Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#22
А на нее инфу вообще приносили? БРУ копали?
А даже не знаю где припасть к БРУ...
В Инсте проскакивала инфа по поводу родителей , она их вообще не афиширует
Сама на неё наткнулась в инсте, знакомые подписаны

Я где-то тут выше писало про то, что она перегибает с чсв
1) сначала у меня подгорело от того, что семми объявила, что ей много пишут с просьбами о помощи, поэтому она будет выбирать 1 человека и его проблему раз в неделю и выкладывать в сторис. Я понимаю, что всех не выложишь и не перепостишь, но выбирать можно было молча без объявления конкурса на «зацепите багиню своим недугом».
2) потом вот это вот (во вложении), я не удержалась и даже прокомментировала (в первый и последний раз нахуй!), и со мной там даже кто-то поговорил -) адекваты и не очень
3) осенью ещё вскоре после аварии она сама писала что-то о том, как пережила все это, о планах. Потом вышло несколько статей/интервью. Про очередное она сказала типа «переврали, все не так, как они могли! ссылка в профиле». Сходила, почитала, никаких противоречий ей же сказанному не нашла. Просто не поняла, что же там не так, как ей хотелось бы.
Ну и вот из свеженького: опять «как Москва 24 могли репортаж без моего ведома сделать!»
Я уже давно не заходила на страницу семми, но подруга скинула сторис с негодованиями семми по этому поводу. Я не поленилась посмотрела репортаж и опять не догнала, что ей блять опять не понравилось? Что кто-то сказал, что можно и не платить за протез 3+ млн, а год его выпрашивать бесплатно? Какой блять «ужас», конечно. Трагедия прям, а не репортаж, конечно. Может, я тупое и невнимательно смотрело. Посмотреть вложение 354323

Милое, в строке ник светите
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.748
#23
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
#24
Да я как-то не стесняюсь, но щас отрежу, а то найдёт мирон по ойпи
Я тут сама под своим реальным сидела, но меня попросили переодеть халат))) так как по мне других вычисляли, кто на меня подписан
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
#25
Я где-то тут выше писало про то, что она перегибает с чсв
1) сначала у меня подгорело от того, что семми объявила, что ей много пишут с просьбами о помощи, поэтому она будет выбирать 1 человека и его проблему раз в неделю и выкладывать в сторис. Я понимаю, что всех не выложишь и не перепостишь, но выбирать можно было молча без объявления конкурса на «зацепите багиню своим недугом».
2) потом вот это вот (во вложении), я не удержалась и даже прокомментировала (в первый и последний раз нахуй!), и со мной там даже кто-то поговорил -) адекваты и не очень
3) осенью ещё вскоре после аварии она сама писала что-то о том, как пережила все это, о планах. Потом вышло несколько статей/интервью. Про очередное она сказала типа «переврали, все не так, как они могли! ссылка в профиле». Сходила, почитала, никаких противоречий ей же сказанному не нашла. Просто не поняла, что же там не так, как ей хотелось бы.
Ну и вот из свеженького: опять «как Москва 24 могли репортаж без моего ведома сделать!»
Я уже давно не заходила на страницу семми, но подруга скинула сторис с негодованиями семми по этому поводу. Я не поленилась посмотрела репортаж и опять не догнала, что ей блять опять не понравилось? Что кто-то сказал, что можно и не платить за протез 3+ млн, а год его выпрашивать бесплатно? Какой блять «ужас», конечно. Трагедия прям, а не репортаж, конечно. Может, я тупое и невнимательно смотрело.
Спасибо!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.748
#26
Я где-то тут выше писало про то, что она перегибает с чсв
1) сначала у меня подгорело от того, что семми объявила, что ей много пишут с просьбами о помощи, поэтому она будет выбирать 1 человека и его проблему раз в неделю и выкладывать в сторис. Я понимаю, что всех не выложишь и не перепостишь, но выбирать можно было молча без объявления конкурса на «зацепите багиню своим недугом».
2) потом вот это вот (во вложении), я не удержалась и даже прокомментировала (в первый и последний раз нахуй!), и со мной там даже кто-то поговорил -) адекваты и не очень
3) осенью ещё вскоре после аварии она сама писала что-то о том, как пережила все это, о планах. Потом вышло несколько статей/интервью. Про очередное она сказала типа «переврали, все не так, как они могли! ссылка в профиле». Сходила, почитала, никаких противоречий ей же сказанному не нашла. Просто не поняла, что же там не так, как ей хотелось бы.
Ну и вот из свеженького: опять «как Москва 24 могли репортаж без моего ведома сделать!»
Я уже давно не заходила на страницу семми, но подруга скинула сторис с негодованиями семми по этому поводу. Я не поленилась посмотрела репортаж и опять не догнала, что ей блять опять не понравилось? Что кто-то сказал, что можно и не платить за протез 3+ млн, а год его выпрашивать бесплатно? Какой блять «ужас», конечно. Трагедия прям, а не репортаж, конечно. Может, я тупое и невнимательно смотрело.
D8ABB8AC-4F2F-4EAC-9855-939CD6C2CC11.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.922
#27
Ее тренер, тот кто был за рулем и тоже потерял ногу, но не делает никаких сборов(а надо бы!!!!)
. Хотя его профессии и карьере пришел конец
https://www.instagram.com/stanislav_tissen
299F3BC9-5E44-4A5B-A6E2-1DD2C1A9B57E.jpeg
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.748
#29
На мой взгляд, дело не в сборе вообще.
Собирала на ногу, сбор закрыла быстрее, чем сутки прошли. Обещала даже отчёт. Мирон, будучи пусть бывшим, пусть настоящим — кем угодно — не обязан все оплачивать. Никто не обязан.

