Стас Ай Как Просто (Стас Васильев, Max Power)

Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
715
Симпатии
12.625
Адрес
null
Неужто и правда антидепрессанты начал пить?
ну или может дошёл до психотерапевта, и он натолкнул Стаса на мысль, что надо всё сначала проанализировать.) поставить на стоп то, что явно приносит ему урон. он же всегда так остро реагирует на комментарии, причём на любые.
я конечно не особо верю, что Стас прямо ушел-ушел. наверное сменит формат.
мне кажется любой бы головой поехал от такого количества "разоблачений".
 
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
120
Симпатии
3.732
Мне прощальный видос попалса случайно, реками ютуба выдало, имя было на слуху, хоть почти ничего не знаю про него, поэтому решила послушать.
Я орнула конечно.Это ж я один в один, в 17 лет удаляю все мои соцсети и говорю что меня никто не понимает и какие все пидорасы, буду заниматься йогой по утрам и пить чай
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Да аттеншнхорствует небось Стасик. Щас почитает, какие ему хомментарии пишут, раздуется, аки жаба, от собственного ЧСВ, а потом с помпой вернётся, заявив, что он, конечно, начал бы новую жизнь, но как же он бросит любимых зрителей на произвол судьбы!:-)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.570
Да аттеншнхорствует небось Стасик. Щас почитает, какие ему хомментарии пишут, раздуется, аки жаба, от собственного ЧСВ, а потом с помпой вернётся, заявив, что он, конечно, начал бы новую жизнь, но как же он бросит любимых зрителей на произвол судьбы!:-)
Ну или откроет другой канал с той же сутью. И будет усераться, что слово-то он свое сдержал, тот канал закрыл, вынипанимаитиэтодругое.
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.094
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.689
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
23.841

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.094
Пфф не верю, у них же любофф. Если сасян когда-нибудь обосрёт Конину-я съем шляпу и отчитаюсь перед ульем. П с : как и предсказывали, сасян уходил чтобы возвратиться.
мы все
но интересно кого он собирается макнуть головой в унитаз?
Бэд же у нас с безупречной репутацией
есть еще кто-то?
Post automatically merged:

хомячье в коментах пишет что это может быть Ильич или Некоглай
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
92
Симпатии
1.934
Ну Некоглая сейчас все активно ругают так что репутация у него точно не безупречная, вот Ильич может быть или Усачев, если в разы популярней то может быть стендапер какой-нибудь. Может кто-то опять плохо про СССР высказался?
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.094

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
нихуя

Post automatically merged:

это Дима Масленников:a_g_a:
разбор на него с Топой. бля. Топа. сука. нафэйхоа? хотя, кажется мне, что Стас 5му тупо пригрозил что и него разбор сделает
Это у Масленникова идеальная репутация? Што? По-моему на него уже куча разборов есть. По крайней мере, тот же Сашкинс его не раз упоминал точно не в позитивном ключе, как минимум. А с Топой было, когда у него с Топлесом конфликт был, Стас за Топу топил, простите за каламбур. Может как-то оттуда ноги растут?
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
7
Симпатии
39
А с Топой было, когда у него с Топлесом конфликт был, Стас за Топу топил, простите за каламбур. Мо
Не, не, была ситуация, когда Стас на Топу наехал. Тот ещё ответил, что-то типа "мужик ю, ну нормально же общались, угомонись". Хотя, мб у меня глюки, но было вроде такое.
Стас потом заднюю дал.