Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.896
Симпатии
90.798
Они уверяют, что использоваться этот закон будет только в исключительных случаях. Только мне сложно представить такой исключительный случай, когда прививка от орви жизненно необходима...
Ну это если норму по добровольной вакцинации не получится получить начнут принуждать штрафами
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
1.282
Симпатии
21.481
Бургомистер Галиции подписал распоряжение штрафовать уклоняющихся от вакцинации на сумму от 1 до 3 тыщ евро. В дальнейшем обдумывает повысить за это штрафы до 60 000 евро.
Я охуело. Галиция не самый богатый регион так-то. Не у каждого завалялись жалкие 60 тыщ-пыщ.
О дивный новый мир!
Да, я тоже упало от этой новости. Но вопрос в следующем: как они будут использовать этот закон? Судя по темпам вакцинации в Испании, пока дойдет очередь до добровольцев, уже 2030 год наступит.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.896
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.299
Да, я тоже упало от этой новости. Но вопрос в следующем: как они будут использовать этот закон? Судя по темпам вакцинации в Испании, пока дойдет очередь до добровольцев, уже 2030 год наступит.
Португалия уже пишет, что на создание собственной вакцины уйдёт месяцев 6. Щас все набодяжат на коленке.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.204
Симпатии
90.601
Да, я тоже упало от этой новости. Но вопрос в следующем: как они будут использовать этот закон? Судя по темпам вакцинации в Испании, пока дойдет очередь до добровольцев, уже 2030 год наступит.
Да, будет много шума и разговоров, а в итоге пшик )
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.975
Родственницу в пансионате привили ( и всех осталЬных обитателей тоже). С ноября все живут запертые в своих комнатах. Можно гулять по коридору вдвоем с сопалатницей. На улицу выходит толЬко персонал.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.241
Симпатии
180.699
Португалия уже пишет, что на создание собственной вакцины уйдёт месяцев 6. Щас все набодяжат на коленке.
А чкго ж тогда раньше не набодяжили, раз это так легко и просто? И вот ещё интересно, если каждый будет прививать своё, то как бвть с паспортами?
Post automatically merged:

@Moxa, боже, какой же свинизм.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.368
Симпатии
36.381
Родственницу в пансионате привили ( и всех осталЬных обитателей тоже). С ноября все живут запертые в своих комнатах. Можно гулять по коридору вдвоем с сопалатницей. На улицу выходит толЬко персонал.
В российских тюрьмах режим свободнее
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
22.698
Они уверяют, что использоваться этот закон будет только в исключительных случаях. Только мне сложно представить такой исключительный случай, когда прививка от орви жизненно необходима...
При этом совет европы сказал, что никаких поражений в правах и ко, но 60 тыщ-пыщ это ж не права, правда? Заплати и спи спокойно до следующего штрафчика
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Родственницу в пансионате привили ( и всех осталЬных обитателей тоже). С ноября все живут запертые в своих комнатах. Можно гулять по коридору вдвоем с сопалатницей. На улицу выходит толЬко персонал.
Бля, нахуй такой пансионат? (Простите, не содержалось. Было взволновано.)
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
22.698
Родственницу в пансионате привили ( и всех осталЬных обитателей тоже). С ноября все живут запертые в своих комнатах. Можно гулять по коридору вдвоем с сопалатницей. На улицу выходит толЬко персонал.
Пиздец какой
И никто ведь не ответит за это
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.369
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.299
Родственницу в пансионате привили ( и всех осталЬных обитателей тоже). С ноября все живут запертые в своих комнатах. Можно гулять по коридору вдвоем с сопалатницей. На улицу выходит толЬко персонал.
Вот от этой темы меня страшно бомбит. Переполошились, что немцы концлагеря построили. А из домов престарелых давно сделали тюрьмы строгого режима и никому не жмёт.
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.066
Симпатии
141.264
Сходила, почитала, там стабильно - после сеанса Кашпировского шрам рассосался. :krestica:Это не лечится, увы...
Не, действительно было что- то , прочитали нечто умное и задумались .
Значит, есть надежда, Таня , есть надежда
( новелла 2 яблока, одесский пароход )
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.855
Симпатии
93.989
Прочитал. Вслушался. Заело и теперь крутится в голове :sha_lun:
Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!
Добавьте актуальненькую строчку.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял решение продлить до конца марта ограничения на проведение массовых мероприятий, которые были введены из-за распространения коронавируса COVID-19. Вместе с тем он сделал исключение для двух праздников. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Это решение Развожаев принял на заседании городского оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«В городе до конца марта продолжает действовать режим повышенной готовности и все введенные ранее ограничительные меры, в частности обязательный масочный режим», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2021/603a2ecc9a7947c67cde534f?from=from_main_3

и никого подобное не коробит. Очень опасный и смертельный вирус. Когда хочу тогда и пугаю. Творю что хочу.
:;-)))::;-)))::;-))):
Post automatically merged:

У нас (Швейцария) можно с завтрашнего дня быть на улице в количестве 15 человек, но народ уже так охуел от всего, что вышли все уже сегодня на пикники (сегодня теоретически максимум 5)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
IMG-f671511114f0fa6b48e0ad73dcad0f32-V1.jpg

Post automatically merged:

Post automatically merged:

я вообще офигела от количества людей. Прямо как в раньшии ))