Счастливые Люди HAPPY PEOPLE | Хэппи Пиплы

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
#43
слушайте последнее видео хэпи пипл, просто дно....ходить со стаканчиком чтоб нахаляву попить газировки, батон за 11 рублей с халявной горчицей, а сколько радости от дегустации колбасы............... зато обои за тысячу ей жутко дорого, работать надо Халя, работать!!! А твоему папке тунеядцу вдвойне пахать!!!! В Нью Йорк они хотят на пенсии, не смешите кто вас туда пустит)))))
:sh_ok::sh_ok::sh_ok:
:nax-udav:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
#44
Золотые слова,Юрий Венедиктович.
Какая она все-таки убогая."Ваще,короче,круто,прикольно"Это все,весь словарный запас. И шедевральное- Текёт!
Дамы,кто в курсе-они куда-то переезжают? Обои присматривает,фасады
сцука,какая незамутненность. Мечта-путешествовать и жить НЮ. Пахать надо на путешествия,пахать. А не сидеть в засратой общаге и без работы.
Дно,днищенское дно сидеть в Икеа и визуализировать. Бля,я по икеа бегом бегу , мебель даже не рассматриваю. Как из ящиков сколочено все.
Я сама из нищей юности родом. Так пахала как проклятая на 2х работах до полы намывала,а не надрачивала на чужие интерьеры.
В ебенях живу,новостей не знаю. Щас у говноблогеров модно жрать и еблет в камеру пихать?
Весь день шароебиться и нормально не поесть. Визуализация,хуле!
И че она о себе во мн.числе постоянно? Поели,попили,закупаться.Закупились,бля бич-пакетами.
может решили в деревню переехать? Как я поняла, муж там тоже не работает. Не живут, а выживают. И то, благодаря подачкам сердобольных.
Посидеть на диване в Икее, сьесть батон за 11 рублей с кетчупом и бесплатной газировкой- как же мало человеку нужно для счастья..
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#45
может решили в деревню переехать? Как я поняла, муж там тоже не работает. Не живут, а выживают. И то, благодаря подачкам сердобольных.
Посидеть на диване в Икее, сьесть батон за 11 рублей с кетчупом и бесплатной газировкой- как же мало человеку нужно для счастья..
Какая же она дура! Они походу в деревню перебираются.В городе чушка чушкой,а в деревню поедит и вообще колхозница будет.Она случаем не УО?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#46
Первый раз вижу таких как хэппи пипл.Бегает галька по магазинам открыв черепаший рот и высунув язык.Реально тормоз.Словарный запас из ващеее,прикольно,класс.... И вот что они своему сыну дадут? Нищеёбы отсталые.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
#48
В самом конце видео, послушайте как Максим свою маму на х.й послал.Вот быдлятина... Мерзкий бомж
Там покойная бабка была с остатками адекватности, а эти двое - днище. О какой сессии, для которой бичпакетов копеечных накупили они говорят? В ПТУ что ли?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
#49
История о том, как счастливые люди продажами занимаются:

Видео:

Авито (брала товары по ссылкам из их видео, но учтите, что они заказывали еще дешевле т.к. заказывали за какие-то монетки):

PS меня не возмущает накрутка в десятки раз, меня возмущает, попытка продать ХЛАМ (хоть и новый) за такие цены. красная цена этому бесполезному пластику 20 рублей, а не 50 и, тем более, не 150.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
#50
Ну и попытка продать вещи с помойки:

договорная цена для них - плитка горького шоколада или литр молока долгого хранения

к сожалению, они удалили еще фото красного кошелька, но поверьте это просто песня, а не кошелек, надо брать.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
#51
Ну и попытка продать вещи с помойки:

договорная цена для них - плитка горького шоколада или литр молока долгого хранения

к сожалению, они удалили еще фото красного кошелька, но поверьте это просто песня, а не кошелек, надо брать.
Бляяяя ! В гроб краше кладут, в смысле на мысорку выкидывают!
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#52
Ну и попытка продать вещи с помойки:

договорная цена для них - плитка горького шоколада или литр молока долгого хранения

к сожалению, они удалили еще фото красного кошелька, но поверьте это просто песня, а не кошелек, надо брать.
Какой пиздец, кошельки из драного дерматина, такое дерьмо отдается бесплатно на авито или в группах вк "Отдам даром". Тем более, найденное на помойке. А по поводу ее скудной речи в ТЦ Мега, где из всех оборотов присутствовало лишь - ващеее, крутооо, ващееее, крутооо. Так это Галя просто потерялась. Ходила как побитая собака, которую пустили в дом погреться. Ей же очень хочется зайти туда, не просто посмотреть "вдохновиться" а купить себе хоть что-нибудь из того, что висит на вешалках. Но нет. Никогда этому не быть. До сих пор помню ее безумные глаза, полные и зависти и отчаяния одновременно, когда они были с Максимом в этом же ТЦ и Галя смотрела, как ребенок кормит рыбку в этом аквариуме - опусти 100 рублей и рыбкам высыпется корм. Потому что ты, Галя, сраная нищебродка, никогда не сможешь позволить своему сыну такую мелочь, которая в то же время дарит столько эмоций маленькому существу.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#53
А что такое натуральные сапоги? Бывают не натуральные? Эти хэппи пипл бомжи какие то.Радуются всякой херне.Жрут херню и живут как херня.Галя вечно грязная,недомытая сука.Пацан отсталый до ужаса. Кормят помоями.Блин,днище
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.310
#54
А что такое натуральные сапоги? Бывают не натуральные? Эти хэппи пипл бомжи какие то.Радуются всякой херне.Жрут херню и живут как херня.Галя вечно грязная,недомытая сука.Пацан отсталый до ужаса. Кормят помоями.Блин,днище
А муж ее, у него есть же диагноз? Умственная отсталось в какой то степени? Он даже на фоне Галочки очень выделяется. Ребёнка жалко.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#56
Значит так! На эксклюзивную сумку и натуральные сапоги рот не разевать! Моё.
Хорошо.я в очереди постою

