Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.076

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Ой. Кто ж так Ксению ненавидит, чтобы такое фото фото выложить.
может филеры? Или нити?
Боженственная рытвина.
Зато ее гример, работающий с ней над выпусками именной педерачи, заслуживает всяких похвал, она хорошо выглядит.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.076
Зато ее гример, работающий с ней над выпусками именной педерачи, заслуживает всяких похвал, она хорошо выглядит.
Там и фильтры и грим. Согласна. Вытягивают как могут. Ксюше оператора и визажистов надо беречь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.492
Симпатии
59.184
Это послушный Мася подбирал бабочку в тон платья от Сергеенко, шоб смотреться в одном стиле с женойженой

Посмотреть вложение 1424256
это вот платье мне на ней прям понравилось:a_g_a:, если к подолу еще кнопки приделать, ваще носибельно будет:disco2:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Она себя давно изуродовала неудачными манипуляциями.
это вот платье мне на ней прям понравилось:a_g_a:, если к подолу еще кнопки приделать, ваще носибельно будет:disco2:
Это Сергеенко, в тот период Ксения выглядела наилучшим образом и одевалась тоже.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.059
это вот платье мне на ней прям понравилось:a_g_a:, если к подолу еще кнопки приделать, ваще носибельно будет:disco2:
Я думаю отсутствие кнопок на подоле -это специально продуманная нотка сексапила, шоб визуально Ксюшади ноги удлинить - на этой фотке не видно, но там ЕМНИП у нее еще и туфли на платформе для поддержания эффекта несуществующей длины ног.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.504
Симпатии
795.607
xenia_sobchak Немного о Кинотавре. Большой тактической ошибкой было показать на закрытии «Дорогие товарищи!» Кончаловского. Шучу конечно ,но ведь и правда,человек так устроен,что все познается в сравнении. Вот и здесь ,после нескольких очень неплохих конкурсных фильмов молодых режиссеров ты вдруг сталкиваешься с совсем другим уровнем режиссуры и мастерства. Я очень рекомендую всем посмотреть «Дорогие Товарищи!» и хочу отдельно сказать,что это лучшая,на мой взгляд, роль Юлии Высоцкой ,ну а сам Андрон в свои 80+ находится в невероятной форме. И я не про его спортивную фигуру) Фильм напомнил мне о шедевре Панфилова «Прошу Слова»,который я посмотрела тоже благодаря @alexander.rodnyansky -и вот его тоже советую вам,дорогие подписчики! ❤️ Так что спасибо и за фестиваль и за такой финал. Трогательная Алена Михайлова (звезда сериала Чики) сидевшая рядом, проплакала весь фильм,а я думала о том ,как важно посмотреть это кино всем молодым. Всем кто опять,никогда там не живя, начал восхищаться Советским Союзом . А таких среди молодежи на удивление много..... Очень полезное кино. Дорогой БэдКомедиан ,сними обзор на этот фильм,если конечно сможешь

Пролизнула Андрону с Юлей до гланд. Ну и не удержалась, чтобы не ткнуть палочкой БэдКомедиана. Что, Ксюндель, забыть не можешь, как получила у него ответку за подлость свою? Только он на Волочкова, он так может эту фильму вашу посмотреть, что мало не покажется.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Скрин из фб. На видео Ксения спрашивает Платона, чтотему больше всего понравилось в Сочи. Он отвечает: "Наш номер". Она утверждает, что не подговаривала :-)

И да, надо признать, что в этом ракурсе на видео Платон очень похож на папку Максима. Правой стороной, короче, на Масю :-)

Screenshot_20200920-165911_1.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.059
Пролизнула Андрону с Юлей до гланд. Ну и не удержалась, чтобы не ткнуть палочкой БэдКомедиана. Что, Ксюндель, забыть не можешь, как получила у него ответку за подлость свою? Только он на Волочкова, он так может эту фильму вашу посмотреть, что мало не покажется.
Усвоила урок с Ауди и решила чужими руками, а именно руками БэдКомедиана, обосрать Юлю с дедусиком? Какая прозрачная манипуляция, уровня средней школы. Но не только она этим грешит. БэдКомедиан развернется и оттопчется - а наша девачкадевачка такия непричем, ржот в уголке, потирая ладошки.:hi_hi_hi: Простойноротэтопиздец оценил! :daa_a:
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.781
Костян что-то задумал.)Не нравится ему славу делить,думаю ,будут новые правила в семье)
1600760789002.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.173
Симпатии
64.992
Скрин из фб. На видео Ксения спрашивает Платона, чтотему больше всего понравилось в Сочи. Он отвечает: "Наш номер". Она утверждает, что не подговаривала :-)

И да, надо признать, что в этом ракурсе на видео Платон очень похож на папку Максима. Правой стороной, короче, на Масю :-)

Посмотреть вложение 1427088
Платон гном гномыч на минималках? Потихоньку начинает зарабатывать на рекламе?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.099
Симпатии
6.795
Костян что-то задумал.)Не нравится ему славу делить,думаю ,будут новые правила в семье) Посмотреть вложение 1429932
Не люблю стиль собчак, но аутфит-огонь, очень ей идёт. Упд: ааа, это Сергиенко, тогда понятно, мне часто её дизайн нравится. Но не за эти сумасшедшие деньги.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.076
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.107
Симпатии
76.204
Единственное, что спасло бы Собчак - лаконичная сдержанная элегантность и крайний минимализм. Жёсткий офисный стиль. В стиль и модную моду ей не надо. Ей бы зашёл стиль Литвиновой - холодный блонд и голливудская волна, яркий мейк с акцентом на глаза, и пиджаки, блузки, платья-футляры.