Дело, на мой взгляд, в том, что
1) впряглась за шалагу
2) обещала не делать аккаунт рекламным — сделала
3) гонит на подписоту в духе «не так комментируйте, критиковать меня не смейте»
4) недовольна интервью и репортажами, в которых никто ее ни чем не обвиняет, по неведомым лично мне причинам.
5) следовательно, семми должны все чуть больше, чем простым смертным
6) и самое прекрасное: прям вот не стесняясь объявила однажды, что из всех просьб о помощи будет выбирать по субботам самую ее зацепившую. Писала и ещё раз напишу: я понимаю, что все не перепостишь, и она не обязана это делать. но можно выбирать, что вешать в сторис, и не афишировать, как именно она будет на свой вкус выбирать. Это прям кощунство. У неё есть любимые недуги? От одних смерть менее или более предпочтительна, чем от других?
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.681
Возраст
31
#30
На мой взгляд, дело не в сборе вообще.
Собирала на ногу, сбор закрыла быстрее, чем сутки прошли. Обещала даже отчёт. Мирон, будучи пусть бывшим, пусть настоящим — кем угодно — не обязан все оплачивать. Никто не обязан.

Дело, на мой взгляд, в том, что
1) впряглась за шалагу
2) обещала не делать аккаунт рекламным — сделала
3) гонит на подписоту в духе «не так комментируйте, критиковать меня не смейте»
4) недовольна интервью и репортажами, в которых никто ее ни чем не обвиняет, по неведомым лично мне причинам.
5) следовательно, семми должны все чуть больше, чем простым смертным
6) и самое прекрасное: прям вот не стесняясь объявила однажды, что из всех просьб о помощи будет выбирать по субботам самую ее зацепившую. Писала и ещё раз напишу: я понимаю, что все не перепостишь, и она не обязана это делать. но можно выбирать, что вешать в сторис, и не афишировать, как именно она будет на свой вкус выбирать. Это прям кощунство. У неё есть любимые недуги? От одних смерть менее или более предпочтительна, чем от других?
А кто говорит, что Мирон ей что-то обязан? Имхо, он мог бы дать, но с возвратом. После общения с Йетишной ей этот вариант явно не подходит. Вообще, 4 ляма - не настолько космическая сумма, чтобы её за всю жизнь не отдать, имхо.
И да, ставлю чашку кофе, что отчетов не будет
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
621
Симпатии
6.975
#31
А кто говорит, что Мирон ей что-то обязан? Имхо, он мог бы дать, но с возвратом. После общения с Йетишной ей этот вариант явно не подходит. Вообще, 4 ляма - не настолько космическая сумма, чтобы её за всю жизнь не отдать, имхо.
И да, ставлю чашку кофе, что отчетов не будет
Мирон в данном случае никому ничем не обязан.
Донатить ей на протез тем более.
Неизвестно вообще кем они друг другу приходятся.
Персонаж она может и не особо жирный, а вот мутносбор прикрытый меня смущает больше.
Отчетов никаких нет, протеза тоже.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.128
Симпатии
236.220
#32
Ой ой ой постою послушаю, она ПОСТОЯННО вылезает в рекоммендах в иг. Сначала подумала бэдная девочка, но сейчас уже как то подзаебала, что-то не искреннее есть, имхо. А тут оказывается она еще и бывшая Оксимирона, че только не узнаешь! В общем пишите жир для тех, кто совсем не в теме, но хочет. Роза роза поклон поклон
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#33
Свят, свят...это не та дева, которая на главной в теме Русского рэпа с Окси в паре голая?
Врагу не пожелаешь. Бедная девушка. Реабилитации ей скорейшей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.681
Возраст
31
#34
Мирон в данном случае никому ничем не обязан.
Донатить ей на протез тем более.
Неизвестно вообще кем они друг другу приходятся.
Персонаж она может и не особо жирный, а вот мутносбор прикрытый меня смущает больше.
Отчетов никаких нет, протеза тоже.
Я уже в энный раз напишу - да, он ей ничем не обязан. Не обязан. Не обязан. Ок, пусть не Мирон, пусть другой гипотетический друг, условный Хуйрон.
Дело-то не в этом, кто мог ей занять - Мирон, Хуйрон, Сбербанк или ВТБ.
Дело в том, что после общения с Йетькой и вождем дева выдвинулась на сетевую паперть - ведь если занимать у Мирона, Хуйрона, Сбербанка, или ВТБ, это надо отдавать.
А тут не надо никому ничего отдавать. И отчетов не надо. И ещё на сдачу можно мороженое купить.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.748
#35
Я уже в энный раз напишу - да, он ей ничем не обязан. Не обязан. Не обязан. Ок, пусть не Мирон, пусть другой гипотетический друг, условный Хуйрон.
Дело-то не в этом, кто мог ей занять - Мирон, Хуйрон, Сбербанк или ВТБ.
Дело в том, что после общения с Йетькой и вождем дева выдвинулась на сетевую паперть - ведь если занимать у Мирона, Хуйрона, Сбербанка, или ВТБ, это надо отдавать.
А тут не надо никому ничего отдавать. И отчетов не надо. И ещё на сдачу можно мороженое купить.
Ды да. Печальная тенденция.
Но они там все сидят и думают, что сильно много работают, наращивая публику. И раз эта публика плохо монетизируется рекламой riche, то прямой просьбой посторублировать монетизация пойдёт живее.

