Сел на диван и уехал на 8 лет. История тренера «педофила» из Екатеринбурга

Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.899
Да зачем проктолога, симптом Обуховской больницы-срочная консультация хирурга, все дела. Вот если реально с непроходимостью кишечника отпустила бы ребёнка. Ума не приложу, как можно на мужеложество в первую очередь тут думать. И я понять не могу, мама там была не против реаниматолога с инспекцией, фейк
да без сомнения фейк
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
Если бы автор знал протоколы, то был бы осмотр проктолога и все разрешилось бы с меньшей драмой и быстрее. Вот буквально в тот же день
Описала ситуацию подруге,которая работает во взрослой реанимации. Она поржала)) Есть любое подозрение на насилие, тем более пациента привезли в состоянии комы- вызывается полиция. Точка. Никто из докторов в смене не будет разбираться-насильственные повреждения у больного или нет. Это дело полиции, расследовать, назначать экспертизы или консультации.
На месте мамы я бы на этого фейкового доктора жалобу накатала главврачу.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
208
В Астрахани тем временем начался суд над настоящими педофилами - экс депутата и экс министра.
Эти твари должны будут сесть на пожизненное без право досрочного ...

А Вы говорите тренер ... который нищ как церковная мышь и ничего криминального не сделал...

Были бы эти два упыря ещё на своих местах никто бы в их адрес и не пикнул. Подумайте только сколько таких подонков при власти которые никогда не понесут наказания.

Безусловно , проще осудить нищего тренера ни за что , чем подтянуть власть имущих педофилов с реальными кейсами
Бля, обычный тренер не может быть педофилом? Педофилами бывают только депутаты? Так вы на собраниях навального пересидели! Задолбали... Вы не по адресу. Здесь не школьники, а взрослые люди. Нам на митинг разбежаться после высера неизвестного тролля? Мало ли, что считаете вы. Сколько сейчас ебнутых, извращенцев, с хера ли мы должны быть уверенны, что этот человек не из тех психов, что "любят детишек"... А после слов "я знаю эту систему изнутри", далее можно просто не читать. Тролль на форуме насикомых, строчащий, похоже, каждый божий день, естественно, знает всю систему и политику изнутри. Не поспоришь..
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Бля, обычный тренер не может быть педофилом? Педофилами бывают только депутаты? Так вы на собраниях навального пересидели! Задолбали... Вы не по адресу. Здесь не школьники, а взрослые люди. Нам на митинг разбежаться после высера неизвестного тролля? Мало ли, что считаете вы. Сколько сейчас ебнутых, извращенцев, с хера ли мы должны быть уверенны, что этот человек не из тех психов, что "любят детишек"... А после слов "я знаю эту систему изнутри", далее можно просто не читать. Тролль на форуме насикомых, строчащий, похоже, каждый божий день, естественно, знает всю систему и политику изнутри. Не поспоришь..
Новорег , Ваши умозаключения мимо кассы и Вы по ходу читаете кверху задом , если Вас что то не устраивает - кнопочка игнорировать Вам поможет или пройдите мимо.

У власть имущих мразот возможностей в миллиард раз больше , чем у конкретного нищего фитнес-тренера Сушко. Для сокрытия. Для подкупа. И так далее.
Педофил может быть кто угодно. Не было утвреждений по классовости. Речь о конкретном случае Сушко

Вы лично увидели дроч тренера и насилие над малолетней девочки ебанутых родителей ?

И я нет.

А следком увидело. Угадайте с одной попытки почему.
 
Последнее редактирование:

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.973
Адрес
Посконно-Домотканск
Да тю, @Мама Галя дорогая, тут даже слепые, тупые и незаходящие на форум поняли, шо у вас таки в этой теме какой-то гешефт. Аж с первой страницы, когда «я мельком изучила вопрос, ни хрена не в курсе происходящего, но щас экспертно выскажусь на полчасика по-любому». Лучше б уже честно поведали, кто вы в этом деле.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Да тю, @Мама Галя дорогая, тут даже слепые, тупые и незаходящие на форум поняли, шо у вас таки в этой теме какой-то гешефт. Аж с первой страницы, когда «я мельком изучила вопрос, ни хрена не в курсе происходящего, но щас экспертно выскажусь на полчасика по-любому». Лучше б уже честно поведали, кто вы в этом деле.
Во-первых , тут тема про Алексея. Не про меня. Тема про тренера Сушко. По мнению довольно-таки большого количества людей , он сел ни за что.

