихуя.
Да ещё с новыми сиськами, она же писала, что там такое теперь чувство полёта, мужики прям чувствую ее магнит и так и падают в ноги, а тут что то пошло не так.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Там аккаунт сисечный у нашенькой удалили! Во как ей второй день в России не везёт! То ли дело в Грузии! Я вообще за то, чтоб Светуша уёбывала в Грузию насовсем. Раз ей там так нравится!
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.597
Симпатии
54.340
Я вообще за то, чтоб Светуша уёбывала в Грузию насовсем. Раз ей там так нравится!
вот мне интересно какие у нее перспективы в этом плане? Языка она не знает и не узнает, вульгарная, крикливая, образ зэчки.
Пока она там секс-туристкой наезжает и со своими бабами тратит деньги на благо грузинской экономики - это одно. А на постоянку мне кажется грузины ей рады не будут, не примут.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.872
Там аккаунт сисечный у нашенькой удалили! Во как ей второй день в России не везёт! То ли дело в Грузии! Я вообще за то, чтоб Светуша уёбывала в Грузию насовсем. Раз ей там так нравится!
Все на месте, не волнуемся))) Но, цитирую, она "так обделалась, что аккаунт удалили"))
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
вот мне интересно какие у нее перспективы в этом плане? Языка она не знает и не узнает, вульгарная, крикливая, образ зэчки.
Пока она там секс-туристкой наезжает и со своими бабами тратит деньги на благо грузинской экономики - это одно. А на постоянку мне кажется грузины ей рады не будут, не примут.
Я просто уже не стала писать, что не надо путать туризм с эмиграцией! Меня очень бомбит от того, что Светик не впервые пишет, как у нас все плохо! Эти высеры регулярно происходят. А грузины прям святые! Безотносительно Грузии и грузин, против них ничего не имею против. Но ты, сука, здесь живешь! Все, что ты имеешь, ты заработала/наворовала здесь. Тебе эта страна дала все. И тем не менее ты регулярно поливаешь её дерьмом. Поэтому иногда мне прям хочется, чтоб она улетела на пмж в Грузию или Нью-Йорк. Улетела и отгребла там полной ложкой «райской» жизни. Чтоб уже за хитрую жопу кто-нить взял эту гниду. За все. За ложные тесты, за « «пир во время чумы», да и много за что еще.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
Там аккаунт сисечный у нашенькой удалили! Во как ей второй день в России не везёт! То ли дело в Грузии! Я вообще за то, чтоб Светуша уёбывала в Грузию насовсем. Раз ей там так нравится!
Зачем вы так с нами? Мы и так терпим её гогот месяцами. В винный завод не зайдёшь, везде они)
Post automatically merged:

@Хитрый бомж с вентилятором, нахуй она нам сдалась? У нее ноль воспитания и с ней алкашня такая же трется . Она посралась со всеми кто тут живет, одна Моисеенко осталась, как личный фотограф.