Советское кино

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.765
Симпатии
63.562
Кустинская очень себе на уме вышла Полина Лахновская в Тени исчезают в полдень, но там она уже женщина элегантного возраста, молодая да, такая веселушка-хохотушка)
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.425
Симпатии
75.645
Ты есть - по повести Токаревой. Прочитайте, там всё понятно в конце. Очень трогательная вещуга. Надо перечитать и самой, но лет в 20 она меня поразила
Да, отличная вещь...
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.104
Симпатии
104.709
Ты есть - по повести Токаревой. Прочитайте, там всё понятно в конце. Очень трогательная вещуга. Надо перечитать и самой, но лет в 20 она меня поразила
А что там? Расскажите вкраци, пожалуйста. Читать не буду, не хочу душу рвать.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.426
Симпатии
204.327
Ну тут против входной книжечки мне крыть то нечем)))) только если маминой знакомой - имени не помню))) которая работала в ДК и на Новый год играла на утренниках снегурочку, она нас билетами снабжала ( зачем я это помню )
сдеанонюсь слегка , тут я начала свое знакомство с большим кино) Посмотреть вложение 3141680
edited_image.jpg
Только посёлок не узнаю... я городское, у нас был к/т Родина - Красный зал, Синий зал, вот это всё.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.765
Симпатии
63.562
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.094
Симпатии
142.426
Кустинская очень себе на уме вышла Полина Лахновская в Тени исчезают в полдень, но там она уже женщина элегантного возраста, молодая да, такая веселушка-хохотушка)
В Вечном Зове она Полина. И да, она там очень ничего даже, и роль отрицательная
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.426
Симпатии
204.327
воргашор)))) это , родина старая на Кирова или уже новая - теперь каскад ?
Кагжы я Воргашора не узнало! Буквально этим летом там было. Видимо, кукурс не тот)
А Родина сначала старая на пл. Кирова, потом и новая (в ней залы назывались Большой и Малый). О, абонементы в кино на каникулах и пирожки с лимонадом в буфете! Ностальжи...
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.765
Симпатии
63.562
Кагжы я Воргашора не узнало! Буквально этим летом там было. Видимо, кукурс не тот)
А Родина сначала старая на пл. Кирова, потом и новая (в ней залы назывались Большой и Малый). О, абонементы в кино на каникулах и пирожки с лимонадом в буфете! Ностальжи...
фасад там был благородно серого камня, этот окрас его сильно упростил, поэтому плохо узнаваем. Приятно встретить земляков, последний раз была в городе детства в 2020.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.764
Симпатии
111.817
Адрес
Из засаленной кухни
Пересмотрела Девушку без адреса. Какая же там Москва красивая! Посоветуйте фильмы 50-60-х с красивыми городами, желательно в цвете.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.629
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.765
Симпатии
63.562
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.316
Товарищи, а вот какой вопрос пришел ко мне в пятницу вечером. Почему Катерина Тихомирова, директор крупного предприятия и депутат, не ездит в служебном автомобиле с персональным шофёром?
Перебор. Зрители бы не поняли, машина с шофером это уже что-то такое, небожительское.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.571
Директор она всего третий месяц, не привыкла ещё)) служебная машина с водителем наверняка есть, и она на ней ездит по служебным делам в рабочее время - водитель ставка на заводе, у него такой же рабочий день как у всех. Это не личный водитель.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.571
Пересмотрела Девушку без адреса. Какая же там Москва красивая! Посоветуйте фильмы 50-60-х с красивыми городами, желательно в цвете.
«Королевская регата» 1966 года с Кустинской и Смирнитским. Там очень красивая Москва и манера съемки скорее западная, именно постановка кадра.
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.846
Симпатии
107.058
Перебор. Зрители бы не поняли, машина с шофером это уже что-то такое, небожительское.
У Калугиной же есть. Причем она на ней и к Самохвалову на вечеринку приезжает и уезжает на ней же.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.629
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.426
Симпатии
204.327
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.159
Симпатии
27.693
Простите, коллеги, щас буду на Плутон взлетать:pluton-start2: Токарева только и может, что в 20 лет поразить. Честно, в 19 лет меня так вштыривало от рассказа "Сказать - не сказать" , а вот в сознательном возрасте уже такая - стоп! В каком месте 25-летняя Токарева написала хит-комедию "Джентльмены удачи"? В дальнейшем из-под ее пера не вышло ничего даже отдаленно похожего. Она как автор очень слаба, немногим лучше Щербаковой, такая же жеманная ханжа, пытающаяся открыто и красиво писать про секс. Данелия открыл ей все дороги, а с годами она обросла заслуженностью и авторитетом. Кмк, он ее и включил в состав авторов сценария, к которому она не имеет вообще никакого отношения, как автор.

Да,
Ирочка пришла в себя, смысл жизни ГГ снова закончился
. Кастинг, кроме Каменковой - фу-фу: Маша Старцева против Анастасии Ягужинской. Мужики вообще незапоминающиеся. В общем, одноразовая сентиментальная драма на стремной пленке с предсказуемым финалом, потерявшаяся на фоне подобных картин и забытая.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.316
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.229
Симпатии
94.323
Простите, коллеги, щас буду на Плутон взлетать:pluton-start2: Токарева только и может, что в 20 лет поразить. Честно, в 19 лет меня так вштыривало от рассказа "Сказать - не сказать" , а вот в сознательном возрасте уже такая - стоп! В каком месте 25-летняя Токарева написала хит-комедию "Джентльмены удачи"? В дальнейшем из-под ее пера не вышло ничего даже отдаленно похожего. Она как автор очень слаба, немногим лучше Щербаковой, такая же жеманная ханжа, пытающаяся открыто и красиво писать про секс. Данелия открыл ей все дороги, а с годами она обросла заслуженностью и авторитетом. Кмк, он ее и включил в состав авторов сценария, к которому она не имеет вообще никакого отношения, как автор.

Да,
Ирочка пришла в себя, смысл жизни ГГ снова закончился
. Кастинг, кроме Каменковой - фу-фу: Маша Старцева против Анастасии Ягужинской. Мужики вообще незапоминающиеся. В общем, одноразовая сентиментальная драма на стремной пленке с предсказуемым финалом, потерявшаяся на фоне подобных картин и забытая.
Не люблю Токареву. Особенно после книги про мать сына Данелии. Там все идиоты кроме Токаревой вышли, даже любимый Данелия