Кстати, о Сергеенко.. Вот никогда не понимало, кому бы реально пошел ее стиль. Среднерусскую внешность он еще более обабит. Брунетистых со сложным лицом сделает похожими на узбекских уборщиц или молдавских цыганок. Красивых превратит в серых мышек. Некрасивых ещё больше опростит. Полноватые и грудастые будут смотреться как баба на чайник. Худенькие и узкокостные станут выглядеть как сельская учительша в царской России.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.099
Симпатии
6.795
Кстати, о Сергеенко.. Вот никогда не понимало, кому бы реально пошел ее стиль. Среднерусскую внешность он еще более обабит. Брунетистых со сложным лицом сделает похожими на узбекских уборщиц или молдавских цыганок. Красивых превратит в серых мышек. Некрасивых ещё больше опростит. Полноватые и грудастые будут смотреться как баба на чайник. Худенькие и узкокостные станут выглядеть как сельская учительша в царской России.
Ну не знай, я наткнулась в первый раз на сергиенко у моей любимой тативк, её какбы мышкой не делало, у собчак тоже все красивые выходы тоже в сергиенко. Ну может это мой вкус, я любитель романтического эпатажа и упора на талию в силуэте. Макси и красивая линия плеч это тоже ванлав. (Я вообще мечтаю о всем гардеробе из миссис мэйзл на всю жизнь.)

На мой взгляд её мода подходит типам несовременной фигуры. Бывают и такие, не кардашяны и не вешалки, даже не в упитанности дело, а в пропорциях. И на вот эти самые несовременные пропорции вообще не лезут современные стили и крой. А вот сергиенко и подобное сидит как влитое.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.173
Симпатии
64.992
Единственное, что спасло бы Собчак - лаконичная сдержанная элегантность и крайний минимализм. Жёсткий офисный стиль. В стиль и модную моду ей не надо. Ей бы зашёл стиль Литвиновой - холодный блонд и голливудская волна, яркий мейк с акцентом на глаза, и пиджаки, блузки, платья-футляры.

Кстати, о Сергеенко.. Вот никогда не понимало, кому бы реально пошел ее стиль. Среднерусскую внешность он еще более обабит. Брунетистых со сложным лицом сделает похожими на узбекских уборщиц или молдавских цыганок. Красивых превратит в серых мышек. Некрасивых ещё больше опростит. Полноватые и грудастые будут смотреться как баба на чайник. Худенькие и узкокостные станут выглядеть как сельская учительша в царской России.
Кмк, в последних выпусках своей программы она хорошо выглядит. Волосы удачно покрашены и мейк. Хотя, может, она с костиком цветёт.
Что бы носить Ульяну Сергиенко, надо быть Ульяной Сергиенко.
между тем Ксюха там мерч запустила: худи, топики и маечки с трусиками. С дурацкими надписями, как водится
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.059
Единственное, что спасло бы Собчак - лаконичная сдержанная элегантность и крайний минимализм. Жёсткий офисный стиль. В стиль и модную моду ей не надо. Ей бы зашёл стиль Литвиновой - холодный блонд и голливудская волна, яркий мейк с акцентом на глаза, и пиджаки, блузки, платья-футляры.

Кстати, о Сергеенко.. Вот никогда не понимало, кому бы реально пошел ее стиль. Среднерусскую внешность он еще более обабит. Брунетистых со сложным лицом сделает похожими на узбекских уборщиц или молдавских цыганок. Красивых превратит в серых мышек. Некрасивых ещё больше опростит. Полноватые и грудастые будут смотреться как баба на чайник. Худенькие и узкокостные станут выглядеть как сельская учительша в царской России.
Ксюшади хорошо было в платьях футлярах в которых она проводила президентскую компанию, но там все портила прическа Иванушки дурачка на прямой пробор. Ксюшадь не может чтобы не скатиться в симультанность и где-нибудь не добавить нотку овер. Особенно она любит борщить с количеством украшений - либо цыганские монисто шауляйскими крестами, либо куча купеческих перстней с булыжниками, надетых одновременно и в дневное время, дабы продемонстрировать богачества и подарки
Post automatically merged:

Наряды Сергеенко очень надуманы, искусственны, неактуальны и кутюр ее какойта кустарный и неравномерный - есть платья, которые той же Ксюшади идут, вот я приносила фотку со Свинотавра Ксюшади в Сергеенковсвком платье в мелкий цветуй и Маси с соответствующей бабочкой.
А есть платья или костюмы от Сергеенко, которые Ксюшадь дико простили и от которых несло нафталином, деревенщиной и театральностью в плохом смысле этого слова, как от луков Божены в образе генеральши сладких 50-х:

1600785680679.png 1600785888426.png 1600785928346.png 1600785983634.png 1600786079112.png

У нормального кутюрье лекала и пропорции выверены и не может быть на одно удачное платье или аутфит - три вырвиглазных. Это если сравнить Сергеенку нопремер с Дольче Габбано, которые одевают сложную фигуру своей музы Беллуччи без промахов. А лук в джинсовой рубашке, цыганской юбке и цыганском же монисто от Сергеенко - это вааще миксер в глоза :mixer: и продуманное вредительство сделать и так из некрасавицы Ксюшади спецом страшную подружку для приятного контраста с собой любимой. :hi_hi_hi: