Снежана MirSultana Миглазова (Снежоппи)

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Не уважаемые тур.жёны-блогеры! Оставьте в покое турецкий язык! Пеките свои булки, варите чорбы, хуесосьте друг друга, родню и подписоту, пишите в 150й раз, что не надо делать в Турции и т.п хуйню. Но блять, не учите турецкому, который вы не знаете, да и русский кстати тоже!
Заебали!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Не уважаемые тур.жёны-блогеры! Оставьте в покое турецкий язык! Пеките свои булки, варите чорбы, хуесосьте друг друга, родню и подписоту, пишите в 150й раз, что не надо делать в Турции и т.п хуйню. Но блять, не учите турецкому, который вы не знаете, да и русский кстати тоже!
Заебали!
Это надо прям распространить в широкие массы .
Поддерживаю
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Ахаха о да, уроки русского для турков - это отдельная площадка для порки Тамады.
она реально уверена что :
1) ее смотрят турки ,которые так и ждут что их обучат русскому
2)ее знания и общий уровень грамотности Позволяют транслировать обучающие видео без риска опозориться.
Та шо вы такое говорите?! Султанша в сториз с видом "какой важный куриц" вещала, что знает русский, украинский и (внимание!) английский идеально! А турецкий и немецкий - ну так, неидеально (надо же, какая скромность!)
Насчёт ее идеального английского была возможность убедиться, когда тамада, перебирая соусы в магазине, наткнулась на горчицу. Читает: " так, а это шо? Мус-тард. Не знаю, шо за соус такой..." Идеально! :do_vol_ny:

Специально для тамады: не стыдно чего-то не знать и не владеть каким-то языком на хорошем уровне. Стыдно пиздить, что знаешь, и при этом вот так позориться с простейшими словами!

Ну и чтоб два раза не вставать. Сочинение на тему "С чего это Снежанка вдруг в преподавание РКИ подалась." Рубрика "Додумалаичо".
Либо таким образом ищет нового мэна. Не зря все эти копыта оголённые в сториз, вещания из кровати "ой, я только что проснулась, я голенькая, завернутая в простыночку" (это отдельное фу, конечно, хоть бы рожу свою умыла сначала). А тут вроде как приличный повод завести беседу! :fli_rt5:
Либо ей кто-то "умный" посоветовал (а может, и сама додумалась) эту тему с РКИ, чтобы потом рубить баблишко. Ну как она планировала с консультациями своими зарабатывать, но чот желающих нет у тамады консультироваться :-)
Дура же не понимает, что не просто так люди учатся в университетах, чтобы потом свой родной язык иностранцам преподавать.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Та шо вы такое говорите?! Султанша в сториз с видом "какой важный куриц" вещала, что знает русский, украинский и (внимание!) английский идеально! А турецкий и немецкий - ну так, неидеально (надо же, какая скромность!)
Насчёт ее идеального английского была возможность убедиться, когда тамада, перебирая соусы в магазине, наткнулась на горчицу. Читает: " так, а это шо? Мус-тард. Не знаю, шо за соус такой..." Идеально! :do_vol_ny:

Специально для тамады: не стыдно чего-то не знать и не владеть каким-то языком на хорошем уровне. Стыдно пиздить, что знаешь, и при этом вот так позориться с простейшими словами!

Ну и чтоб два раза не вставать. Сочинение на тему "С чего это Снежанка вдруг в преподавание РКИ подалась." Рубрика "Додумалаичо".
Либо таким образом ищет нового мэна. Не зря все эти копыта оголённые в сториз, вещания из кровати "ой, я только что проснулась, я голенькая, завернутая в простыночку" (это отдельное фу, конечно, хоть бы рожу свою умыла сначала). А тут вроде как приличный повод завести беседу! :fli_rt5:
Либо ей кто-то "умный" посоветовал (а может, и сама додумалась) эту тему с РКИ, чтобы потом рубить баблишко. Ну как она планировала с консультациями своими зарабатывать, но чот желающих нет у тамады консультироваться :-)
Дура же не понимает, что не просто так люди учатся в университетах, чтобы потом свой родной язык иностранцам преподавать.
Рки это что
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Та шо вы такое говорите?! Султанша в сториз с видом "какой важный куриц" вещала, что знает русский, украинский и (внимание!) английский идеально! А турецкий и немецкий - ну так, неидеально (надо же, какая скромность!)
Насчёт ее идеального английского была возможность убедиться, когда тамада, перебирая соусы в магазине, наткнулась на горчицу. Читает: " так, а это шо? Мус-тард. Не знаю, шо за соус такой..." Идеально! :do_vol_ny:

Специально для тамады: не стыдно чего-то не знать и не владеть каким-то языком на хорошем уровне. Стыдно пиздить, что знаешь, и при этом вот так позориться с простейшими словами!

Ну и чтоб два раза не вставать. Сочинение на тему "С чего это Снежанка вдруг в преподавание РКИ подалась." Рубрика "Додумалаичо".
Либо таким образом ищет нового мэна. Не зря все эти копыта оголённые в сториз, вещания из кровати "ой, я только что проснулась, я голенькая, завернутая в простыночку" (это отдельное фу, конечно, хоть бы рожу свою умыла сначала). А тут вроде как приличный повод завести беседу! :fli_rt5:
Либо ей кто-то "умный" посоветовал (а может, и сама додумалась) эту тему с РКИ, чтобы потом рубить баблишко. Ну как она планировала с консультациями своими зарабатывать, но чот желающих нет у тамады консультироваться :-)
Дура же не понимает, что не просто так люди учатся в университетах, чтобы потом свой родной язык иностранцам преподавать.
Я думаю обе причины. В жизни тамады две слабости : мужики-иностранцы и бабки. А ну и третья - слава, внимание и дешёвая популярность . Убого выглядит ее Благородное желание (типа - типа) научить русскому турков , которым она прикрывает свою пиздо-чесотку . Измир бу шехир блеать.
я поржала насчёт идеального английского . Довелось тоже слышать как она вживую на нем говорила по телефону. Мустард это ещё ладно. Она объясняла по телефону, что Какая то пожилая бабушка «финишед лайф», вот это было эпично.
немецкий откуда то взялся в копилочке, раньше не было. Видать немца пыталась подцепить, натаскала фраз обиходных. Это в ее стиле
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Поорала про «Измир-це город» ! Бу шехир блять , вот это прям надо оставить потомкам
Это ещё круче чем ударения олюшки.
Так, святое то не троньте! А то вонять будет )))) Жиробаса переплюнуть у снежопи тут не получится. ЭндоХренолог крепко вцепилась в корону цепкими пальцами-сосисочками и вряд ли её кому-нибудь отдаст!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.659
Симпатии
141.930
Так эта ебанина в виде русской транскрипции для турок?? Они чо её смотрят?? Да ладно, бггг
Ее кстати дядяпатя из соседней палаты покусала, снежоппа тоже купила на свою жопу деццкие шортики юпочку Посмотреть вложение 2088974 Посмотреть вложение 2088975
У этих еПанутых на старости лет крыша совсем поехала, ведь моложе выглядеть они не станут, а вот вульгарно, точно.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Оказывается, Тамаду уже не устраивает нынешний мужмуж. И квартиру не купил, и детей не хочет.
Ставлю кастрюлю кУру фасУльи ©, что Волосяная модель технично подводит к причине грядущего "развода", которую надо озвучить для подписолнышек. Командировошный паходу устроил прощальный выезд в отель "усё уключено" ("Дело не в тебе – дело во мне" ©)
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Оказывается, Тамаду уже не устраивает нынешний мужмуж. И квартиру не купил, и детей не хочет.
Ставлю кастрюлю кУру фасУльи ©, что Волосяная модель технично подводит к причине грядущего "развода", которую надо озвучить для подписолнышек. Командировошный паходу устроил прощальный выезд в отель "усё уключено" ("Дело не в тебе – дело во мне" ©)
Снежоппи ВПЕРВЫЕ в жизни в отеле отдыхает . Сейчас будет миллион сторис. Она как типичный турист из зажопинска , с обожженными сиськами в первый же день отдыха, обалдевшая от «Все включено» . А это для Тамады прежде всего жратва, которую она снимает со всех ракурсов. Мужыг вывез ее аж в КушадАсах отдохнуть, это вам не то! Лухари ! КушадАсы бу шехир.

название отеля чёт не пишет. Стесняется что ли, что поржут над ней?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
название отеля чёт не пишет. Стесняется что ли, что поржут над ней?
Невольно засветила, когда хвасталась "шампуньками и прочими принадлежностями" в ванной номера + на сцене для анимации вывеска с названием - Kuştur club
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Невольно засветила, когда хвасталась "шампуньками и прочими принадлежностями" в ванной номера + на сцене для анимации вывеска с названием - Kuştur club
Ну точно колхозница впервые увидела отель с «бесплатными шампуньками».
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Какой лютый фэшн.
дааааааа снежок, если морду ты фильтрами до неузнаваемости блюришь, то вот для твоего рыхлого, комковатого туловища ещё не создали фильтр , который мог бы этот пиздец хоть как то облагородить.
И да! Это - известная в Измире модель если шо.
ежели кто не знал.
сезен султан в бу шехире
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
6.877
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Тамада решила пойти с козырей.
выложила фотки своей младшей сестры, ее мужа и детей.
зачем это сделано и почему ни с того ни с сего появилась в ее блоге сестра да ещё с кучей личных фото, которые она сама не публикует даже у себя в фэйсбуке ?
Здесь надо просто знать сущность тамады.
Ей очень хочется, чтобы сестру пообсуждали, желательно на форуме, желательно с негативчиком.фотки чтобы перепостили сюда. Сама она сделать ничего с нами не может, за неё никто впрягаться не будет. а вот используя сестру снежок надеется вызвать реакцию
Ее мужа. Сестра не блогер, разрешения и поводов на обсуждения себя и детей не давала.
подленький ход, но ты Снежана не думай что мы тут все тупые сидим. Придумай получше что нибудь.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Утро с бодуна.
в общем то как всегда
В сторис Снежана выгуливает какого то турецкого «брата» и предлагает ему .... конечно выпить ! Чувак отказывается, мол да неееее, я кофе выпью , но тамада настаивает : бира ичебилирсин! Туркобрат офигел от такого напора
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Это брат ее мужмужа, приехал в гости "с Хермании". И привез Снежанке в подарок исключительно алкогольную продукцию (к чему бы это? :s_arcasm: ): несколько коробок конфет с алкоголем и пару бутылей. Подарки говорят сами за себя, Тамада опять палится.