Семья Перовых, семья счастливых тунеядцев из Сибири.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Сами-то много лично жалоб написали?
Нет, конечно. В очередной раз повторяю - в опеку должны писать местные жители, тогда будет хоть какое-то шевеление. В остальных же случаях все звонки и письма воспринимаются, как хейт и толку от этого почти никакого. Они же до сих пор на учет нигде не стоят. "Спасибо" за это инсайдерам - соседям.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
А вы не с Боготола?
Вообще, я поражаюсь тому, что судьба детей волнует больше иногородних жителей, нежели боготольцев.
Дохрена жителей сидит в группе вк, обсуждают, обсирают Пердуновых, прекрасно знают, что у них происходит, знают, когда дети остаются одни дома, но в опеку и полицию пишут почему-то жители других регионов и даже других стран.
А еще я охренела с рассказа одной из соседок, когда она зимой на улице встретила полуголого Мишку или Илью, на тот момент совсем ещё маленького, обутого в шлепки на босу ногу. Он куда-то шёл, то ли родителей искать, то ли ещё куда. И она ничего не предприняла. Не позвонила ни в в полицию, ни в опеку.
Всем в городке похуй на эту семью и детей в частности, зато писать исподтишка в группе - всегда, пожалуйста. Пиздец, короче.
Нет! Я очень далеко живу.
Post automatically merged:

Кстати, сегодня был суд по боброеду. За браконьерство. Дней через десять должно быть на сайте суда решение. Как увидите кто, скиньте сюда.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
728
Адрес
Баварская впадина
Нет! Я очень далеко живу.
Post automatically merged:

Кстати, сегодня был суд по боброеду. За браконьерство. Дней через десять должно быть на сайте суда решение. Как увидите кто, скиньте сюда.
Суд еще только будет. 12-ого.
 

Вложения

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Так... Суд сегодня был. В группе это забыли, видимо. Ждём 10 дней и после 23 июля читаем решение суда. Интересно, на сколько оштрафуют урода? Не интересовалась. Но, если тыщ на тридцать, то путинских детских ДенеХ хватит!
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
30.561
Так... Суд сегодня был. В группе это забыли, видимо. Ждём 10 дней и после 23 июля читаем решение суда. Интересно, на сколько оштрафуют урода? Не интересовалась. Но, если тыщ на тридцать, то путинских детских ДенеХ хватит!
Видимо посильный штраф присудили ублюдку , в сегод. ролике Нюрка сказала , что судака жарили, значит продолжают рыбачить
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Мне Боготол прислал отписку! Я писала пока в три службы. А что сделали вы?! Как вы считаете, это отписка или ответ по существу заданных вопросов?!
Post automatically merged:

То есть, опросить не удалось, но этот табор живёт не хуже, чем все люди в Боготоле! Я пупею. Писать буду и дальше.
Post automatically merged:

Откуда они знают санитарное состояние в сопредельной волости?! Я пупею. Элементарная отписка! Написанная телкой интеллекта Феи- юристки!
Post automatically merged:

Главное, что придурки определили статус боброеда:он сожитель!
 

Вложения

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Мерзавцы. Ответили. Им кочующий табор - норм?! Мне - не неунорм,!!!!!!!!!!¡
Post automatically merged:

Пишите жалобы. Нас двое, кто пишет. Это просто. Я считаю, что маргиналы, коих полиция считает сожителями, достойны презрения ( в лучшем случае).
Post automatically merged:

Очень странно, что я доси в ЧС группы. Видать, там закомплексованная бабка сидит, что два года уже мне мстит блокировкой. Я читаю вас там, девочки! Админ должен быть лоялен ко всем, а не тупо выборочно долбать! Плевать. Я вас вижу, читаю и с табором борюсь
 
Последнее редактирование:

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Кстати, опека, судя по всему, приезжала тоже. Не зря свинья намывала свой свинарник и косила траву.. . Осталось выяснить с электроэнергией вопрос и с перевозкой скота через границу области в край. Опека ответ не прислала, как и природоохранная служба. Долбим табор?; Долбим!
Post automatically merged:

