Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.503
Симпатии
795.566
xenia_sobchak
Подтвержденный
Вчера так была занята ,что почему-то не заметила как исчез пост. Ну как вам ? Какие впечатления? Документальные реконструкции реальных событий-совершенно новый жанр на тв,интересно «зайдет ли» зрителям первого ?) Интересны ваши комментарии и конструктивная(!) критика❤️! Тема домашнего насилия,поднятая через кейс Хачатурян кажется мне очень важным.

На голубом глазу - реконструкция совершенно новый жанр. Узнаю Ксюшу, про многолетнее Следствие даже не слышала.
Ну, так чукча не читатель, да. А спец по ТВ - не смотритель всякого..
Там Глюкозе знато в панамку напихали. Пыталась копипастом выложить, убирала лишнее, все равно не пропускает браузер.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
xenia_sobchak
Подтвержденный
Вчера так была занята ,что почему-то не заметила как исчез пост. Ну как вам ? Какие впечатления? Документальные реконструкции реальных событий-совершенно новый жанр на тв,интересно «зайдет ли» зрителям первого ?) Интересны ваши комментарии и конструктивная(!) критика❤️! Тема домашнего насилия,поднятая через кейс Хачатурян кажется мне очень важным.

На голубом глазу - реконструкция совершенно новый жанр. Узнаю Ксюшу, про многолетнее Следствие даже не слышала.
Ну, так чукча не читатель, да. А спец по ТВ - не смотритель всякого..
Там Глюкозе знато в панамку напихали. Пыталась копипастом выложить, убирала лишнее, все равно не пропускает браузер.
Пиджак а ля портняжка из Бердичева времен первой мировой? Или Чарли Чаплин вдохновлял на образ?

1581445293038.png

 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
388
Симпатии
8.634
xenia_sobchak
Подтвержденный
Вчера так была занята ,что почему-то не заметила как исчез пост. Ну как вам ? Какие впечатления? Документальные реконструкции реальных событий-совершенно новый жанр на тв,интересно «зайдет ли» зрителям первого ?) Интересны ваши комментарии и конструктивная(!) критика❤️! Тема домашнего насилия,поднятая через кейс Хачатурян кажется мне очень важным.

На голубом глазу - реконструкция совершенно новый жанр. Узнаю Ксюшу, про многолетнее Следствие даже не слышала.
Ну, так чукча не читатель, да. А спец по ТВ - не смотритель всякого..
Там Глюкозе знато в панамку напихали. Пыталась копипастом выложить, убирала лишнее, все равно не пропускает браузер.
Ебать видок.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.503
Симпатии
795.566
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Штоб вы понимали. Она в этом пиджачке с Жан-Полем Готье встречалась :za_da_va_la:
Посмотреть вложение 1074205

Старый поц Готье выглядит не в пример элегантней нашей, хотя старше и пузатей - вот что значит качественная одежда хорошего кроя.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.774
Симпатии
241.684
xenia_sobchak
Подтвержденный
Вчера так была занята ,что почему-то не заметила как исчез пост. Ну как вам ? Какие впечатления? Документальные реконструкции реальных событий-совершенно новый жанр на тв,интересно «зайдет ли» зрителям первого ?) Интересны ваши комментарии и конструктивная(!) критика❤️! Тема домашнего насилия,поднятая через кейс Хачатурян кажется мне очень важным.