А муж ее, у него есть же диагноз? Умственная отсталось в какой то степени? Он даже на фоне Галочки очень выделяется. Ребёнка жалко.
Муж тоже дурачок.Вот же нашли друг друга.В дурдоме что ли?
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
#57
А муж ее, у него есть же диагноз? Умственная отсталось в какой то степени? Он даже на фоне Галочки очень выделяется. Ребёнка жалко.
В каком-то из старых видео, Максим лежал в неврологии вроде как, диагноза не озвучивал. Да помимо него там и Галя имеет признаки шизофрении - это лицо с вечно высунутым языком, пространная блуждающая речь с множеством ответвлений от основной темы. Так что Кирилл Максимович обречен, к сожалению. Одно непонятно - почему у них до сих пор нет проблем с опекой. Их же наверняка должна была посещать медсестра после рождения ребенка. Там по одному срачу в квартире все понятно какая обстановка в семье.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.413
#58
В каком-то из старых видео, Максим лежал в неврологии вроде как, диагноза не озвучивал. Да помимо него там и Галя имеет признаки шизофрении - это лицо с вечно высунутым языком, пространная блуждающая речь с множеством ответвлений от основной темы. Так что Кирилл Максимович обречен, к сожалению. Одно непонятно - почему у них до сих пор нет проблем с опекой. Их же наверняка должна была посещать медсестра после рождения ребенка. Там по одному срачу в квартире все понятно какая обстановка в семье.
В общаге у неё порядок. Все заставлено от жадности и загребущести.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.310
#59
Муж тоже дурачок.Вот же нашли друг друга.В дурдоме что ли?
Я слышала, что на работе они друг друга нашли)

В каком-то из старых видео, Максим лежал в неврологии вроде как, диагноза не озвучивал. Да помимо него там и Галя имеет признаки шизофрении - это лицо с вечно высунутым языком, пространная блуждающая речь с множеством ответвлений от основной темы. Так что Кирилл Максимович обречен, к сожалению. Одно непонятно - почему у них до сих пор нет проблем с опекой. Их же наверняка должна была посещать медсестра после рождения ребенка. Там по одному срачу в квартире все понятно какая обстановка в семье.
Ужас. Я бездетное пока что, поэтому не могу понять по ребёнку, с ним все нормально? Или уже видно какое то отставание? Думаю, что опека про них знать не знает, а сейчас уедут в деревню и вообще не пойми что с этим Кирюшей будет. Им же даже на памперсы не хватало, на одежду ему. Зато какие то наборы для резьбы по дереву, овощам покупают.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#60
Я слышала, стоила работе они друг друга нашли)
А работа в психушке походу была.
Ну они оба уо.Плюс пацан.В квартире чего только нет. С помойки что ли? Бичи какие то
Галя вечно язык высовывает как собака,дебилизм на лице полный

Ужас. Я бездетное пока что, поэтому не могу понять по ребёнку, с ним все нормально? Или уже видно какое то отставание? Думаю, что опека про них знать не знает, а сейчас уедут в деревню и вообще не пойми что с этим Кирюшей будет. Им же даже на памперсы не хватало, на одежду ему. Зато какие то наборы для резьбы по дереву, овощам покупают.
Мальчик видно уо.Дебильца немного есть.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.310
#61
А работа в психушке походу была.
Ну они оба уо.Плюс пацан.В квартире чего только нет. С помойки что ли? Бичи какие то
Галя вечно язык высовывает как собака,дебилизм на лице полный
Максим сирота, наверное? Никогда не слышала про его родственников. Хотя я очень редко их смотрю, могла упустить. Друзей у них нет, никакой родни.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
758
Симпатии
5.148
Возраст
42
#62
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#63
Максим сирота, наверное? Никогда не слышала про его родственников. Хотя я очень редко их смотрю, могла упустить. Друзей у них нет, никакой родни.
Мать есть.Недавно мать на х.й послал в видео
Вот сука галька,вырезала как Максим мать послал.Ну ничего я то помню и слышала.Отношения ясно какие.Надо было матери этого дауна придушить.
 
Последнее редактирование: