Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.241
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
538
Симпатии
13.898
Я всё таки надеюсь, что Серми пиздит и ноет, ноет и пиздит, и всё не так ужасно как может показаться. Котов жалко, стресс ебать какой
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.779
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.241
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
Удивительно, что живя в ужасном Мордоре без будущего, Сэми не боялась написать, что протез спиздила российская армия, и ей ничего за это не было. Но написать, что её, как последнюю дэбилку, развел на все бабло украинский мошенник, для нужд всу естессно, ей почему-то боязно.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
591
Симпатии
23.581
Какое подходящее чтиво девужка взяла с собой в дорогу.

"Одна женщина в деревне сошла с ума, натворила ужасных дел и ее нужно увезти. Мне поручалось доставить ее в государственную клинику за много километров на другом краю заповедника. Я пытался отказаться, но безуспешно. Мои собеседницы были в отчаянии. По мере обрастания подробностями картина все больше напоминала классический психоз: все описываемые симптомы сходились. За мои многочисленные визиты в деревню той женщины я не видел ни разу — то ли ее прятали, то ли она сама пряталась. При этом она творила что-то несусветное: прерывала обряды, перечила старейшинам, а сегодня пошла вразнос и голыми руками задрала козу."

Штоблять. Ей осталось только козу задрать голыми руками, а так-то всё, приехали
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.241
Удивительно, что живя в ужасном Мордоре без будущего, Сэми не боялась написать, что протез спиздила российская армия, и ей ничего за это не было. Но написать, что её, как последнюю дэбилку, развел на все бабло украинский мошенник, для нужд всу естессно, ей почему-то боязно.
Имхо, в случае с военными она даже не задумалась. Сренькнула очередную ложь по привычке, и только потом дошло, что за это можно и поплатиться. Повезло, что это спустили на тормозах.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
545
Симпатии
4.761
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.858
я отказываюсь верить, что она реально перевела все свои деньги украинскому мошеннику Чхоленко. Если это правда, то я больше не хочу просыпаться в этот мир (с) это будет какой-то запредельный уровень кринжа.

Про ложь, у редакции недавно вышел сюжет про женщину, которая всем врала. Врала, придумывала новых личностей, эти якобы личности переписывались с жертвой. А потом, когда она бабку жертвы убила из-за денег, её за хвост поймали, она прямо всё рассказала, что всё придумывала. У неё тоже, то рак жопы, то еще что-то было. Психопатка самая настоящая, нашла созависимых эмпатичных людей и присела им на уши.
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
486
Симпатии
16.382
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.575
Симпатии
102.257
Насчёт жилья не подвального типа - я не знаю, как в Корее, но у нас с котом, а тем более с двумя, можно снять только самую залупу (у нас - это не Корея, не Узбекистан, не Россия). Нижние этажи, убитый ремонт. Если в Корее тоже такие приколы, то неудивительно, что она сидит в каком-то подвале. Пусть скажет спасибо, что сдали вообще хоть что-то.
ну вообще сеть хилтон и реддисон принимают с животными. Можно было бы снять нормальный номер и спокойно искать жилье - у них и трансфер есть, и рум сервис.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.208
Удивительно, что живя в ужасном Мордоре без будущего, Сэми не боялась написать, что протез спиздила российская армия, и ей ничего за это не было. Но написать, что её, как последнюю дэбилку, развел на все бабло украинский мошенник, для нужд всу естессно, ей почему-то боязно.
Ей боязно не это, (сомневаюсь что жадная Семми хоть что то там ему перевела, да и сложно сейчас переводить). боязно ей потерять духовную связь с картонкой. Точнее что их токсическая игра в драму оборвется.

Я думаю там дело не в деньгах и разводит ее не какой то ушлый мошенник, а школьница с ментальными проблемами.

И этой школьнице очень нравится жить жизнью картонки. Токсический треугольник Картмана.

Я думаю после того, как Чхоль умрет, появится его друг, игра перейдет на новый этап.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.890
У меня натуральная истерика! Получается-таки угадала, размок на стылом асфальте наш Чхолюшка!
Вообще это такой липовый пиздеж, типа а нахуя ты туда тогда полетела одноногая, с фантомкой, больная, косая, без денег и с котами, ежели Чхоленко на аппаратах и тебя туда не пустят и даже в предсмертных объятиях раненый лебедь тебя не сожмет, и слезу с щеки не смахнет твой издыхающий дракон
Пахнуло Алярмой и ее убитым, а потом убитым полковникои
Post automatically merged:

Воистину лучше бы Чхоль ушел на войну. Рак, развившийся за полчаса, это днище. Она еще тупее, чем я думал
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
6.245
настроение чисто книга, которую она фотографирует. вот бы кто-нибудь с аудиторией ознакомился с анамнезом и поорал у себя разоблачителем в сторис. может, поднялась бы история хотя бы до уровня масс-репостов в тг, как было недолго после Собчак

кстати, недавно на медузе вышел материал о краже личности. настоящий кореец бы охуел
https://meduza.io/feature/2022/12/0...-i-stat-instrumentom-v-moshennicheskih-shemah
 

Вложения

  • 44,2 KB Просмотры: 89