Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
То же в лапках несло:

37F4A32E-B83C-471B-BE60-9CBF2B1EB830.jpeg


Вообще, люди, конечно, по-разному переживают развод. И в депрессию впадают, и к стакану прикладываются. Но психическим особенно не рекомендуется - алкашка еще больше расшатывает. Стас, у тебя детей двое, помнишь ещё?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Милые снова бранятся
Post automatically merged:

Моргинальные личности. Проверочное слово - морг.

Валерия, ты там подписчикам своим копирайтинг толкаешь за 35К. Ты же на редактора расходы заложил в эту сумму, да?
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Даже не знаю, как комментировать. Какая может быть любовь к себе, если ты так предлагаешь, даже навязываешь себя мужчинам?
Screenshot_20210917-074439_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
Даже не знаю, как комментировать. Какая может быть любовь к себе, если ты так предлагаешь, даже навязываешь себя мужчинам?
Посмотреть вложение 2152857
Там кукуха, похоже окончательно отъехала. Она несёт полнейший бред, мужики бегут, роняя тапки от неё. Как то даже очень крипово все это выглядит.
У меня вопрос, Сима в школу так не пошёл? Через айфон образование получает?
Или он настолько глубинный и тонко чувствующий, невероятно одаренный и умный, что нахер учеба не нужна ?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Даже не знаю, как комментировать. Какая может быть любовь к себе, если ты так предлагаешь, даже навязываешь себя мужчинам?
Посмотреть вложение 2152857
Когда никому ты не всралась, остаётся выдавливать секс в инсту, через 150 фильтров
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Да некому там бежать, нет там мужиков, они стаса по дуге обходят. И да, стас, это не из за внешки, а из за ебанины и того, что ты не умеешь общаться с реальными людьми.
Это воображаемые стасины поклонники.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Если Вам интересно , кто этот новый герой Слоновьих грёз, то ловите )

https://instagram.com/vluuus?utm_medium=copy_link


Второй Валера , только посмазливее .

Что ж тебя , Стас , так и тянет на инфантильных , ничего из себя не представляющих мальчиков , рядом с которым и ты выглядишь мамкой
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
684
Симпатии
13.901
А он совершеннолетний? Выглядит как пацан лет 17…. Стасон, не твой калибр и фасон, ты тупо как мамка его выглядишь. Тебе надо дядьку подстать, с мамоном и пошлой ухмылкой ( фуфуфу, гадость то какая, но кто ещё выдержит эту похотливую ебанашку?)
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Страшная некрасивая толстая женщина хочет с молодым ебаться? Стасон- ты можешь стать шуга мамкой, такая ебанина как ты может только покупать секс. С тобой даже по пьяни единоразово никто перепихнуться не хочет
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
Стас снимал у мужика квартиру, он решил по максимуму дуру отыметь, и хату еще сдать и трахнуть, а она считает, что влюбился ахахахаха. Бля, реально быть такой идиоткой?? Скорей всего испугается и тоже сбежит, даже не трахнув, пообщавшись поближе , хотя, может и трахнет, а потом сбежит, и все в очередной раз увидят " мое сердце разбито" и прочие пиздострадания.
20210918_015355.jpg
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.039
Стас снимал у мужика квартиру, он решил по максимуму дуру отыметь, и хату еще сдать и трахнуть, а она считает, что влюбился ахахахаха. Бля, реально быть такой идиоткой?? Скорей всего испугается и тоже сбежит, даже не трахнув, пообщавшись поближе , хотя, может и трахнет, а потом сбежит, и все в очередной раз увидят " мое сердце разбито" и прочие пиздострадания.
Посмотреть вложение 2155028
пишет в психдиспансер, я надеюсь? чтоб блаженную забрали.. осень, пора пришла
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
А как вообще не дети ? Здоровы , в порядке ? Уже давно даже не слышала о них , не то чтобы видеть
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.762
Ой,телемост наверное?) А то мы сомневаемся тут в наличии мужика) ну довай стас, даешь совместный ПЭ, тогда поверим)))
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
У Стаса недоебит, но она придумала, что она нимфоманка
_20210922_063751.JPG
_20210922_063751.JPG
_20210922_063725.JPG
_20210922_063725.JPG
_20210922_063713.JPG
_20210922_063713.JPG
Post automatically merged:

Когда поняла что никому, кроме Валеры, на хер не нужна
_20210922_064426.JPG
_20210922_064426.JPG
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Что , Стас , дед уже не насиловал ? Всё вспять ?
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
Пхаха, требовательная она к мужчинам-посадила тупого , нищего, криворотого лодыря -нарика и алкаша бывшего себе на шею, 10 лет содержала, а он ее оскорблял и пиздил. Сейчас бегает и страдает по мужикам, которые ее посылают . Уже не знает как себе самооценку поднять, принцесса дедушкина))
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
Что , Стас , дед уже не насиловал ? Всё вспять ?
Так, может, это была её прихоть, а дед не мог отказать своей принцессе :zvez_ochki:
Блять, как же мерзко осознавать, что эта тупая пизда не постеснялась по умершему деду потоптаться. У меня у самой дед был вместо отца, не дед, как принято их представлять обычно, а здоровый красивый мужик, который до своей нелепой смерти работал, никогда не давал ни в чем нуждаться своим дочерям и внукам. Я его память храню бережнее, чем "Прекрасную садовницу" в Лувре, а эта тварь просто прошлась грязными лаптями по единственному человеку, который относился к ней, как "к принцессе", к тому же не имевший шансов отмыться от этого дерьма. Просто говно, а не человек, Стася-ебалася.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
У Стасона последнее загульное время какой-то пьяный бред в сторис нечитаемым шрифтом, что я уже просто даже не пытаюсь разобрать.
Если будет что-то интересное, принесите, пожалуйста, кто следит за поцем.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
42.368
У Стасона последнее загульное время какой-то пьяный бред в сторис нечитаемым шрифтом, что я уже просто даже не пытаюсь разобрать.
Если будет что-то интересное, принесите, пожалуйста, кто следит за поцем.
Увы, у поцика ничего интересного не происходит. То страдает без любви и отсутствия отношений, то кричит, что она сучка и ее сердце закрыто для всех и она ничего не чувствует ни к кому и ей ничего не нужно.
Вчера был пэ, туда набежали чурки и начали писать, какая она красивая, что они готовы на край света за ней, вот ща бы обняли и прижали. Это стыдобища, но жалкий Стас был так счастлив, повелся, заскринил все, хвалился. Выставила все в сториз, чтоб все видели, как она востребована, и по ходу пошла с кем-то в директ и ее развели на полуголые фотки.
Прям чет совсем у нее плохо все.
Настолько тупа, что не хватает ума узнать точно, как подается заявление на развод, поэтому ноет, что девятый раз у нее ничего не получилось, вопрошает мир, за что ей это все и наверно все к тому, что они с Валерой сойдутся, а это такой ужаааааас для нее.
Ну и как всегда классика-инсайтище, что хейтеры завидуют и идеализируют ее.