Семья Перовых, семья счастливых тунеядцев из Сибири.

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Да каеш нет, кому они там нужны, все семьи сплошь многодетные, что у Анчуты, что у борова ее, там внуки как щенки, потискать и все.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Да никто их не отправит ни на какие вахты))) Не понимала и не понимаю этой херни, когда так активно в чью то реальную жизнь лезут.
Ну да, в жизнь Колесниковых можно было лезть, а к засранцам ни-ни.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
9
Симпатии
48
Как я поняла, админы группы закрыли тему обсуждения, съебались в закат, удалив свои профили вк и никого не предупредили об этом.
Да, я тоже так поняла, что без объявления войны, сбежали все админы
Post automatically merged:

https://vk.com/club208238878
Группа сейчас закрытая, стучитесь
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Да, я тоже так поняла, что без объявления войны, сбежали все админы
Post automatically merged:

https://vk.com/club208238878
Группа сейчас закрытая, стучитесь
Спасибо. Надо попробовать. Со старыми админами у меня был не то что конфликт, но непонимание. Как овчарки кидались. Причем, с участниками группы у меня была даже личная переписка на разные темы. И ни с кем никаких разборок, обид. Там очень нормальные девочки. Была личная неприязнь лично ко мне админов. От кого? Да не помню я логин. Да и неважно. Просто закрыли вход на пару лет и псе...)
Группу читала из блока и была в теме. И дизы дворняжкам ставила в каждом видео.
И проверки две я в табор организовала. Ага. И читала вас потом.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
9
Симпатии
48
А вот и пенсия подоспела. "Удачно" Анька родила.:kresticca2:
Думаете? Мне кажется, очередной самозахват. Нахрена напрягаться с избушкой-пасекой, платить налоги, электричество, оформлять в собственность, когда можно свинтить в новую халупу и засерать заново
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
А шо там?! Дебилка-админ покинула группу?! Я там с Людой из Германии лично общалась. Люду гнобили за ее не "совсем русский". Так она имела право забыть язык. Ну и матерком гнобила. Большая умница. А меня какая - то хабалка из админов просто выкинула. Да срать я хочу на таких. Группа создана повторно/третий раз с этими же дурами ограниченными, которые по своему комплексу вахтёра считают себя умнее и важнее на должности админа? Ну смешные ж стряпухи. Люди идут не к ним, а объединяясь против быдлоты Перовых.
Я стучу тихо. Нет? Так - нет! Инет - он большой! Поклоны никогда не бью.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
А шо там?! Дебилка-админ покинула группу?! Я там с Людой из Германии лично общалась. Люду гнобили за ее не "совсем русский". Так она имела право забыть язык. Ну и матерком гнобила. Большая умница. А меня какая - то хабалка из админов просто выкинула. Да срать я хочу на таких. Группа создана повторно/третий раз с этими же дурами ограниченными, которые по своему комплексу вахтёра считают себя умнее и важнее на должности админа? Ну смешные ж стряпухи. Люди идут не к ним, а объединяясь против быдлоты Перовых.
Я стучу тихо. Нет? Так - нет! Инет - он большой! Поклоны никогда не бью.
Сейчас админы вроде норм. Цензуры как таковой даже нет и это хорошо, потому, как о Пердуновых без мата сложно слова подобрать.
Почему вас не пускают - хз. Людмила там есть, пишет.