Смерть Джонбенет Рамзи

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.654
Симпатии
89.091
История печальная, но если он убил, будучи ребёнком, он ведь может это и повторить в будущем? Если он психически не в себе, значит, его нужно было адекватно лечить. Очевидно же, что родители с ним не справлялись.
Он,возможно, и живёт на препаратах сейчас.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.026
Симпатии
120.536
Он,возможно, и живёт на препаратах сейчас.
Он вроде всю жизнь на препаратах в изоляции, работает всю жизнь из дома, программист, есть девушка.
Мать и отец оба скончались. Он один остался.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.968
Симпатии
41.974
По собственно убийству — дело ясное, что дело темное. Но что родители люди странные, понятно уже по самому имени девочки. Как они додумались до такого-то?.. Это ж как по-русски назвать девочку Иван Петрович Людмила Сидорова...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Он вроде всю жизнь на препаратах в изоляции, работает всю жизнь из дома, программист, есть девушка.
Мать и отец оба скончались. Он один остался.
Отец жив еще, более того, он в 2011 женился снова. Живет в Мичигане с женой.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
По собственно убийству — дело ясное, что дело темное. Но что родители люди странные, понятно уже по самому имени девочки. Как они додумались до такого-то?.. Это ж как по-русски назвать девочку Иван Петрович Людмила Сидорова...
Эго такое эго. Маман, бывшая мисс какого-то штата, явно переживала, что не стала таки мисской всея США. Вот, и неудовлетворенные амбиции вкладывала в дочь. Которая с пеленок участвовала в радостях для педофилов детских конкурсах красоты. А, на старшего всем было похер. Отец все время работал, чтобы на второй самолет, видимо, заработать. Маманя же была все время подготовкой и участием дочери в этих конкурсах занята.
Брат мог быть и не с каким-то псих.проблемами изначально. Но, вот такое, когда по сути ты нахрен никому не сдался. А, свет в окне и гордость родителей была только сестра, его злило.
Могло его стриггерить просто то, что она без спроса залезла в его тарелку с теми ананасами в молоке, его любимый снек. Типа, и это тоже твое?!!! Ударил, скорее всего тем фонариком. Ну, а родители сделали все, чтобы следы замести. И да, социальное положение тут сыграло не последнюю роль
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.968
Симпатии
41.974
@Красивый Дорогой Еблет, Не соглашусь. Таких ситуаций, когда горе-родители одному ребёнку в попу дуют, а на остальных хуй забивают, полным-полно. Но убийствами заканчиваются единицы.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
@Красивый Дорогой Еблет, Не соглашусь. Таких ситуаций, когда горе-родители одному ребёнку в попу дуют, а на остальных хуй забивают, полным-полно. Но убийствами заканчиваются единицы.
Ну, да. Я не пыталась тут братца оправдать. У него могли быть какие-то "предпосылки", которые потом усугубились условиями, в которых рос.
В любом случае, судить бы его не стали в 8 то лет. А, вот, репутация такой идеальной семьи с обложки журнала была бы потеряна на всегда. Тут тоже, родители не из-за любви к нему следы заметали
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Вот я и не пойму, нахуя вся эта канитель с записками и проч. Если парню, в силу возраста, всё равно бы ничего особенного бы не было?
Так судя по анализам или чему еще, там до кучи былидействия секс.характера делать,ну т.е. пытались, да не вышло. Очень кстати, хорошо ложится в канву братца-случайного-убийцы.
Хорошее же клеймо на сыне - ребенок-убийца собственной младшей сестры и еще и попытка надругательства.
Но по сути, была возможность скрыть, а чо ж нет?. Попытка не пытка, как грицца,авось выгорит.
Ну да и выгорело,оф.претензий у закона нет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.968
Симпатии
41.974
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
Несмываемый позор и ему, и ещё больше — предкам.
А типа щас не позор получился? Да ему пофиг. Ходит на педерачки, интервью раздаёт.
Не знаю. Вся Америка сидит на антидепрах и ходит к психоаналитикам ещё с 60-х. И сказать, что сыночка с расстройством каким-нибудь в Америке 90-х, это всё равно, что сказать об этом сейчас у нас. Это модно и ой, как жалко. К тому же, подкупить психиатра легче и дешевле, чем вот это вот всё.
