Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Я так понимаю прав у неё нет?Она села за руль без прав и транслирует это?Хто знает адрес вызовите патрульку,пусть встретят около дома.
Ее учат, если у пасса рядом права- то типа обучение
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
128
Симпатии
3.649
А салон кожаный? Или там только полкоровки ушло?
Как-то она уже высералась по поводу кожаного салона. Типа если животное уже убито и его не использовали, то получается убили вообще зря. Слондоша наполняет события смыслом, теперь смерть коровки оправдана.
Только что прочитало что Тесла отказалась от кожаных салонов. Не знаю насколько это правда. Ну и хз какого года ее ступа
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.305
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.142
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Ее учат, если у пасса рядом права- то типа обучение
Для того ,чтобы учить нужно быть инструктором.Машины должны быть зарегистрирована также и педаль тормоза у инструктора,там где он сидит справа.Я бы позвонила .
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.742
Симпатии
167.286
Бля,какой новой эры материнства? Как забить на детей х&й? Как бросить двухлетнего малыша под наркозом шоб поплавать в бассейне? Бля,да это действительно новая эра. Только ебанизма,а не материнства. Ни любви, ни материнского инстинкта. Бросить детёныша, это сука бля пиздец!!! Так понятно,мама Бляди? Вы ж тут пасетесь регулярно,почитываете, и что? Не охуеваете? Не?
Или тоже хотелось бросить Софию и Бодю и гоняться за блядуном дедом Олегом,но не смогли,кишка тонка? Соню уже похерили,она одни паттерны прорабатывает без конца и толку ноль. А шо там с Боди вырастет...
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.193
Я не знаю, но здесь все время пишут по мужикам, если два подростка тоже хорошего мало, но и даже в єтом случае такое случается не потому что ребенок в 13 лет хочет ебацца
Ясно понятно, что это было из интереса или потому что «другие так делают», а не потому что трахаться хотелось. Если б не мое чувство страха, тоже бы наверное попробовала, даже попытки были.
Потому что почему-то мама не объясняла, что такое секс и когда им можно и нужно заниматься. А в 13-14 чувствуешь себя уже до*уя взрослым.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.297
Да тут авокадом не надо быть. Лимон никогда (НИКОГДА, блиать!) не скрывал от Слона какой он есть. Она прекрасно его знала, прекрасно зная - пузячилась, прекрасно зная - сейчас перекручивает его в арбуза. А он всегда был таким и не скрывал! Это факт. Она взяла (сама призналась!) его таким.
Истинные арбузеры окутывают жертву медленно и верно
Как точно вы заметили.
Истинное лицо они никогда и не показывают, потому что его нет. Только маски.

А Сонечка-то помнится и хозяюшку из себя попервой изображала, и маме Лимоньей в магазине помогала, типа такая классная невестка, и в зал с Димой ходила, и вечером его встречала распустив волосья и напялив секси бельишко. Помните эти посты?
Показала демо-версию идеальной жены и подруги, через пару лет перевоплотилась в свиноматку, которая в засаленной розовой футболке целыми днями диван протирает... которой только жрать и рожать, и кормить сиськой, и рожать, и рожать...
А дальше что? Покажет нам через пару лет успешную и независимую, дети на няньках? запоздалую чайлдфри? Которая не хочет жить жизнью детей, а хочет самореализовываццо?

Вот такие перевоплощения это истинный признак арбузера и психопата, а не то что обозвал свиньёй или до обеда спал.
Лимон пусть инфантил, пусть косноязычный и тупой, пусть лентяй, что угодно, но он же реально из себя ничего другого и не изображал.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
138.313
Права она 100% купит. Не будет ходить на теорию и вождение, потому что я вообще не представляю что этот человек может что-то делать регулярно.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.193
Права она 100% купит. Не будет ходить на теорию и вождение, потому что я вообще не представляю что этот человек может что-то делать регулярно.
Купит точно. Хотя это конечно ебанизм чистой воды, возить пушистиков, не имея элементарных навыков вождения
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Своих детей и свою жопу пусть возит хоть не пристегнутыми, хоть в прицепе. Хуже то, что это чучело, не смогшее осилить заочный платный техникум, не осилит и изучение пдд. Купит права и может сделать дтп, в котором пострадают другие люди. Такое чмо протаранит чужую машину, и будет хлопать губами силиконовыми типа "а че такого? это же просто царапина? ну замажете сами грунтовочкой, почему я должна платить за ущерб? я мать троих детей, у меня подпищики в инстагараме"
Ага. Скажет, давайте по бартеру разберёмся . Я вас отрекламлю
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
138.313

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Уже потираю лапки в ожидании того, как слон вляпается на дороге в какую-то хуйню по незнанию, и ее покроют трехэтажным матом :Spiteful::Spiteful::Spiteful: После этого она не сядет больше за руль)) Яиц у неё нет для вождения по Киеву. Будет только вокруг хаты ездить и макушки нюхать. Ааа, ну и ругаться с мужем в инсте. :-)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
68
Симпатии
226
Возраст
30
Только мне показалось, что она не поехала к Лоле потому что ждала Теслу дома. Ещё говорила старшему, что сегодня особенный день...
Новя машина важнее ребёнка под наркозом
 
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
251
Симпатии
6.881
Уже потираю лапки в ожидании того, как слон вляпается на дороге в какую-то хуйню по незнанию, и ее покроют трехэтажным матом :Spiteful::Spiteful::Spiteful: После этого она не сядет больше за руль)) Яиц у неё нет для вождения по Киеву. Будет только вокруг хаты ездить и макушки нюхать. Ааа, ну и ругаться с мужем в инсте. :-)

На водителя напялит свое инфслонли, парик и голос ускорит ахахахааах
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Хах, ещё интересно, гаишникам она тоже будет предлагать рекламу, когда ее будут тормозить?
«Давайте вместо штрафа отмечу вас в сторис?»:fuck:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.