Напомните мне пожалуйста адрес в Чернышово. Дом 2. Улица? Я так думаю, что эти уроды воруют электроэнергию. И дом ведь ни на ком.. В Боготоле на Островского посмотрю долг. У меня есть номер лицевого счета. Там долг висел тыщи на полторы. Гляну сегодня. Щас эта свинья получит очередные путинские деньги. По 10 тыщ на рыло. Шо она купит сейчас сожителю?!
Post automatically merged:

В августе эти маргиналы обещали провести межевание. Не это ли причина того, что они обещали сдрыснуть из Чернышово раньше времени?! Чтобы службы не подтвердили самозахват развалюхи?!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Мне Боготол прислал отписку! Я писала пока в три службы. А что сделали вы?! Как вы считаете, это отписка или ответ по существу заданных вопросов?!
Post automatically merged:

То есть, опросить не удалось, но этот табор живёт не хуже, чем все люди в Боготоле! Я пупею. Писать буду и дальше.
Post automatically merged:

Откуда они знают санитарное состояние в сопредельной волости?! Я пупею. Элементарная отписка! Написанная телкой интеллекта Феи- юристки!
Post automatically merged:

Главное, что придурки определили статус боброеда:он сожитель!
Да не хочет опека Боготола работать. Не тратьте свои нервы, а если не можете остановиться, пишите на первый канал в Мужское-женское. Другого варианта, к сожалению, нет.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Да не хочет опека Боготола работать. Не тратьте свои нервы, а если не можете остановиться, пишите на первый канал в Мужское-женское. Другого варианта, к сожалению, нет.
Нет, у меня есть другие планы. Во всяком случае, они более перспективны. Я про письма по электронке. Опека мне не ответила. Да, там просто дыра в работе...
Post automatically merged:

А насчёт того, что Нюшка выпустила всех из бана сегодня, я думаю, что даст возможность писать всем, чтобы вычислить и тех, кто тихо ставит ей дизлайки. Ведь ее бесит то, что их огромное количество! А если ты забанен, то свой дизлайк видишь только ты сам, как и комент, тобою написанный. А фактически, в ленте его нет, как и диза! Она блоканет всех через пару дней. Ей движуха сейчас нужна. Это - бабки. И плевать, что ей сегодня писали. Она уберет все.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Зачем вам все это? Время, нервы, какие то писания в инстанции? Эти люди уже наказывают себя сами, лучше они жить не станут и опека ничего там не решит. Ну потаскают их по инстанциям, вам от этого станет лучше? В детских домах не так сладко живется, как в их бомжатнике.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.925
Симпатии
30.561
Наш суд , самый гуманный суд в мире : погрозили Васисуалию пальчиком , сеть отобрали и денежкой наказали : аж 2.000 рублей взыскали , а лодочку с японским мотором оставили , будет Хряк и дальше рассекать по Чулыму , рыбу ловить , сеть новую купит : всего то 460 тугриков
 

Вложения

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Наш суд , самый гуманный суд в мире : погрозили Васисуалию пальчиком , сеть отобрали и денежкой наказали : аж 2.000 рублей взыскали , а лодочку с японским мотором оставили , будет Хряк и дальше рассекать по Чулыму , рыбу ловить , сеть новую купит : всего то 460 тугриков
Вот же мерзавец! Сеть длиной 50 метров. Это он перегораживает реку и браконьерит в промышленных масштабах, а нам показывают две сраных удочки под музычку... Твари какие! Сетью вообще нельзя пользоваться. Это все знают.
Post automatically merged:

Спасибо. Я ждала решения.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Кстати, опека, судя по всему, приезжала тоже. Не зря свинья намывала свой свинарник и косила траву.. . Осталось выяснить с электроэнергией вопрос и с перевозкой скота через границу области в край. Опека ответ не прислала, как и природоохранная служба. Долбим табор?; Долбим!
Post automatically merged:

Напомните мне пожалуйста адрес в Чернышово. Дом 2. Улица? Я так думаю, что эти уроды воруют электроэнергию. И дом ведь ни на ком.. В Боготоле на Островского посмотрю долг. У меня есть номер лицевого счета. Там долг висел тыщи на полторы. Гляну сегодня. Щас эта свинья получит очередные путинские деньги. По 10 тыщ на рыло. Шо она купит сейчас сожителю?!
Post automatically merged:

