Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Вчера в эфире Стас сказала, что нюхает кокаин. И ещё, что собирается делать карьеру художника. Так что вы не поняли, друзья. Она теперь богема. А у богемы всегда так: сильные мира сего подтягиваются, летят на свет, так сказать :ps_ih:
Пусть не пиздит, бохема, кокс-это зависимость для очень обеспеченных людей) Думаю, максимум что наш кабанчик пускает по ноздре - это амфетосики и то вряд ли, на них худеют быстро и сильно. Вот в то, что траву курит, я поверю. Но вообще тенденция такая себе, флёр красивости наркомании разбили давно, нет в этом ничего «крутого» и «сексуального». Стас ведёт себя как подросток, который хвастается за гаражами, что уже попробовал сижку и пивас.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Пусть не пиздит, бохема, кокс-это зависимость для очень обеспеченных людей) Думаю, максимум что наш кабанчик пускает по ноздре - это амфетосики и то вряд ли, на них худеют быстро и сильно. Вот в то, что траву курит, я поверю. Но вообще тенденция такая себе, флёр красивости наркомании разбили давно, нет в этом ничего «крутого» и «сексуального». Стас ведёт себя как подросток, который хвастается за гаражами, что уже попробовал сижку и пивас.
100%
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Я, конечно, не знаю, как там на телевидении, но любой нормальный журналист знает, что обращения запятыми выделяются. Думаю, что это такая же редакция, как и шейх)) Единственное, что интересно, - это она сама себе пишет, или кто-то над ней прикалывается
Screenshot_20220207-165959_Instagram.jpg

Перечитала. Давай понежимся ))) точно прикол какой-то)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Я, конечно, не знаю, как там на телевидении, но любой нормальный журналист знает, что обращения запятыми выделяются. Думаю, что это такая же редакция, как и шейх)) Единственное, что интересно, - это она сама себе пишет, или кто-то над ней прикалывается
Посмотреть вложение 2471194

Перечитала. Давай понежимся ))) точно прикол какой-то)
понежимся, потюленимся..дада
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
348
Симпатии
5.566
Милое, вы забыли увековечить этот роскошный маникюр.

Миллионеры и дубайские принцы с чемоданами бабла уже выстроились в очередь. А ТЕСЛЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН все равно! Ей старый арбузер по душе.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.419
Ну и рожи )))
Post automatically merged:

Даже не знаю,что лучше - три подбородка Стаса или кислое хлебало Валерии.
 
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
141
Симпатии
3.773
как же неистово верищу со скринца. Там Стасян пи*дела, что ей аж два парня ее мечты (один демон, другой ангел) предложили встретиться, и ей было так трудно выбрать, что ни с кем не пошла..а тут оказывается вон оно че - Валерия маячит на горизонте
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
726
Симпатии
9.878
как же неистово верищу со скринца. Там Стасян пи*дела, что ей аж два парня ее мечты (один демон, другой ангел) предложили встретиться, и ей было так трудно выбрать, что ни с кем не пошла..а тут оказывается вон оно че - Валерия маячит на горизонте
Валерия просто лапух.. сил нет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.663
Симпатии
42.408
Ну они на своей волне оба) мож им и правда вместе быть уже и не рыпаться? Она тесла среди женщин, он великий ссмщик-будущий миллионер. Пусть живут в своем мире
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
Валера, беги :;-))): Я бы убила за такое видео. Стас такой жирнот без фильтров :;-))):
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
Видимо валера без секса совсем скис, другого объяснения я не вижу. У статона такие нервные быстрые зажатые движения в том видосе.
Я уж было обрадовалось, шо валеро будет умным и осознанным одиночкой. Лол
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.027
Милые, убирайте своих алкашей от экранов, если не хотите судиться за алименты, потому что на а̶р̶е̶н̶е̶ ̶д̶р̶е̶с̶с̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶а̶я̶ ̶к̶о̶р̶о̶в̶а̶ сцене сексуальная мечта всех шейхов, эмиров и мультимиллиардеров:


Post automatically merged:

Посмотреть медиа 36470