Семья Перовых, семья счастливых тунеядцев из Сибири.

Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
1.931
Симпатии
511
А шо там?! Дебилка-админ покинула группу?! Я там с Людой из Германии лично общалась. Люду гнобили за ее не "совсем русский". Так она имела право забыть язык. Ну и матерком гнобила. Большая умница. А меня какая - то хабалка из админов просто выкинула. Да срать я хочу на таких. Группа создана повторно/третий раз с этими же дурами ограниченными, которые по своему комплексу вахтёра считают себя умнее и важнее на должности админа? Ну смешные ж стряпухи. Люди идут не к ним, а объединяясь против быдлоты Перовых.
Я стучу тихо. Нет? Так - нет! Инет - он большой! Поклоны никогда не бью.
Post automatically merged:

А кто вы там в ВК как зовут?Можно в ЛС
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Делать нечего в этой группе, старожилы свалили, некоторые переобулись. Раньше компромат на Пердуновых собирали и хранили в разделе фото и видео, а теперь главная тема - Нюркина лысина, пузо, колЬхозный маникюр, сверчок за печкой. Вот и сидят обсасывают, админы не вдупляют для чего изначально группа создавалась. Ума у них не хватило сохранить в надёжном месте документы и фото, которые приносили.
Пыс. пыс. про Люпкину дочку. Водила в детский сад в пижаме и с наполненным памперсом. Девчонка дикая, никого к себе не подпускала, стояла у окна и ждала когда мать за ней придёт. Передайте Люпке, один пациент в семействе имеется, не дай Бог девчонке по наследству передалось. С другой стороны, нам-то что переживать за их отродов? Где мы и где Нюра c многочисленной роднёй?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Делать нечего в этой группе, старожилы свалили, некоторые переобулись. Раньше компромат на Пердуновых собирали и хранили в разделе фото и видео, а теперь главная тема - Нюркина лысина, пузо, колЬхозный маникюр, сверчок за печкой. Вот и сидят обсасывают, админы не вдупляют для чего изначально группа создавалась. Ума у них не хватило сохранить в надёжном месте документы и фото, которые приносили.
Пыс. пыс. про Люпкину дочку. Водила в детский сад в пижаме и с наполненным памперсом. Девчонка дикая, никого к себе не подпускала, стояла у окна и ждала когда мать за ней придёт. Передайте Люпке, один пациент в семействе имеется, не дай Бог девчонке по наследству передалось. С другой стороны, нам-то что переживать за их отродов? Где мы и где Нюра c многочисленной роднёй?
Вы про группу вк? Какие старожилы? Все, кто был в старой группе, есть и в нынешней. Что вы имеете ввиду под словом компромат?
Честно говоря, вообще не поняла претензий. :nez-nayu:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Вы про группу вк? Какие старожилы? Все, кто был в старой группе, есть и в нынешней. Что вы имеете ввиду под словом компромат?
Честно говоря, вообще не поняла претензий. :nez-nayu:
Я никому претензии не предъявляла, высказала своё мнение.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Под видео задали вопрос, зачем младшему столько новой одежды. Так Нюрка такую истерику закатила, грозится закрыть канал.
А что ей не понравилось? Вон девки-модницы, по словам Свинюры, не хотят ходить в васильковских костюмах, а предпочитают донашивать грязные тряпки за родаками. Малой что, хуже? Тоже, небось, рванье за Ильёй и Мишкой носит.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
А что ей не понравилось? Вон девки-модницы, по словам Свинюры, не хотят ходить в васильковских костюмах, а предпочитают донашивать грязные тряпки за родаками. Малой что, хуже? Тоже, небось, рванье за Ильёй и Мишкой носит.
Не, написала, что обноски не носят. Но удалила ветку. Не вижу что-то. Там, кроме подпевал, никому места нет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Хоть палата и нахрен никому не нужна, решила принести скрины последних видео Пердунов.
Как же у меня подгорает за то, как мачеха одевает своих детей.
С какого мертвого бомжа она сняла это тряпьё и надела на Петю?
IMG_20230520_193716.jpg

А это растянутое трико с огромной дырой - из последних посылок от василька, да Ань? Для любимого сыночки все самое лучшее!
IMG_20230520_193543.jpg

Какой контрастный лук мамы и дочки.
Ещё бы! Ведь все самое лучшее - детям!
IMG_20230520_193742.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
Хоть палата и нахрен никому не нужна, решила принести скрины последних видео Пердунов.
Как же у меня подгорает за то, как мачеха одевает своих детей.
С какого мертвого бомжа она сняла это тряпьё и надела на Петю?
Посмотреть вложение 3402638
А это растянутое трико с огромной дырой - из последних посылок от василька, да Ань? Для любимого сыночки все самое лучшее!
Посмотреть вложение 3402645
Какой контрастный лук мамы и дочки.
Ещё бы! Ведь все самое лучшее - детям!
Посмотреть вложение 3402649
Фубля, столько лет прошло, а ничего не меняется. Хоть начинай смотреть по новой этот парад уродов. Как там Васек, жив- здоров, в качалку ходит?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
У Васи дела лучше всех. Знай себе живёт в сарае подальше от семьи и периодически наведывается. Живёт как сорняк и всех так заставляет жить. Нюра и понимает, что так жить - это ужас, но настолько зависимость сильна, что разделяет с козлом существование. И дети заложники.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
У Васи дела лучше всех. Знай себе живёт в сарае подальше от семьи и периодически наведывается. Живёт как сорняк и всех так заставляет жить. Нюра и понимает, что так жить - это ужас, но настолько зависимость сильна, что разделяет с козлом существование. И дети заложники.
Ну и пусть Васька живет как бирюк. Анька, не будь дурой, начала бы приводить в порядок детей, дом, двор. Хотя, о чем это я, опять размечталась о несбыточном.

Как там Анькина маман, замуж не вышла?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Фубля, столько лет прошло, а ничего не меняется. Хоть начинай смотреть по новой этот парад уродов. Как там Васек, жив- здоров, в качалку ходит?
Ходит, конечно, чтобы помыться. Дома ведь негде. Сам-то жиреет, живот все больше и больше и сиськи тоже.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Ну и пусть Васька живет как бирюк. Анька, не будь дурой, начала бы приводить в порядок детей, дом, двор. Хотя, о чем это я, опять размечталась о несбыточном.

Как там Анькина маман, замуж не вышла?
Анька не будь дурой, занялась бы Петей, когда ей все кричали об этом. Но Анька дура, поэтому орала со своим боровом, что в 5 лет Петя будет стихи читать назло хейтерам и пихала Пете чупачупс, чтоб не орал. И даже сейчас, получив инвалида, она нихуя не делает. И ведь это сейчас она его сильнее, может держать, хоть и с трудом, а что будет через 6-10 лет? Дети свалят, боров на пасеку, а она с петей как будет справляться? Но подумать об этом Аня не может, думать это не ее. Ее это банька с боровом и хрючево, приготовленное грязными руками.

А ремонты у них только по причине опеки, которая иногда к ним заходит. Без этого, она бы даже не пыталась грязь красить и обоями заклеивать.

Я больших засранцев на Ютубе не видела, а ведь они пришли на Ютуб и говорили, что хотим показать, что многодетные не бездельники, намекая на Бровченко, а трудяги.