В августе эти маргиналы обещали провести межевание. Не это ли причина того, что они обещали сдрыснуть из Чернышово раньше времени?! Чтобы службы не подтвердили самозахват развалюхи?!
Адрес в Чернышово: Кемеровская область, Тяжинский район, д. Чернышово, ул. Берестянка, дом 2. Контролирующие нашли документ о собственности на дом в Чернышово? На каком основании они пишут " Перовы имеют дом в Чернышово"?
Post automatically merged:

Зачем вам все это? Время, нервы, какие то писания в инстанции? Эти люди уже наказывают себя сами, лучше они жить не станут и опека ничего там не решит. Ну потаскают их по инстанциям, вам от этого станет лучше? В детских домах не так сладко живется, как в их бомжатнике.
Никто Перовских отпрысков в детский дом не заберёт. Старшие кобылы уже взрослые, тем более у Лизки опыт работы с младенцами с детства имеется. Так что на Лизку можно опеку оформить, а этих грязножопых на вахту отправить, зарабатывать на содержание пятерых.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Да никто их не отправит ни на какие вахты))) Не понимала и не понимаю этой херни, когда так активно в чью то реальную жизнь лезут.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Да никто их не отправит ни на какие вахты))) Не понимала и не понимаю этой херни, когда так активно в чью то реальную жизнь лезут.
Я не понимаю тех, кто продолжает писать жалобы во все инстанции, при том, что во всех этих инстанциях уже отписались какие Перовы "прекрасные и любящие родители" :ti_pa: Хотя за младшего они должны сидеть в тюрьме, но никто их, к сожалению, не посадит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
И
Адрес в Чернышово: Кемеровская область, Тяжинский район, д. Чернышово, ул. Берестянка, дом 2. Контролирующие нашли документ о собственности на дом в Чернышово? На каком основании они пишут " Перовы имеют дом в Чернышово"?
Post automatically merged:


Никто Перовских отпрысков в детский дом не заберёт. Старшие кобылы уже взрослые, тем более у Лизки опыт работы с младенцами с детства имеется. Так что на Лизку можно опеку оформить, а этих грязножопых на вахту отправить, зарабатывать на содержание пятерых.
и старшенькому на алименты
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Я не понимаю тех, кто продолжает писать жалобы во все инстанции, при том, что во всех этих инстанциях уже отписались какие Перовы "прекрасные и любящие родители" :ti_pa: Хотя за младшего они должны сидеть в тюрьме, но никто их, к сожалению, не посадит.
Не в той стране живем, увы или не увы, но у нас либо показательно забирают детей, либо у совсем сбичевавшихся.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Да ну, стресс такой детям, если их в систему отправят. Да и повода нет, варево какое-ниб будет, спальное место, учебный стол и портфель - уже не заберут.

жаль просто, что дети живут в грязи, без удобств и с папашей лодырем инфантилом.
Анька деятельная, с мужиком не повезло и пендаля ему дать не хочет. Погнала бы его взашей, может вздохнула бы. Он как вечная преграда.
все их хоть какие-то движения и изменения с ее подачи. А Вася этот всем во вред.
УО прям.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Не в той стране живем, увы или не увы, но у нас либо показательно забирают детей, либо у совсем сбичевавшихся.
Вот и остается ждать лишь бумеранга для горе родителей. Думаю осталось совсем чуть-чуть. Мишка в пубертат войдет, гормоны забушуют и всё, пиздец. Все же помнят изуродованных куриц на чердаке?
Post automatically merged:

Да ну, стресс такой детям, если их в систему отправят.
В какую, блин, систему?
Лизка почти 18 лет. Боцмана и Илью к бабкам и родственникам, коих дохуя, можно расселить. Петра при любом случае только в интернат отправлять, пацан совсем плох даже при родителях. Ну а Мишка в ближайшие пару-тройку лет на малолетку отчалит. Правда, о какой системе вы говорите?