На голубом глазу - реконструкция совершенно новый жанр. Узнаю Ксюшу, про многолетнее Следствие даже не слышала.
Ну, так чукча не читатель, да. А спец по ТВ - не смотритель всякого..
Там Глюкозе знато в панамку напихали. Пыталась копипастом выложить, убирала лишнее, все равно не пропускает браузер.
Реконструкции ?) где-то перевернулся Император Сир Соколов
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Посмотрело мое. Дизов 3.7 тысяч, а лайков 1.4тысячи. просмотров 125.9 тысяч. Как так получается у ведущей, которая на своём канале набирает миллионные просмотры?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
15.643
Таки посмотрела я вчерашнюю и сегодняшнюю передачи. Какой стыд! Была обещана сенсация, нам хотели показать настоящую журналистику "в действии", так сказать , а по факту мы получили филиал "пусть говорят". По идее должны были двигаться в сторону обсуждения необходимости закона "о домашнем насилии", но всё скатилось до пресловутых семейных разборок уровня "я тебя уважаю, а ты меня уважаешь?", бесконечных перепалок между гостями и просто полного балагана в студии. Человек, который, например, слышит про историю Хачатурянов впервые, ничего не сможет понять.
А вообще, шла в эту палату (я здесь впервые), чтобы сказать о том, что Ксения Анатольевна- потрясающе талантливый человек. Она потрясающе талантливо может устроить грязь и сотворить абсолютную мерзость ВЕЗДЕ. Вот объясните, как можно создать "реконструкцию" изнасилования М. Хачатуряном Аурелии и показать это не только самой жертве (т.е. Аурелии), но и многомиллионной аудитории? Человек вспоминает и проживёт кошмар и унижение в студии (вряд ли, конечно, она про кошмар, творившийся в семье, уже когда- либо сможет забыть), а в этот момент камеры снимают её крупным планом! Естественно, ведь эмоции, эмоции нужны! Рейтинги! Это какой- то совершеннейший апогей цинизма! И это не журналистика, а низкопробная, дешевая буффонада. Это не для моей психики, короче, больше смотреть творения Анатольевны не буду, и том спасибо.
К слову, обсуждения этого самого закона она несколько раз пресекала, гораздо интереснее послушать склоки, это ведь так ново, свежо и злободневно. Если передачу не прикроют в скором времени, появится сотое шоу, подобное "Окнам" с Нагиевым:Unknown:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Стихи-Агонь! Интересно, что ими Маэстро хотел нам сказать:;-))):.. Надо несколько дней подумать..
Богомоловская интерпретация советской песни: “Снег кружится, летает, летает».
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1073269
Это фиаско, братан?
А что с комментариями? Закрыты?
На сегодня 489 комментариев. Один негатив, что справедливо.
1,6 тыс лайков против 4,1 тыс дислайков. Ну не любят Ксению в РФ. Что бы она не делала. Как это не может понять Эрнст? Или ему приказали?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.867
Старый поц Готье выглядит не в пример элегантней нашей, хотя старше и пузатей - вот что значит качественная одежда хорошего кроя.
сам то да ничего,, а вот то что он для баб моделирует, нуу такоэээ...
А вообще, мне нравился период Ксюхи, когда она глав.редом журнала была, гоняла на все показы и вываливала часто их в инсте, мое с любопытством посматривало
Post automatically merged:

Таки посмотрела я вчерашнюю и сегодняшнюю передачи. Какой стыд! Была обещана сенсация, нам хотели показать настоящую журналистику "в действии", так сказать , а по факту мы получили филиал "пусть говорят". По идее должны были двигаться в сторону обсуждения необходимости закона "о домашнем насилии", но всё скатилось до пресловутых семейных разборок уровня "я тебя уважаю, а ты меня уважаешь?", бесконечных перепалок между гостями и просто полного балагана в студии. Человек, который, например, слышит про историю Хачатурянов впервые, ничего не сможет понять.
А вообще, шла в эту палату (я здесь впервые), чтобы сказать о том, что Ксения Анатольевна- потрясающе талантливый человек. Она потрясающе талантливо может устроить грязь и сотворить абсолютную мерзость ВЕЗДЕ. Вот объясните, как можно создать "реконструкцию" изнасилования М. Хачатуряном Аурелии и показать это не только самой жертве (т.е. Аурелии), но и многомиллионной аудитории? Человек вспоминает и проживёт кошмар и унижение в студии (вряд ли, конечно, она про кошмар, творившийся в семье, уже когда- либо сможет забыть), а в этот момент камеры снимают её крупным планом! Естественно, ведь эмоции, эмоции нужны! Рейтинги! Это какой- то совершеннейший апогей цинизма! И это не журналистика, а низкопробная, дешевая буффонада. Это не для моей психики, короче, больше смотреть творения Анатольевны не буду, и том спасибо.
К слову, обсуждения этого самого закона она несколько раз пресекала, гораздо интереснее послушать склоки, это ведь так ново, свежо и злободневно. Если передачу не прикроют в скором времени, появится сотое шоу, подобное "Окнам" с Нагиевым:Unknown:
Вы прям считаете что там сценарий пишет она? и чего кому реконструировать и кому показывать - тож она сама лично? Да ну...не верю. На все это там есть люди специально обученные сделать кучу шума из ничего ( из давно обмусоленного)
Пысы - Окна в детстве смотрели ибо очень ржачно было )))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
После вчерашнего эфира такая мысль у меня появилась. Проще было дать, чем объяснить почему не хочешь. И Ксюндель не подвела. Причем все как всегда. Она катастрофически не понимает что и для кого она делает. И Ютуб с ТВ - это просто разные планеты со своими законами.
Она также как Богомолов не сумеет ответить на вопрос - для кого ты это делаешь? Поэтому сначала дебильные анонсы в ванной, давим секси и пиаримся на Малахове. На шоу выступаем не пойми кем. Платье цвета говна с ассиметричным подолом, ботинки ДБД с Грушинки и фриковский остромодный пиджачок. Выглядела плохо- отекшее лицо, три волосины, но это мои доёбки. Если бы было интересно, ну и плевать как человек выглядит. Она же не гламурная киса.
Ну и само шоу. Точно так же сляпано из ванной и тыды)) Своровали Следствие вели - так там совсем другое ценно - страна, которую мы потеряли, рассказ как это было, и Каневский, что немаловажно. Здесь же все это выглядит сельской самодеятельностью и вопрос - а так ли это было?
Ну и беседы Анатольевны и сама говорильня - ну что в этом особенного?
И Ксюха дико пережимает в пафосе и своей невъебенности, довольно смешно. Она там брякнула, что у них культурное и интеллигентное шоу, ага.