Во-вторых , я изучило все материалы в открытом доступе. Высказываю своё мнение. В том ключе в котором считаю нужным.

В-третьих , ответитьте пжлст сами на вышеизложенные вопросы по теме.
В том числе на один из главных -
Вы лично увидели дроч тренера и насилие над малолетней девочкой?
Педофилов никто не защищает и гореть им в аду и гнить в тюрьме.
Но приговоры должны быть справедливыми , а не когда под одну гребенку машина перемалывает всех подозреваемых по этой статье подряд без разбора. В данном конкретном случае с тренером , мое мнение , в ситуации разбирались сразу с позиции виновности тренера , возможно это кому-то было нужно либо это продолжение тренда педоистерии.

Приговорили возможно невиновного человека. На 9 лет строгача. За то , что он посидел на диване рядом с ребёнком и якобы потеребонькал сосиску , прикрываясь папкой Хотя на камере , направленной чётко на тренера подтверждений этому явно нет. Что после этого думать ? Сколько аналогичных историй где на одних показаниях одной стороны на 5-10-15 лет упаковывали ?
Или это профилактика такая!? Сажают всех подозреваемых без разбора по этой статье чтобы наверняка?
Где эта граница ? И почему так просто ломают людям жизни?
Мое и сугубо мое мнение , которое может быть никому тут неинтересным , - сидит невиновный в данном конкретном «преступлении».
Любой здравомыслящий человек хочет жить в обществе без педофилов. Вообще я за принудительную кастрацию этих выродков.
Но тут как со смертной казнью - нужны весомые доказательства. Которых в данном конкретном деле я считаю нет.
Интересно Ваше мнение.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.587
Адрес
Усть-Пиздюйск
Да тю, @Мама Галя дорогая, тут даже слепые, тупые и незаходящие на форум поняли, шо у вас таки в этой теме какой-то гешефт. Аж с первой страницы, когда «я мельком изучила вопрос, ни хрена не в курсе происходящего, но щас экспертно выскажусь на полчасика по-любому». Лучше б уже честно поведали, кто вы в этом деле.
Эдак можно каждого автора любой темы на ФСН притянуть за личную попоболь.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.287
В Астрахани тем временем начался суд над настоящими педофилами - экс депутата и экс министра.
Эти твари должны будут сесть на пожизненное без право досрочного ...

А Вы говорите тренер ... который нищ как церковная мышь и ничего криминального не сделал...

Были бы эти два упыря ещё на своих местах никто бы в их адрес и не пикнул. Подумайте только сколько таких подонков при власти которые никогда не понесут наказания.

Безусловно , проще осудить нищего тренера ни за что , чем подтянуть власть имущих педофилов с реальными кейсами
Да мы уже все поняли, что во власти одни подонки, и только твой ходарь ангел с неба - жертва царя. Ага! В этой стране жить низя и всех сажаЮт за репост, поэтому все щемятся как мыши под веник, шоб и их не забрали, одна ты бесстрашная.
Но мне кажется, у тебя шиза просто и врачи не те пилюльки тебе прописали.
Ток чота твой ходарь погибшим журналистам даже эвакуацию тел в россию не оплатил, все за царский счет было.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.287
Эдак можно каждого автора любой темы на ФСН притянуть за личную попоболь.
Большинство авторов даже в кисятнике выкладывают конкретику, а не: начались 40е, спасайтесь, царь придет за тобой, мы все живем в говне, уж я-то знаю, магницкий -светлый человек, ходарь -няшечка. У человека диагноз, а тут блядская весна еще, знаете сколько людей на почте с письмами в гаагу в спч? Дохуя! И слог один. В екб в через каждые 300м фитнес-студия или зал, усех не пересажают.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.587
Адрес
Усть-Пиздюйск
Большинство авторов даже в кисятнике выкладывают конкретику, а не: начались 40е, спасайтесь, царь придет за тобой, мы все живем в говне, уж я-то знаю, магницкий -светлый человек, ходарь -няшечка. У человека диагноз, а тут блядская весна еще, знаете сколько людей на почте с письмами в гаагу в спч? Дохуя! И слог один. В екб в через каждые 300м фитнес-студия или зал, усех не пересажают.
На самом деле это в вашем сообщении конкретики нет. А в этой теме есть. Главная конкретика, что дрочки на видео нет, улик нет и свидетелей тоже нет. А есть показания одной странной девочки, за которые (и только за них) человек получил 8 лет строгача. Все.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
В Зеленограде 13-летняя девочка заявила о том, что по дороге в школу ее изнасиловали пять человек. Однако правоохранители пришли к выводу, что она выдумала эту историю.

