Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Огонь отзывы, Стас .
из разряда " хороший повар. Мне еда не понравилась" " отличный репетитор, я экзамен завалил"
Ощущение, что твои подопечные просто не хотят быть единственными лохами, отдавшими 5000 .
уж лучше никакие отзывы , Стас, чем такие вот
E8930183-A86C-40FE-91F9-BE344CEFC493.jpeg
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
Отзыв, где несколько раз употребляется слово " хер", несколько смущает...
Там ваще все отзывы смущают:hi_hi_hi:, не получается почему-то прикрепить скрин, там есть отзыв от пользователя vit_ta, которая пишет : "курс- :hea_rt::hea_rt::hea_rt:, спасибо , что помогли найти себя!". При этом тетка сама "коуч" и "учит" тому же, что и Стасон наш - вес, принятие себя и в таком духе. Странно, что ей понадобился курс Подоляк, когда она сама якобы перечитала кучу литературы и "поняла" как все устроено во вселенной и готова всем рассказать. Все положительные отзывы и довольные , хоть и не похудевшие пользователи - сплошной обман.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Там ваще все отзывы смущают:hi_hi_hi:, не получается почему-то прикрепить скрин, там есть отзыв от пользователя vit_ta, которая пишет : "курс- :hea_rt::hea_rt::hea_rt:, спасибо , что помогли найти себя!". При этом тетка сама "коуч" и "учит" тому же, что и Стасон наш - вес, принятие себя и в таком духе. Странно, что ей понадобился курс Подоляк, когда она сама якобы перечитала кучу литературы и "поняла" как все устроено во вселенной и готова всем рассказать. Все положительные отзывы и довольные , хоть и не похудевшие пользователи - сплошной обман.
Да Вы Шерлок! :big_boss:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Там ваще все отзывы смущают:hi_hi_hi:, не получается почему-то прикрепить скрин, там есть отзыв от пользователя vit_ta, которая пишет : "курс- :hea_rt::hea_rt::hea_rt:, спасибо , что помогли найти себя!". При этом тетка сама "коуч" и "учит" тому же, что и Стасон наш - вес, принятие себя и в таком духе. Странно, что ей понадобился курс Подоляк, когда она сама якобы перечитала кучу литературы и "поняла" как все устроено во вселенной и готова всем рассказать. Все положительные отзывы и довольные , хоть и не похудевшие пользователи - сплошной обман.
милое, вы не поняли. Она прошла этот курс Стаса и подумала «ого, меня наебали на 5 к, да я так тоже смогу» и начала такую
же деятельность) Так Стас помог ей найти себя)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
:nuar: стараюсь :-)
Мне хотелось всмотреться в дно - в лица людей, прошедших курс и довольных )) . Грустненько , что отзывов у нее под постом всего 20. Где остальные тыщщи счастливиц непонятно )) Вернее , понятно их нет ))))))


милое, вы не поняли. Она прошла этот курс Стаса и подумала «ого, меня наебали на 5 к, да я так тоже смогу» и начала такую
же деятельность) Так Стас помог ей найти себя)
Хихи, думаю, вы правы:;-))):
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
17.579
Там Лера, черезмерно употребляя слово " мы" родил пост про воспитание, делая напор на то, что если Сима не хочет что то учить- волю его подавлять не будут.В комментах очень грамотно девушка обосновывает ,зачем нужно школьное образование и какой смысл в том, что бы уметь делать что то через нехочу.
Уберите от экранов детей....ЕБАТЬ, СТАСЯ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ???? ЗАПИХАЙТЕ ЕЕ ОБРАТНО И ПЕРЕТРАХАЙТЕ НА ЧТО ТО БОЛЕЕ АДЕКВАТНОЕ!!!
Я на плутон...
Для забаненных: эта дура, реально дура несет мол если ребенок рожден по желанию то ты совершенно спокойно будешь вставать к нему ночью по стопицот раз.Спокойно.Стася и спокойно-- это сюр.Может поэтому ты вечно орешь на своих детей, ни разу не меняла своему желанному Симе подгузник, и Валера у тебя как волосатый нянь вечно?
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Там Лера, черезмерно употребляя слово " мы" родил пост про воспитание, делая напор на то, что если Сима не хочет что то учить- волю его подавлять не будут.В комментах очень грамотно девушка обосновывает ,зачем нужно школьное образование и какой смысл в том, что бы уметь делать что то через нехочу.
Уберите от экранов детей....ЕБАТЬ, СТАСЯ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ???? ЗАПИХАЙТЕ ЕЕ ОБРАТНО И ПЕРЕТРАХАЙТЕ НА ЧТО ТО БОЛЕЕ АДЕКВАТНОЕ!!!
Я на плутон...
Для забаненных: эта дура, реально дура несет мол если ребенок рожден по желанию то ты совершенно спокойно будешь вставать к нему ночью по стопицот раз.Спокойно.Стася и спокойно-- это сюр.Может поэтому ты вечно орешь на своих детей, ни разу не меняла своему желанному Симе подгузник, и Валера у тебя как волосатый нянь вечно?