Я ничё не утверждаю. Но как-то всё слишком сложно получается.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.968
Симпатии
41.974
@жужелица-пыхтелка, сейчас «дело мутное, то ли он украл, то ли у него украли», кто-то верит им, кто-то не верит. А не стали бы следы заметать, было бы однозначное мнение: вырастили насильника и убийцу.
Да и в целом, когда один твой ребёнок убил другого, мало кто способен хладнокровно соображать и спокойно просчитывать варианты.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
@жужелица-пыхтелка, сейчас «дело мутное, то ли он украл, то ли у него украли», кто-то верит им, кто-то не верит. А не стали бы следы заметать, было бы однозначное мнение: вырастили насильника и убийцу.
Да и в целом, когда один твой ребёнок убил другого, мало кто способен хладнокровно соображать и спокойно просчитывать варианты.
Вот и я об этом думаю.
Тут часто в подобных делах (медди маккан, например) грешат на психопатию. Но камон, это ж надо чтоб все участники событий были психопатами: и муж, и жена, и дитя (в данном случае). Согласитесь, три психопата в одном семействе - слишком редкий случай
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Так судя по анализам или чему еще, там до кучи былидействия секс.характера делать,ну т.е. пытались, да не вышло. Очень кстати, хорошо ложится в канву братца-случайного-убийцы.
Хорошее же клеймо на сыне - ребенок-убийца собственной младшей сестры и еще и попытка надругательства.
Но по сути, была возможность скрыть, а чо ж нет?. Попытка не пытка, как грицца,авось выгорит.
Ну да и выгорело,оф.претензий у закона нет.
Версия надругательства со стороны 9летнего пацана - ну хз, в принципе из интереса может быть... мне кажется, конкретно для сексуальной подоплеки он слишком молод (я имею в виду влечение). Во всяком случае, историй про таких молодых насильников я не знаю:nez-nayu:
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.460
Согласитесь, три психопата в одном семействе - слишком редкий случай
Помню, школьные косяки скрывать приходилось — жила, как Штирлиц в тылу врага, до сих пор флешбэки вьетнамские!
А тут... они могли бы служить в разведке, они могли бы играть в кино. Не перестаю удивляться. :uzas:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.084
Так судя по анализам или чему еще, там до кучи былидействия секс.характера делать,ну т.е. пытались, да не вышло. Очень кстати, хорошо ложится в канву братца-случайного-убийцы.
Хорошее же клеймо на сыне - ребенок-убийца собственной младшей сестры и еще и попытка надругательства.
Но по сути, была возможность скрыть, а чо ж нет?. Попытка не пытка, как грицца,авось выгорит.
Ну да и выгорело,оф.претензий у закона нет.
Насколько я поняла, надругательств как раз не было - там именно "имитация" была, чтобы полиция и детективы подумали, что это точно маньячина сделал, а не брат. Я думаю брат именно истязал её - там же и след от железной дороги был (поезда вроде), и делали эксперимент с ребенком того же возраста, что и брат - и фонарём, который у Рамзи и был - запросто можно голову ребенку проломить.

В общем я думаю брат просто решил над ней поиздеваться, чтобы злость / зависть выместить, и переборщил.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.250
Вот и я об этом думаю.
Тут часто в подобных делах (медди маккан, например) грешат на психопатию. Но камон, это ж надо чтоб все участники событий были психопатами: и муж, и жена, и дитя (в данном случае). Согласитесь, три психопата в одном семействе - слишком редкий случай
да просто все семьи "странные" изначально, то вавка, то религия, то еще какие рептилоиды. Подобное с подобным приживается.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
"Скажите, что вы чувствовали, когда умерла Джонбенет? - Грусть (улыбаясь)".
Жуткое впечатление.
Если он не в себе, да еще под какими-либо препаратами, то улыбаться мог спокойно.
Надеюсь, рано или поздно правда вскроется.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.541
Не выходит у меня из головы эта история
А записывающее устройство на могиле что показало? Что родители туда вообще не ходили? Или что- то странное обсуждали?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.699
Не выходит у меня из головы эта история
А записывающее устройство на могиле что показало? Что родители туда вообще не ходили? Или что- то странное обсуждали?
Камеру с прослушкой установили перед 7 днем рождения ДБ, Рамзи не пришли. И на следующее Рождество (годовщина смерти), тоже.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.510
Симпатии
67.541