Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
100
Симпатии
2.201
А эти шрамы потом так и остаются, или всё же уходят с десятилетиями?)
Палату догоняю.
Шрамы уходят. У меня склонность к киллоидным и якорная подтяжка.
Да в одном месте киллоид, но его не видно)
Самое важное, что если шрам и останется, то под грудью.
Вертикаль не видно вообще!
А мужчины даже не понимают, что там под грудью.

По мне Светкины сиськи - ад. Так как я делала сама, то я знаю, какой результат должен быть.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.423
Палату догоняю.
Шрамы уходят. У меня склонность к киллоидным и якорная подтяжка.
Да в одном месте киллоид, но его не видно)
Самое важное, что если шрам и останется, то под грудью.
Вертикаль не видно вообще!
А мужчины даже не понимают, что там под грудью.

По мне Светкины сиськи - ад. Так как я делала сама, то я знаю, какой результат должен быть.
После того, что там было, рад будешь любому результату, лишь бы не уши спаниеля разной длины.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.594
Симпатии
21.589
Она сама не видит, что из себя представляет под этими фильтрами?! Совершенно восковая морда, губы-вареники.
Ну и лекция готова. Будет рубить капусту с осознанных курочек
Встреть я Свету живьём, не признала бы. Без фильтров она выглядит несколько иначе. И это человек, который тратит по 100К в месяц на уход. Она же не старая ещё, ей же вот 40 только недавно было?
Screenshot_20211013-174714_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
947
Симпатии
28.700
Встреть я Свету живьём, не признала бы. Без фильтров она выглядит несколько иначе. И это человек, который тратит по 100К в месяц на уход. Она же не старая ещё, ей же вот 40 только недавно было?
Посмотреть вложение 2216626
Типичная такая «директор рынка». Вся в мамашу свою.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.716
Встреть я Свету живьём, не признала бы. Без фильтров она выглядит несколько иначе. И это человек, который тратит по 100К в месяц на уход. Она же не старая ещё, ей же вот 40 только недавно было?
Посмотреть вложение 2216626
А прикиньте, если б не тратила? Может ещё хуже было бы. А может и нет.
Типаж у неё такой, за ним как ни ухаживай - заведующая овощной базой
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.927
Симпатии
53.384
Столько летать, бухать, есть всякое разное, да ещё неплохо выглядит. После перелёта я как скомканный лист и в себя через три дня прихожу, а Света сразу по заведениям скачет. Айрон Вуман)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Я тоже присоединяюсь к насикам, которые считают, что без уходовых процедур был бы совсем пиздец. В 40+ она выглядит лучше своих 30+, когда она ходила с тонкими губами с перламутровой помадой, заматывала отсутсвие шеи какими то несуразными шарфами, была явно в 2 раза шире в плечах и зализывала волосы назад, не признавая своих недостатков внешности, сейчас она всё понимает и старается, не всегда выходит конечно, стиль всё так же колхоз, но есть прогресс.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
343
Симпатии
2.359
Встреть я Свету живьём, не признала бы. Без фильтров она выглядит несколько иначе. И это человек, который тратит по 100К в месяц на уход. Она же не старая ещё, ей же вот 40 только недавно было?
Посмотреть вложение 2216626
Post automatically merged:

Стало… было…
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.765
Встреть я Свету живьём, не признала бы. Без фильтров она выглядит несколько иначе. И это человек, который тратит по 100К в месяц на уход. Она же не старая ещё, ей же вот 40 только недавно было?
Посмотреть вложение 2216626
Милое, Света бухает! Этим всё сказано!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.103
Симпатии
62.637
Это просто бредятина. Воспитание и света.
она может написать книгу лишь о том ‘как сделать детей удобными, чтобы не мешали расслабляться в потоке’. Или ‘вы и Ваши дети живут отдельно, хоть и теоретически вместе’
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.973
Симпатии
61.040
Скоро свои лекции соберёт и издаст книгу. Будет дарить вместе с сырками на бранчах. Курочки будет визжать от восторга и воспитывать отпрысков по заветам самой светы
Post automatically merged:

@Грот любви, ага!
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.716
А я бы почитала)
Хотелось бы подробности о том, как вселить в ребёнка уверенность в себе, проплачивая первые места в кружке по интересам - конкурсе танцев)
Потом как сделать так, чтобы твой ребёнок поверил, что официантка, бегемот-балерина в иммерсивном капустнике, кукловодье - это круче, чем Австрия и Норвегия))
Ну и все остальное тоже интересно
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.676
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
53
Симпатии
623
Типичная такая «директор рынка». Вся в мамашу свою.
Ага, к/ф Гараж вспомнился.
Пропитой куриный мозг. Она хоть понимает смысл термина "коллективный иммунитет"?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
319
Симпатии
6.324
Ага, к/ф Гараж вспомнился.

Пропитой куриный мозг. Она хоть понимает смысл термина "коллективный иммунитет"?
Она видимо думает, что коллективный иммунитет- это иммунитет, полученный в коллективе))
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
411
Симпатии
7.710
Она видимо думает, что коллективный иммунитет- это иммунитет, полученный в коллективе))
А на деле она каждый раз получает всё новую и новую порцию вируса на этих шабашах, как и все остальные)
Интересно, сколько поточных там заразились. А ведь кто-то точно не вакцинирован и уже не сможет нам рассказать, как весело плясали. Пизда ты, Света
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
540
Симпатии
5.009
А на деле она каждый раз получает всё новую и новую порцию вируса на этих шабашах, как и все остальные)
Интересно, сколько поточных там заразились. А ведь кто-то точно не вакцинирован и уже не сможет нам рассказать, как весело плясали. Пизда ты, Света
кто-то не вакцинирован и что, помер? вы откуда такие тупые беретесь?