Ой, ну там вообще пиздец, у меня даже слов комментировать нет ... столько всего хочется сказать, но воздержусь и изложу интересное только для Стаса , ибо куринный мозг ее остальную информацию просто отрыгнет , когда не сможет переварить.
так вот, Стас, то , что должно тебя насторожить . Твой Сима весьма взбалмошный и с очень резкими перепадами настроения( есть в кого) ребёнок. И если Вы собрались следовать только желаниям такого не совсем устойчивого в своей психической оценке окружающего мира ребёнка, то вашей задумке пиздец. А вот почему : Симе постоянно то не нравится отношение к нему, то место, то форма , то просто что-то надоедает .и вашего весьма посредственного и пока что абсолютно ни в чем талантливо не выделяющегося ребёнка ничего надолго не интересует. То есть в возрасте почти что школьника рисует он у вас тяп-ляп и зачем-то все его творения дорисовывают учителя ( для чего? Чтобы повысить его самооценку?) , выражает мысли он ну крааайне скудно и однообразно. Но самое главное, ты и сама знаешь, что в любой момент времени твой избалованный ребёнок может взбрыкнуть и потерять интерес к любому виду деятельности, как только сталкивается с трудностью или не получает подкрепление в виде восхищения .
и теперь представь, стал твой Сима учиться читать ... и на полпути расхотел . Стал решать элементарные примеры и надоело ... решил углубиться в тайны биологии , но преподаватель ему не понравилась одна, вторая, тереться- десяток сменил, да и потерял интерес к предмету .
и вот вырос Сима , посмотрел на Бурдж-Халифа и решил стать архитектором , что ты ему ответишь, Стас ? Нет, сынок, забудь, там знания глубокие физики и геометрии нужны ?
или решил Сима быть офигенным программистом и вершить прорыв в этой области? Опять облом , Сим ?
высокооплачиваемым стоматологом твоему ребёнку тоже не быть и список модно перечислять долго ..
но и это не так ужасно, ужасно то, что у Симы такте тупые родители ...
когда Стас, ты планируешь оторвать своего старшего ребёнка от сиськи и пустить в свободное плавание собственного заработка ? Или ты ещё одного мужика повесишь на свой горб?
я совершенно не против домашнего образования, оно в тысячу раз интереснее традиционного российского, хотя сейчас есть очуменные просто лицеи и гимназии с передовыми программами .
юго уже сейчас Сима на порядок отстаёт от талантливых сверстников по эрудиции ( мы же не сравниваем супер-пупер Сима со средненьким по уму ребёнком в песочнице? Хотя, и он с ним сможет потягаться) и это только сейчас.через 5-7 лет с учётом того, какая Маман у Симы и какие черты характера он от неё перенял и с учётом ваших желаний... в общем, будет очень весело наблюдать )))))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
Там Лера, черезмерно употребляя слово " мы" родил пост про воспитание, делая напор на то, что если Сима не хочет что то учить- волю его подавлять не будут.В комментах очень грамотно девушка обосновывает ,зачем нужно школьное образование и какой смысл в том, что бы уметь делать что то через нехочу.
Уберите от экранов детей....ЕБАТЬ, СТАСЯ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ???? ЗАПИХАЙТЕ ЕЕ ОБРАТНО И ПЕРЕТРАХАЙТЕ НА ЧТО ТО БОЛЕЕ АДЕКВАТНОЕ!!!
Я на плутон...
Да, пост Валеры про образование и комментарии самой Стаси там это просто шедевры:;-))):. Нет бы просто признать, что мы с Валерой тупые, еле -еле осилили школьную программу с двойки на тройку, поэтому чудеса бывают редко - и от тупых родителей, которые в анамнезе еще и алкоголики и наркоманы, родились тупые дети, которые вообще школьную программу не потянут. Поэтому Симу и Амели придется учить дома, дай бог таблицу умножения и букварь осилят, и слава богу. Так нет же, они засрали существующую систему образования и "придумали новую систему" - нихуя не делать, детей ничему не учить, пусть дети сами че хотят, то и делают. Посмотреть бы, чем дело кончится ))


Домашнее образование - офигительная тема, для тех, кому интересны более глубокие знания, другой подход в образовании, иная подача материала, другая система оценивания в процессе обучения, но их детям это тоже не подойдет, на домашнем обучении так же надо что-то делать, стараться и учиться. А там учиться всем лень, думать лень, они плывут по течению, примитивно . Они радуются вон, что время 12 ночи, а они никуда не спешат, дети не спят и не собираются, про биологические ритмы, часы, режим и время работы-отдыха - вранье все, - это буржуи придумали, чтоб Стасю и Валеру и их детей загнать в рамки и сделать рабами, а им вон вселенная сама шепчет как надо жить и они слушать никого не будут. А потом удивляются еще, че дети постоянно болеют, капризничают и стихи выучить не могут. Будущий Шариков растет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
в последнее время она так часто говорит про расширение сознания... а также проводит эфиры, посвящённые наркоте, и обсирает людей без "бурной" молодости
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Новый уровень оправдания своего лишнего веса. Это уже полнейший пиздец. Онколог умер от рака, поэтому я нормальный жирный коуч по похудению. Рука-лицо
113B7084-1EBE-4EF0-9DE4-2656928B340A.jpeg
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
в последнее время она так часто говорит про расширение сознания... а также проводит эфиры, посвящённые наркоте, и обсирает людей без "бурной" молодости
Видео смонтировано отвратно, перебивает моментами себя же. А что она переводила с зарубежной литературы ? Луизу Хэй и Лиз Бурбо? которые давно в Буквоедике переведённые стоят..
