Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
читаю пост, потом комменты. честно говоря, ощущение нереальности происходящего, какого-то безумия. ценник в 50000 за личное общение со Стасом, очередной вопль в пустоту о том, что места ограничены, бессмысленные лизоблюдские комменты с полупустых страниц.
я бы сверкая пятками бежала из этого маня-мирка в какой-нибудь офис с 9 до 6 работу работать. ну либо парикмахером в сочинский салон, Стас вроде проходил какие-то курсы. лишь бы куда подальше от этой муры, тухлого блога и дня сурка. так свихнуться можно, это реально опасно
S91127-163724(1).jpg S91127-163649(1).jpg S91127-163701(1).jpg S91127-163710(1).jpg
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.190
читаю пост, потом комменты. честно говоря, ощущение нереальности происходящего, какого-то безумия. ценник в 50000 за личное общение со Стасом, очередной вопль в пустоту о том, что места ограничены, бессмысленные лизоблюдские комменты с полупустых страниц.
я бы сверкая пятками бежала из этого маня-мирка в какой-нибудь офис с 9 до 6 работу работать. ну либо парикмахером в сочинский салон, Стас вроде проходил какие-то курсы. лишь бы куда подальше от этой муры, тухлого блога и дня сурка. так свихнуться можно, это реально опасно
Посмотреть вложение 962738 Посмотреть вложение 962736 Посмотреть вложение 962735 Посмотреть вложение 962737
Стас для себя инстабиржи открыла типа Комментера или Босслайка, где эти комментарии копеечные. Только их же видно, они же однотипные от поста к посту.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
читаю пост, потом комменты. честно говоря, ощущение нереальности происходящего, какого-то безумия. ценник в 50000 за личное общение со Стасом, очередной вопль в пустоту о том, что места ограничены, бессмысленные лизоблюдские комменты с полупустых страниц.
я бы сверкая пятками бежала из этого маня-мирка в какой-нибудь офис с 9 до 6 работу работать. ну либо парикмахером в сочинский салон, Стас вроде проходил какие-то курсы. лишь бы куда подальше от этой муры, тухлого блога и дня сурка. так свихнуться можно, это реально опасно
Посмотреть вложение 962738 Посмотреть вложение 962736 Посмотреть вложение 962735 Посмотреть вложение 962737
Стас непочитал и почистил все проплаченные комменты
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Уже опять удалила, ебанашка. Так же как и вчерашний утренний пост с нытьем, он провисел минут 20. Там она поведала, что вот только что
написала охуительный пост, но потом подумала и не стала его выкладывать, потому что вы не цените ничего, отклика от вас никакого, вы только "берете", а от вас в ответ пустота, а я мол теряю энергию и бла бла в таком духе, я не успела заскринить сразу и бац нет уже )) Но это было очень смешно ))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
читаю пост, потом комменты. честно говоря, ощущение нереальности происходящего, какого-то безумия. ценник в 50000 за личное общение со Стасом, очередной вопль в пустоту о том, что места ограничены, бессмысленные лизоблюдские комменты с полупустых страниц.
я бы сверкая пятками бежала из этого маня-мирка в какой-нибудь офис с 9 до 6 работу работать. ну либо парикмахером в сочинский салон, Стас вроде проходил какие-то курсы. лишь бы куда подальше от этой муры, тухлого блога и дня сурка. так свихнуться можно, это реально опасно
Посмотреть вложение 962738 Посмотреть вложение 962736 Посмотреть вложение 962735 Посмотреть вложение 962737
Да она в реальной мир вернется тольк через дурку. Там уже все Очень плохо. Как бы мы тут не пихали в панамку блогерам ща пищдобольство и тд, тут- реально больной человек. Жалко детей.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Теперь личная консультация со стасоном стоит 10000. То есть раньше общий чат в курсе стоил 10000( но у вас есть возможность купить за 5), а теперь личная консультация за те же деньги и опять же, никому не нужна . Я правильно понимаю, Стас , подъема цены с 5000 нам уже не ждать? Про@балась?)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
никогда не было распродаж! Не было! Покупные комменты- это пиздец. Нахрен они нужны? Видно же.9
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
никогда не было распродаж! Не было! Покупные комменты- это пиздец. Нахрен они нужны? Видно же.9
Я очень долго не могла понять, зачем она в этой сториз палит, что настолько подсела на раскрутку, что у неё уже бот на боте и ботом погоняет.. очень долго искала скрытый смысл столь идиотского поступка заскринить агонию своего блога. И нашла-таки, прикиньте!!!! Там вверху далёкий вопросик от хомяка, единственного по ходу, который купил курс . Вот этот один жалкий "мяук" среди завала ботов остальные хомяки должны были разглядеть и интерпретировать как ажиотаж вокруг курса . Ой, ееееепт, даже я , в глаза не долбящаяся ( в отличие от подписчицы твоей, Стас), даже я только с 10-го раза разглядела твою многоходовочку
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.249
Ой как мне интересно, сколько же это «огромное» количество людей, которые оплатили курс по акции.