Ей на Хачатурянов насрать. Она из себя изображает спасительницу всех угнетаемых домашним насилием России. Или сейчас или никогда.
Ксюха в памяти благодарных потомков останется продвигателем закона о домашнем насилии.
Только она не то дело выбрала. Да, оно громкое. Но для россиян это дело том, как армянский бандит и наркодиллер район Москвы под себя подмял, всех там купил и понадобилось его зарезать, чтобы все это прекратилось. И никакой закон не спас бы там домашних, потому что его просто не стали бы исполнять.

В принципе любое шоу нужно обкатывать, доводить до ума. Но тут сразу же обосратушки и с оригинальностью, и с темой, да и с ведущей, которую аудитория ТВ ненавидит.
Тут недавно тоже одним глазом смотрела на Канделаки у Корчевникова. Тоже все «Я сама себя сделала, без чьей либо помощи». Ага, вторая Собчак, только без таких исходных данных в виде родителей. Две шлюшки, очень похожие друг на друга, обе беспринципные, готовые на все ради славы и денег.
Post automatically merged:

Пиджак а ля портняжка из Бердичева времен первой мировой? Или Чарли Чаплин вдохновлял на образ?

Посмотреть вложение 1074137

А под пинджаком блузка пастора. (Когда она с Готье).
Это как нужно обожать «трендовую» одежду, чтобы выйти в нитках. «Это просто какой то позор». (С)
Post automatically merged:

Старый поц Готье выглядит не в пример элегантней нашей, хотя старше и пузатей - вот что значит качественная одежда хорошего кроя.
Но водолазка под смокинг как то совсем не фонтан.
Post automatically merged:

сам то да ничего,, а вот то что он для баб моделирует, нуу такоэээ...
А вообще, мне нравился период Ксюхи, когда она глав.редом журнала была, гоняла на все показы и вываливала часто их в инсте, мое с любопытством посматривало
Post automatically merged:


Вы прям считаете что там сценарий пишет она? и чего кому реконструировать и кому показывать - тож она сама лично? Да ну...не верю. На все это там есть люди специально обученные сделать кучу шума из ничего ( из давно обмусоленного)
Пысы - Окна в детстве смотрели ибо очень ржачно было )))
«Завидую» команде этой новой программы. Вот им «повезло» с Ксюхой работать:-)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.503
Симпатии
795.566
Реконструкции ?) где-то перевернулся Император Сир Соколов
Ничё, дойдет и до него очередь. Покажут нам реконструкцию убийства и расчлененки. Это будет эксклюзив и бомба, не переключайтесь. Только у нас, в интеллигентном и культурном ток-шоу. Андрюха, тебе шах и мат будет, утопишься в ванне

Вы прям считаете что там сценарий пишет она? и чего кому реконструировать и кому показывать - тож она сама лично? Да ну...не верю. На все это там есть люди специально обученные сделать кучу шума из ничего ( из давно обмусоленного)
Так еще смешнее. Ксюха - говорящая голова с оральником в ухе. Ну , то есть с микрофоном, а не то, о чем вы сейчас подумали :hi_hi_hi:
Бедная февочка! Она хотела жить на Манхеттене и с Деми Мур делиццо секретами...а тут орут в ухо - тычь ей в лицо микрофон, спрашивай куда он ей фуй совал!!!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
Ничё, дойдет и до него очередь. Покажут нам реконструкцию убийства и расчлененки. Это будет эксклюзив и бомба, не переключайтесь. Только у нас, в интеллигентном и культурном ток-шоу. Андрюха, тебе шах и мат будет, утопишься в ванне