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Новый уровень оправдания своего лишнего веса. Это уже полнейший пиздец. Онколог умер от рака, поэтому я нормальный жирный коуч по похудению. Рука-лицо Посмотреть вложение 1035202
офтальмологи в очках...ппц..вот логика-то у людей работает. Причём тут зрение офтальмолога и жирный жир на морде и боках диетолога? Разницу вообще люди не видят? У диетолога показатель его трудов это его внешний вид. У офтальмолога это образование и профессионализм и довольные пациенты, к которым вернулось зрение или снизилась скорость его падения. Как может жирная баба, которая не смогла похудеть саму себя - похудеть кого-то другого?

Про мануальщика обученного по книжкам - вообще молчу. Вот потому-то у нас многие сферы в такой пизде. Зачем образование? Зачем учиться? Лучше читануть пару статеек и книг и бежать творить добро. тьфу
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
На последнем своём видео она так агрессивно отстаивает эффективность своего курса, что это больше смахивает на истеричные попытки оправдаться.. честно, мне даже в один момент показалось, что она начала кричать на зрителей )))) ну и отзывы , лучшие ever
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
На последнем своём видео она так агрессивно отстаивает эффективность своего курса, что это больше смахивает на истеричные попытки оправдаться.. честно, мне даже в один момент показалось, что она начала кричать на зрителей )))) ну и отзывы , лучшие ever
удивительно, как же так..На мазике нельзя похудеть? Странно
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
удивительно, как же так..На мазике нельзя похудеть? Странно
Ну, вот как она считает, типа ты такой осознал,что ну и что, что в 100 граммах мазика 600 калорий и жир в основном, и подумал - да ну, херня какая -то, я буду есть тазы салатов с ним каждый день, я не поправлюсь , и так и будет - ты не поправишься, главное ж любить себя, поверить в свой организм и тогда он куда-то этот майонез сможет утилизировать, а не откладывать на жопе и животе. То же самое про булки и бургеры у нее. Прекрасная утопия. Неприятие и отрицание физики, химии. Странно, что так много девушек и женщин ведутся на это. Тоже что ли двоечники, Валерка вон сказал, что стасон миллионы на заработала на впаривании этого мировоззрения.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
Возможно, хоть какой-то эффект от технологии Стасона можно испытать, лишь если ты реально боишься еды, и у тебя сносит башню, когда съешь чего лишнего, в результате чего через слёзы и сопли, без удовольствия оказывается сожрана гора еды. Тогда, действительно, если избавиться от страха сорваться и потолстеть, начнёшь есть в меру, с удовольствием, по зову организма и без натягивания желудка. Только всё это называется ИП, а чтобы похудеть с помощью Интуитивного Питания тоже надо следовать жёстким правилам: есть только когда голоден, останавливаттся когда сыт и тп. У Стаси же не курс, а магия! По её же словам. Похудение происходит без связи с законами физики.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
Стася в сегодняшнем эфире поносила свою подругу-блогершу-многодетную мать Олесю за то, что она, когда Стасу было 15 лет, подставила под каких-то 30-летних амбалов. те ей звонили и угрожали избить. и во всей этой истории замешаны наркотики. к эфиру подцепилось не сразу, подробностей не знаю
также в ПЭ Сима вёл себя совершенно неадекватно, орал, бросался на телефон и переворачивал Амели. Стасон на него руками замахивался
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Ппц, вот вроде одеты обуты сыты, а какой то капец вечно внутри семьи. Стас, вы неблагополучная семья, увы. Да, дети в дорогой одежде, накормлены, в полной семье,но вы неблагополучная семья. Я даже не знала,что так оно бывает, что вроде и в холодильнике не пусто, и путешествия, а поди ж ты, какая-то искалеченная атмосфера внутри вашей семьи. Ты канеш щас закатишь глаза и скажешь "всем бы такими неблагополучными семьями быть, да я,да мы, да у нас!.." да так то оно так, конечно, детям лучше в такой семье,чем ни в какой,но ты еще можешь задуматься,и все исправить. Еще не поздно. Но ты же смотришь на поведение детей, и тебя оно не пугает. А должно бы...