В группу курса тоже добавит ботов и будет покупать комменты? Но сразу же будет видно, сколько человек смотрят прямые эфиры.
Дно, просто дно. Аккаунт лежит. Стасон нас не почитала и давай ботов покупать.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.367
Ржу. В прошлый раз - желающих слишком много, поэтому мы повышаем цену на курс до 10000 (ну в итоге мы помним, что там до победного были случайно освободившиеся места по 5000) В этот раз - желающих так много, что они обвалили сайт, поэтому снижаем цену до 4500:;-))):
Мне прям ее даже жалко стало)) Пыжится , бедолага, и так и сяк - то админ никак не исправит цену, поэтому 4500 на ваше счастье до сих пор, то вот-вот сегодня последний день 4500, а завтра уже резко 10000, а теперь у нее черная пятница для всех и 4500 опять, хоть вымышленные люди обвалили сайт, а опять всё впустую:facepalm:
Учитывая патовую ситуацию, должна быть какая-то провокация и привлечение внимания в скором времени. То ли Валерон повалит на кровать и изобьет, то ли разосрутся опять и будут транслировать ругать, может еще че сотворят, интересно. Главное, чтоб дети не пострадали.
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.249
Я в принципе понимаю, в чем ее беда.
Она получила какой-то опыт и допускаем, что любой опыт имеет право на существование. Но только в том случае, если этот опыт прожит, пропущен через себя и даётся другим из состояния избытка. Когда у меня так много, что не могу не давать это в мир. Чего у пациента не наблюдается.
У неё же позиция «мне должны», и внутри «вы обязаны купить мне курс, я же такая крутая, мне бабки нужны». Люди всегда это считывают.
Она получила какой-то малюсенький пласт знаний и остановилась в развитии. Я работаю с людьми, и вижу, что то, о чем она вещает–ну это для детей. Нет глубокого понимания сути предмета. Поверхностно сняла пласт знаний и решила, что она профи. Якну, что самообразование никогда нельзя останавливать. Ты даже в работе учишься чему-то новому, проживаешь это сама. Дело в том, что когда человек решает: «я всё уже знаю»–начинается деградация, это неизбежно.
О ее собственной внутренней проработке не может быть и речи. Что тогда ты можешь дать другим? Мы видим капитально нездоровую психику.
О прорыве ее «бизнеса» не может идти и речи, видно же. Для этого нужно быть готовой меняться собой и много-много работать и развиваться дальше.
Ну и комментарии мне сегодня нравятся:) Стася не почитала и перестала покупать комменты))
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Единственные люди, с которыми общается Стасон в своём блоге, это мы. Ради нас она и доказательства ищет своей " уникальности", нам же пишет гневные посты, нам же что-то вечер доказать или опровергнуть пытается, мы же , в принципе, когда-то и создавали ей аудиторию и охваты. Да блин! Комменты под ее постами жили только благодаря нам . А теперь тишь да гладь, тихо сам с собой веду беседу
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
449
Симпатии
5.249
Ох как бомбит ее в сторис по поводу курса.
Припадайте, пока не потёрла.
Спасибо ей за скидку не сказали, аааааааа:wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
+ десяток сторис, посвящённых восставшему хомяку, в которых она говорит, что существует лишь АДЫЫЫН (уже два) отрицательных отзыва. ещё грозится, что эта акция в 55% - последняя в её блоге, потому что гуре за эту невиданную щедрость неблагодарные хомяки (видимо, все те люди реально были ботами) даже спасибо не сказали
S91130-181525(1).jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.190
Ой, врушка. Статистика чего у тебя? У миллионников охваты меньше, а тут Стасон с накрученным аккаунтом впереди планеты всей.
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
Обожаю все эти ее бездоказательные вопли. Дай хоть один пруф помимо той жалкой оплаты 24.11, стас) ан, нет, понимаем) три миллиона охват лол
даже такому дилетанту в продвижении,как я,смешно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Три ляма охват мог быть у того поста про 9 мая, взрыв сверхновой, все дела. Вот и живет с влажными фантазиями о повторе хайпа