София Никитчук (Мисс Россия - 2015)

Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
1.866
Симпатии
14.940
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
230
Симпатии
1.021
Почему то насмешило ))))
Как она рекламирует такие простое колечко…
У каждого конечно свой вкус, но по моему скромненькому мнению, колечко очень очень очень простое и на любителя ))
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4.046
Симпатии
39.936
Почему то насмешило ))))
Как она рекламирует такие простое колечко…
У каждого конечно свой вкус, но по моему скромненькому мнению, колечко очень очень очень простое и на любителя ))
У нее в салоне стенд с алиэкспресс что ли?
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
230
Симпатии
1.021
У нее в салоне да, представлены украшения…
Но это кольцо это смех простооо
Неужели, кто-то покупает у нее что-то

P.S Маникюр красивый на этот раз у нее…
А то бывает она выставляет фото свежего маникюра, который таким не выглядит ))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.255
Симпатии
34.170
Байер,которого рекламировала Никитчук

Я очень далека от этих брендов.Кто в курсе,скажите,это в бутиках преподносится также,как на фото?выглядит так,будто они эту «бижутерию» покупают где-то на рынке или в магазине «все по 100 рублей».
Непонятная пленка на часах, украшения свалены в кучу,подложка грязная и пыльная.Фу,выглядит очень дешево
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4.046
Симпатии
39.936
Байер,которого рекламировала Никитчук

Я очень далека от этих брендов.Кто в курсе,скажите,это в бутиках преподносится также,как на фото?выглядит так,будто они эту «бижутерию» покупают где-то на рынке или в магазине «все по 100 рублей».
Непонятная пленка на часах, украшения свалены в кучу,подложка грязная и пыльная.Фу,выглядит очень дешево
Не думаю, что она вникала в эту рекламу, ей просто нужны деньги, а баер-продает подделки, тут к гадалке не ходи
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.090
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.099
Симпатии
5.614
Байер,которого рекламировала Никитчук

Я очень далека от этих брендов.Кто в курсе,скажите,это в бутиках преподносится также,как на фото?выглядит так,будто они эту «бижутерию» покупают где-то на рынке или в магазине «все по 100 рублей».
Непонятная пленка на часах, украшения свалены в кучу,подложка грязная и пыльная.Фу,выглядит очень дешево
Не, в бутиках точно такого нет, тут как будто мусор. Вы что не видели сторисы про дорогие покупки ювелирки у других кис? Это паль однозначно
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.849
Симпатии
83.203

Вложения