Так еще смешнее. Ксюха - говорящая голова с оральником в ухе. Ну , то есть с микрофоном, а не то, о чем вы сейчас подумали :hi_hi_hi:
Бедная февочка! Она хотела жить на Манхеттене и с Деми Мур делиццо секретами...а тут орут в ухо - тычь ей в лицо микрофон, спрашивай куда он ей фуй совал!!!
При всем при этом она на серьезных щах считает себя политическим журналистом с мировыми эксклюзивами.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.817
Симпатии
31.013
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Ну что, награда за спойлерство на выборах нашла таки героя? Какой перерыв пришлось сделать, типа не палево совсем. Не сразу после кандидатства.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
оспидяяяя...прибежала к лариной, то ли оправдываться то ли доказывать

Ксения Собчак Ксения,чтобы я не сделала ,какой бы формат не начала вести,признайтесь уже самой себе в этом честно: для вас был бы «ад» и «ужас». Потому что для вас «хорошо» может исходить только от тех ,с кем вас одинаковые убеждения. Муж может блистательно выступить у Познера но для вас он «соглашатель», я могу сделать супер интервью для ютюба ,но обсуждать вы будете непрофессиональную нудятину которая ни по каким профессиональным меркам и близко не стоит. Так скажите это честно: я люблю только тех,с кем я одной крови,как Наиля Аскерзаде)))). У вас Водонаева хорошая , раз «восстала против власти», а перестанет восставать-опять станет «домом2». Так и я,когда делала сильно менее профессиональные вещи , но на Дожде- была для вас самой лучшей и собирала восхищение ваше. А потом перестала. По совсем другим причинам не имеющим ничего общего с профессионализмом. Так будьте просто честны. И со мной и со зрителями.

в качестве примера супер интервью вспомнила про триера, к которому по блату пристроили..совсем она чо то плоха стала

Ксения Собчак Lena Veru ну например с Курентзисом и Триером. Они редко с кем были так расслаблены и откровенны.

редко! с кем! расслаблены и откровенны!:cry_ing::cry_ing:
Ну почему же. Ужас был всегда.
Шумное втягивание слюней и мах руками. :-)
Независимо от того, что она неуклюже изображала - борцунью за справедливость или верноподанную в похорошевшей Москве.
Что лицемерит оно - тоже всегда было понятно. Не всем, но тем не менее.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.374
Симпатии
228.643
Документальные реконструкции реальных событий-совершенно новый жанр на тв
Она с дуба на кактус?? Ну какой на х совершенно новый? девиз :
Почаще говорите о себе хорошо.
Источник забывается - информация остается.
Post automatically merged:

Ну почему же. Ужас был всегда.
Шумное втягивание слюней и мах руками. :-)
Независимо от того, что она неуклюже изображала - борцунью за справедливость или верноподанную в похорошевшей Москве.
Что лицемерит оно - тоже всегда было понятно. Не всем, но тем не менее.
Она очень быстро перенимает манеры подружаек. Вот это с слюнями - белоника , жесты туда Когда лепшая была Цейтлина, тянула слова и была более плавная. Сейчас она нахватается еще от мужа..
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.817
Симпатии
31.013
Она очень быстро перенимает манеры подружаек. Вот это с слюнями - белоника , жесты туда Когда лепшая была Цейтлина, тянула слова и была более плавная. Сейчас она нахватается еще от мужа..
Уже нахваталась)

"Баба Ксюша не зря ест свой хлеб" - чувствуется рука мастера

Screenshot 2020-02-12 at 15.02.53.png
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Баба Ксюша :facepalm:
Мне сейчас на радио умный дяденька рассказывал про этот докток. Соображения его ничем вообще не отличаются от того, что я прочитала здесь выше. Не только фсн в ахуе от сцен изнасилования в частности и тупости Ксюшади в целом.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Документальные реконструкции реальных событий-совершенно новый жанр на тв
Она с дуба на кактус?? Ну какой на х совершенно новый? девиз :
Почаще говорите о себе хорошо.
Источник забывается - информация остается.
Post automatically merged:


Она очень быстро перенимает манеры подружаек. Вот это с слюнями - белоника , жесты туда Когда лепшая была Цейтлина, тянула слова и была более плавная. Сейчас она нахватается еще от мужа..
Глаза закатывать начнёт и говорить с умирающими интонациями?
:-)