Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.959

а какой был отель, позвольте полюбопытствовать? И как он вам?)
У меня еще не был, а есть. Извините, обнародовать не буду.
Ресторан Nusr-Et, например.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.595
Симпатии
21.616
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.959

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Вчера посмотрела кино "Номер 1", в котором наша сыграла роль. И, знаете, неплохо :-) Не хуже очень многих актрис с дипломами театральных вузов.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
979
Симпатии
7.554
Four seasons, Собчак написала в своей инсте.
Спасибо)!:thank_you!: Если тот, что на Джумейре, то ещё ничего, но я думала наши "звёзды", что-то по солидней выбирают, вроде Кемпински на Джумейре или Насим напротив "Паруса". :nez-nayu:
Post automatically merged:

У меня еще не был, а есть. Извините, обнародовать не буду.
Ресторан Nusr-Et, например.
Уважаю Ваше желание.) Но, думаете, вас могли вычислить в ЦЕЛОМ ОТЕЛЕ?)) Или с чем это связанно?)
 
Последнее редактирование:

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.098
Симпатии
117.959
Спасибо)!:thank_you!: Если тот, что на Джумейре, то ещё ничего, но я думала наши "звёзды", что-то по солидней выбирают, вроде Кемпински на Джумейре или Насим напротив "Паруса". :nez-nayu:
Post automatically merged:


Уважаю Ваше желание.) Но, думаете, вас могли вычислить в ЦЕЛОМ ОТЕЛЕ?)) Или с чем это связанно?)
«Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу ...»
Надо до шпагата тренироваться и стринги, как у Волочковой.
Отель на Джумейре. Вероятно, выбрали не там, где «наши звезды», из соображений не отсвечивать. Шифровались, #улетелиненавсегда, в Сочи, а оказалось, что простой народ пиздец(с) был на расстоянии вытянутой руки )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.175
Симпатии
65.032
Ну вот в одной стороны кладем на весы вышеупомянутые выходки Маси, а с другой стороны, на другой чаше весов катафалк, погоняло верблюд, снисходительно умирающие взгляды и пристраивание главрежем в тиатр - и то, и другое - все на Ксюшадины деньги и ресурсы.
Даже не знаю что перевешивает - но Богомол гуляет роскошнее Маси. А Мася хотя бы бублично Ксюшадь не унижал верблюдом - хотя... может именно этого ей и не хватало? :girl_devil:
А зачем вообще этот все класть на весы?
Post automatically merged:

Ой, Леха-то мужиком сейчас выглядит, ага. Мася Лехиной жене позвонил, а Леха на его жене оттоптался.
Навальный с Ксюхой деньги не поделили и электорат. Да Ксюха по своей привычке говном его полила . Она перед ним Владычицу морскую изображала, а Леха бесился.
Масю там никто и не замечал.
Не скажите, милое, когда пьяный в жопу мужик звонит твоей жене и гонит херню, - не заметить такое трудно. Бабки бабками, но есть вещи выше этого, даже здесь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.806
Не скажите, милое, когда пьяный в жопу мужик звонит твоей жене и гонит херню, - не заметить такое трудно. Бабки бабками, но есть вещи выше этого, даже здесь.
Согласное. Тока мне показалось, что Леха разобрался не с Масей, а с Ксюхой, такой вот у них произошел у всех перепут с яйценоскостью.

А у нас жопа, нет даже ЖОПА . Постирония, всетакоЭ,
собчак талия шоп.png

А руки, а руки, а рукииии....как нооогии....
Ну очень напутано в районе тонкой талии.
собчак талия.png
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.514
Симпатии
795.806
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.064
А зачем вообще этот все класть на весы?
Затем что Масю сравнивают в противовес Конь Боху и наоборот -без сравнения не удержаться
Согласное. Тока мне показалось, что Леха разобрался не с Масей, а с Ксюхой, такой вот у них произошел у всех перепут с яйценоскостью.

А у нас жопа, нет даже ЖОПА . Постирония, всетакоЭ,
Посмотреть вложение 1504703

А руки, а руки, а рукииии....как нооогии....
Ну очень напутано в районе тонкой талии.
Посмотреть вложение 1504707
Божену штоль троллит - та как раз хотела в Дубай и жопы нет?
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Пусть Дзюба меня простит, но очень ржачно кто-то сделал. Принесено насикомым Хюррем крадётся по коридору

Собчак выложила этот видос у себя в инсте. я успела посмотреть. Сейчас снёс инстаграм из-за цензуры
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.890
Собчак выложила этот видос у себя в инсте. я успела посмотреть. Сейчас снёс инстаграм из-за цензуры
и я успела... причем на тот момент вообще не в теме ситуевины была... ваааще не могла понять что происходит
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.237
Симпатии
99.131
милые, кто-нибудь смотрит "Психа"? как оно?
я чет не смогла из-за унылой (рожи) "игры" Коньбога. и как его Ксюха терпит? он даже через экран мерзкий(и я даже не про внешность).
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.782
Мне кажется,что он не амёбный,просто очень дозированно энергию расходует.Если не считает собеседника или ситуацию достойными себе,то отмораживается.Но,может быть и фееричным,если выгодно и интересно.Не кстати,но упомяну.Чуть больше месяца назад видела Виторгана.Считала его плюшистым ,а оказалась высокий и стройный ,весьма импозантный на вид).Очень симпатичный,но глазом жадно ловил взляды,видно ждал узнаваемости.Выбирал совсем небюджетную машину,не знаю купил ли в итоге)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.358
Симпатии
9.572
Ничего особенного я не рассказывала, мы видели несколько раз их вдвоем в ресторане за ужином, за завтраком, на пляже. Богомолу прямо в глаза заглядывала. Жили в том же отеле, где и мы (пока еще живем).
Она ходила в большой шляпе и одежде типа балахонов, очень старалась быть незаметной.
Поверьте на слово, сфотографировать было неловко, слишком близко. Вот и весь рассказ вкратции (с).
фигассе, как простые смертные, даже отель для них одних не закрыли? и даже не вилла отдельная на крайняк? какие они селебы, фу