Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.301
Понятно, что мы все зависимы так или иначе от своего бэкграунда и обстоятельств. Но с чем я не согласна, так это с тем, что он беспомощный и ничего не может сделать. Да, родители не привили любовь к книгам и учебе. Но в 14 лет человек уже сам должен понимать важность образования. И не думаю, что он не способен дать оценку своей семье. Как раз в таком возрасте уже нет установки про самых лучших и красивых родителей, как в раннем детстве. Сейчас через интернет можно выучить буквально что угодно. Я уже не говорю даже о таких вещах как подготовка к ЕГЭ, например
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.379
В том то и дело , что МасЫма все устраивает . Если он уже не пытается изменится , то дальше - точно нет . С его будущей жизнью все ясно .
Давайте так. Чтобы не устраивало, надо видеть, как нще может быть. И не картинки в интернете, которые он, возможно, не смотрит (блин, для огромного количества населения интернет ограничивается ватсапом и ютубом, где, опять же, не все смотрят про лухари-жизнь). Колесята не бывают в других домах, никуда не ходят, кроме рынка, откуда им знать, как люди живут? Вот и принимают за норму то, что есть, так устроены люди. И это все не означает, что конкретно Максим, как тут писали "специально неграмотно говорит" и стремно выглядит. Давайте хоть тут-то не доебываться.
Post automatically merged:

Понятно, что мы все зависимы так или иначе от своего бэкграунда и обстоятельств. Но с чем я не согласна, так это с тем, что он беспомощный и ничего не может сделать. Да, родители не привили любовь к книгам и учебе. Но в 14 лет человек уже сам должен понимать важность образования. И не думаю, что он не способен дать оценку своей семье. Как раз в таком возрасте уже нет установки про самых лучших и красивых родителей, как в раннем детстве. Сейчас через интернет можно выучить буквально что угодно. Я уже не говорю даже о таких вещах как подготовка к ЕГЭ, например
И много вы знаете 14-15-леток, рвущихся учиться? Я знала одного, ему уже 20. Но там вся семья такая, и важность знаний человеку вбивали с детства. Еще много раз видела, когда со старшим носятся, заставляют читать и учиться; а на младшего подзабивают, уже лень. А потом возмущаются, мол, че это он только гамает целыми днями и учиться не хочет. Чтобы захотеть, нужно видеть пример, а Колесята видят, что можно жить, занимаясь хуйней на камеру, плюс им вбивают в голову, что учеба для лохов. Знаете, захожу сюда все реже, потому что пациенты тухнут, а реплики посетителей все больше напоминают анекдот про хлеб и пирожные.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.301
Давайте так. Чтобы не устраивало, надо видеть, как нще может быть. И не картинки в интернете, которые он, возможно, не смотрит (блин, для огромного количества населения интернет ограничивается ватсапом и ютубом, где, опять же, не все смотрят про лухари-жизнь). Колесята не бывают в других домах, никуда не ходят, кроме рынка, откуда им знать, как люди живут? Вот и принимают за норму то, что есть, так устроены люди. И это все не означает, что конкретно Максим, как тут писали "специально неграмотно говорит" и стремно выглядит. Давайте хоть тут-то не доебываться.
Мне кажется, вы недооцениваете детей и подростков. Вспомните себя в школе. Я как сейчас помню, что уже в начальной как-то было ясно, где жесть, а где - нормальная семья, где у однокашника предки пьют и не адекватные, а где - покупают все самое модное и ездят отдыхать в классные места. В 14 лет человек не настолько ограничен, чтоб дальше своего носа не видеть. Наверняка в том же классе есть семьи с другим отношением и атмосферой, и это сразу видно
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Давайте так. Чтобы не устраивало, надо видеть, как нще может быть. И не картинки в интернете, которые он, возможно, не смотрит (блин, для огромного количества населения интернет ограничивается ватсапом и ютубом, где, опять же, не все смотрят про лухари-жизнь). Колесята не бывают в других домах, никуда не ходят, кроме рынка, откуда им знать, как люди живут? Вот и принимают за норму то, что есть, так устроены люди. И это все не означает, что конкретно Максим, как тут писали "специально неграмотно говорит" и стремно выглядит. Давайте хоть тут-то не доебываться.
Post automatically merged:


Много кто в 14 лет , не видит « как может быть» , но догадывается . Если бы мы говорили, про НикитЫ , которому 9-10 лет -это понятно . Но не в возрасте МасЫма . Он все видит , хотябы в школе у одноклассников .
Масым попросту никчёма. Ему ничего не надо , так все устраивает .
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
делаем ставки, господа.

будет ли масым выбираться из запердушной дыры? будет ли что-то осваивать через интернет (кроме порнухи)? понимает ли он, что живет ограничено? а может он уже и в боженьку не верит?

в общем, фиг знает. мы видим лишь беспросветную тупость родителей, тиранию лошая, запуганных и неразвитых детей
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.454
Симпатии
296.301
Знаете, захожу сюда все реже, потому что пациенты тухнут, а реплики посетителей все больше напоминают анекдот про хлеб и пирожные.
Мне кажется это не про тот анекдот, а про субъектность людей. Примеров людей, выбравшихся из говна - море. Что, конечно, не отменяет важность воспитания и семьи. Правда где-то посередине. Но однозначно я не согласна с мыслью, что раз у него нет примера перед глазами и нормальной семьи, то желания развиваться не нужно ждать. Оправдания можно найти всегда.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Да что вы жопу с пальцем сравниваете то? Вы что ждете от УОшника? Какой учебы, какой карьеры? Блядь, там пиздец полный в мозгах и физическом развитии, ему б на учет в ПНД не попасть бы. А вы тут карьера, работа. Нихуя у него не будет.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
мне кажется, у Массымки не уо, а просто воспитание, а точнее его отсутствие. он же каким-то образом попал в обычную школу
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
86.244
Леха Светку одарил такими же кладбищенскими бумажными розочками, какие она и крутит
591B49BC-B628-4305-A46B-2AA3D1FCB5CF.jpeg
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.379
Это каким-то образом подтверждает, что он специально говорит с ошибками? Или дает право взрослым людям над ним глумиться? Он —продукт своей семьи и своего окружения, поймите вы. Он может видеть, как одеваются одноклассники, и все, он не знает, как они живут. На одежду денег нет, работать, скорее всего, нет возможности—возможности да, давайте ржать над подростком. По поводу недооценивания—я с ними работаю. С разными. И вот знаете, насмехатьчя над их причёсками, одеждой или ошибками мне в голову не приходило. Вы еще над Анжелкой поорите, давно б уже за собой следить начала, стала бы инста-моделью, баксы бы лопатой гребла! Не хочет просто, очевидно же.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
Это каким-то образом подтверждает, что он специально говорит с ошибками? Или дает право взрослым людям над ним глумиться? Он —продукт своей семьи и своего окружения, поймите вы. Он может видеть, как одеваются одноклассники, и все, он не знает, как они живут. На одежду денег нет, работать, скорее всего, нет возможности—возможности да, давайте ржать над подростком. По поводу недооценивания—я с ними работаю. С разными. И вот знаете, насмехатьчя над их причёсками, одеждой или ошибками мне в голову не приходило. Вы еще над Анжелкой поорите, давно б уже за собой следить начала, стала бы инста-моделью, баксы бы лопатой гребла! Не хочет просто, очевидно же.
вообще вы правы. дети не виноваты в том, что родители долбоебы, дебилы, идиоты и конченные мрази.
грешно ржать над детьми, ведь они - результат дебиловатости их родителей.
взять ту же Анжелу. Девчонка в пубертате, самое время и ухаживать за собой как подобает девушке, и вкусы развивать, но откуда ей знать-то об этом? То, что она учится в коррекционке - не приговор. приговор - родители, которые и менингит допустили, и с осложнениями сильно не боролись.

якну немножко. у меня в детстве была проблема с произношением "с" и "л". ну даже не проблема - просто язык выходил за зубы, за что меня жестко передразнивала девчонка из группы в детском садике, вот прям именно жестко, не по-дружески а-ля "ты как-то странно говоришь", а именно, когда я что-то говорила, корчила свое ебало в мою сторону. однако, этот акт жестокости со стороны этого ребенка (чья мать видимо несильно заботилась о воспитании выпердыша своего, да, до сих пор немного обидно и неприятно) помог мне самой выявить логопедическую проблему и спросить у мамы как с этим быть. И ЭТО ПОТОМУ ЧТО Я ХОДИЛА В ДЕТСАД, КОНТАКТИРОВАЛА С ДРУГИМИ.

ну а что лошайским детям делать? Виталине уже 6 лет, ее и то в этом году в школу не собираются отдавать, произношение у нее хуже чем у Дарины. Вот просто потому что с ней никто не занимается, Дарину ждет тоже самое.

Настя кстати более-менее разговаривает, спасибо школе, да и она сама более трудолюбива, нежели Анжела, но ей из-за болезни постоянно делали поблажки и особо не утруждали чем-либо, в том числе и развитием. Хотя Свету саму надо развивать и развивать.

лошая даже хитрым или прохаванным не назовешь. он такой же дебил, просто пошустрее + главный в этой иерархии, как божэнка наказал.

усираться на детей все-таки неправильно. а вот комментировать их действия и говорить, что в этом виноваты тупорылые родители - логичнее, имхо
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
Так пусть тогда не показывают своих детей на весь ютуб в ужасном виде. Никто тогда «усираться» с них не будет . Не смотря на то , что они дети ,с уо или без . Вырастут , будут абсолютным подобием своих родителей . Поэтому уже , вызывают отвращение .
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
так это уже претензий к позвоночному инвалиду, который вместо того, чтобы в той же пятерке сторожем или кассиром сидеть, решил зарабатывать на демонстрации своей запердухи и запущенных детей

вы же не глумитесь, если на улице/в заведении/где угодно видите детей с особенностями?

мы же можем вести себя чуть лучше этих двух долбоебов и не срать на детей, а просто комментировать, мол, посмотрите 14-летний пацан не умеет грамотно говорит, ибо его родители - долбоебы

а токсичность на жертв не лучших обстоятельств ну такое себе
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Леха Светку одарил такими же кладбищенскими бумажными розочками, какие она и крутит Посмотреть вложение 1141643
Ну не зря же он по Преображенскому кладбищу гулял, со всех могил букеты собрал. :kresticca2:
Post automatically merged:

Мастер класс от Каломатери, лучше бы она в начале семейной жизни чехол на стручок Кала выкроила.

Безымянный.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Теперь я за уошек спокойна, не будут чувствовать вонь от АнжелЫного пердежа.

Безымянный.jpg

Post automatically merged:

Подарок Каломатери на день рождения от сестры :lau_gh1:, а чё не кусок хозяйственного мыла и пачку соды?
-ФабЫрлик, я таким никогда не пользовалась :lau_gh1:

Безымянный.jpg
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.772
Симпатии
81.076
так это уже претензий к позвоночному инвалиду, который вместо того, чтобы в той же пятерке сторожем или кассиром сидеть, решил зарабатывать на демонстрации своей запердухи и запущенных детей

вы же не глумитесь, если на улице/в заведении/где угодно видите детей с особенностями?

мы же можем вести себя чуть лучше этих двух долбоебов и не срать на детей, а просто комментировать, мол, посмотрите 14-летний пацан не умеет грамотно говорит, ибо его родители - долбоебы

а токсичность на жертв не лучших обстоятельств ну такое себе
Таких детей , я, действительно не вижу . Ни на улице , ни где ещё либо . Такое , впервые увидела тут . Поэтому все ещё в шоке , что вырастит с этих детей . И ведь вырасти может ещё хуже чем родители .
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.942
Симпатии
100.148
Таких детей , я, действительно не вижу . Ни на улице , ни где ещё либо . Такое , впервые увидела тут . Поэтому все ещё в шоке , что вырастит с этих детей . И ведь вырасти может ещё хуже чем родители .
и опять-таки, не их вина. вина родителей-дебилов. я вряд ли видела детей с педагогичной запущенностью, НО увидев ребенка с проблемами речи, например, даже коситься не буду. и удивляться - чего в жизни не бывает, что и нас коснуться может.

ну а что эти дети? будь родители норм, даже ведя канал (в ведении блогов и каналов в целом не вижу ничего плохого), то все не было так плохо. как минимум, не крутили непонятные дела с покупкой этой запердушни и уж тем более не рожали бы в нее аж шестерых. остановили бы может где-то на третьем ребенка и хватит. и дом, пускать маленький, но был бы в приличном состоянии, а у детей стояли бы прививки

но как говорится, родителей не выбирают. что у лошая были не очень нормальные родители, что светку ее родители запустили.