Сообщение об изнасиловании юной зеленоградки по дороге в школу, якобы произошедшем в четверг, 21 марта, распространил ряд средств массовой информации. Соответствующее заявление от матери школьницы действительно поступило в правоохранительные органы, однако в ходе проведенной проверки было установлено, что изложенные в заявлении сведения не соответствуют действительности, рассказал Инфопорталу источник в следственных органах. По словам собеседника издания, девочка утверждала, что изнасилование произошло в легковом автомобиле, припаркованном у детской поликлиники в 3-м микрорайоне, где сидели пять взрослых мужчин. Однако, просмотрев записи с камер наблюдения, правоохранители убедились, что юная зеленоградка спокойно дошла до школы и не садилась ни в какую машину, а после также без происшествий вернулась домой.

В момент подготовки данной заметки на сайте главного следственного управления СК РФ по Москве появилось официальное опровержение сообщений СМИ, рассказавших о несуществующем изнасиловании. «В ходе проведения комплекса проверочных мероприятий следователи поминутно восстановили передвижение ребенка в указанный ей день, провели осмотры мест, где она находилась, а также врачи провели ее осмотр. По результатам процессуальной проверки доводы несовершеннолетней о совершение в отношение нее действий сексуального характера не нашли своего подтверждения», — говорится в заявлении Следственного комитета.

https://www.netall.ru/society/news/1103569.html
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Реально, удивительная тема. Когда обкрадывают бабушек, обещая им здоровье и вытаскивая похоронные деньги за волшебные шапочки - кроме слов бабушки ничего нет. Когда вырывают кошелек на улице - кроме слов ничего нет. Когда насилуют, но одевают презерватив и не бьют - кроме слов ничего нет. Есть миллион случаев, когда есть только слова потерпевшего. А тут трут за то, что не увидели на видео, ну так судья кроме видео оценивал все материалы дела, которые у него были, а все те материалы никто не выкладывал, выложено только видео, выложено адвокатами, обвинение ничего выложить в сеть не может, и вот, общественное мнение сформировано
Вы такое упоротое. Ну просто упоротое. То есть если у когото есть просто слова(при отсутствии доказательств), то этого достаточно, что б сажать людей? При Сталине вроде так было.......
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.826
Вы такое упоротое. Ну просто упоротое. То есть если у когото есть просто слова(при отсутствии доказательств), то этого достаточно, что б сажать людей? При Сталине вроде так было.......
Как окажетесь в ситуации с вырванным кошельком - вспомните, или изнасилованной. Я вам этого не желаю, но никто не застрахован
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
Как окажетесь в ситуации с вырванным кошельком - вспомните, или изнасилованной. Я вам этого не желаю, но никто не застрахован
Три ха ха. Даже в такой ситуации либо я буду ЗНАТЬ кто это сделал, либо наговаривать просто так на кого то не буду. А в случае с изнасилованием буду драться и следы по любому останутся.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.382
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
84.826
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.543
Возраст
40
@Палец Маисто, ну так это ВЫ будете знать. Для всех остальных это будут только ваши слова
Вы в натуре тупое, поясню. Если спиздят мой кошелек, мне пох. Я там не ношу много денег. А на карте всегда минимум(кредиток нет). Крупные покупки делаю сразу денежным переводом со своего расчетного счета. В места, где меня могут вдруг втихаря изнасиловать, не хожу. Детей одних непонятно где не оставляю. Вообще предпринимаю много действий для своей безопасности. Что б потом не удивлятся, почему словам не верят. Вам сто раз сказали, что слова должны дополнять доказательства. Но вам же пох? Вот и я вам по аналогии желаю, что бы и вас обвинили просто с чьих то слов.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.382
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.021
Симпатии
14.832
Как окажетесь в ситуации с вырванным кошельком - вспомните, или изнасилованной. Я вам этого не желаю, но никто не застрахован
Как окажетесь в ситуации с тюремным сроком по ложному оговору - вспомните. Я вам этого не желаю, но никто не застрахован.