Это стремно. Но донатят добровольно.


Вообще, люди дорогие, я в ахуе. Девушка сидит полуголая в ванной без ноги и пока без протеза и рекламирует riche.
Можно было б поискать удаленную работу, она же вся такая умная, разносторонняя и развитая. копирайтила бы хотя бы. За это, уверена, платят больше. Но это сложнее, да.
Ежели собиралась мигрировать в нй, то должна владеть английским. Рынок расширяется.
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
649
Симпатии
7.681
Возраст
31
#36
Ды да. Печальная тенденция.
Но они там все сидят и думают, что сильно много работают, наращивая публику. И раз эта публика плохо монетизируется рекламой riche, то прямой просьбой посторублировать монетизация пойдёт живее.

Это стремно. Но донатят добровольно.


Вообще, люди дорогие, я в ахуе. Девушка сидит полуголая в ванной без ноги и пока без протеза и рекламирует riche.
Можно было б поискать удаленную работу, она же вся такая умная, разносторонняя и развитая. копирайтила бы хотя бы. За это, уверена, платят больше. Но это сложнее, да.
Ежели собиралась мигрировать в нй, то должна владеть английским. Рынок расширяется.
Вот да. Было бы огромное уважение, если бы она написала, что ей не хватает на протез, и попросила бы помочь ей с официальным трудоустройством, дабы было проще получить кредит. Ну или спросила бы, есть ли у кого варианты с удалёнкой, репетиторством.
Но тут опять же - кредит выплачивать надо, если вдруг чо не так, в вожделенные Штаты не выпустят.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
#37
Мне вот интересно, на что она живет.
Ничего против не имею, просто интересно, и все.

В связи с ногой, работать она возможности не имеет, однако же живет в СПб, который не самый дешевый город, живет одна, снимает недешевые квартиры, ведет светскую жизнь - ездит по музеям и всяческим местам на каталке с сопровождающим и на такси.

В общем живет жизнью обеспеченной дамы.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#38
Мне вот интересно, на что она живет.
Ничего против не имею, просто интересно, и все.

В связи с ногой, работать она возможности не имеет, однако же живет в СПб, который не самый дешевый город, живет одна, снимает недешевые квартиры, ведет светскую жизнь - ездит по музеям и всяческим местам на каталке с сопровождающим и на такси.

В общем живет жизнью обеспеченной дамы.
Возможно, состоятельная семья,наследство или личные накопления.
Не исключаю дохода с инстаграма.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
#39
Возможно, состоятельная семья,наследство или личные накопления.
Не исключаю дохода с инстаграма.
По моим расчетам, одна только хорошая квартира в Питере не менее 25 - 30 тыс в месяц, + у нее вечно посты о косметологах, салонах, клиниках красоты + протез и так далее. То есть не менее сотки в месяц. Сомневаюсь что инстаграм дает такую доходность. Накопления тоже не вечны, м.б. состоятельная семья.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.315
#40
На мой взгляд, дело не в сборе вообще.
Собирала на ногу, сбор закрыла быстрее, чем сутки прошли. Обещала даже отчёт. Мирон, будучи пусть бывшим, пусть настоящим — кем угодно — не обязан все оплачивать. Никто не обязан.

Дело, на мой взгляд, в том, что
1) впряглась за шалагу
2) обещала не делать аккаунт рекламным — сделала
3) гонит на подписоту в духе «не так комментируйте, критиковать меня не смейте»
4) недовольна интервью и репортажами, в которых никто ее ни чем не обвиняет, по неведомым лично мне причинам.
5) следовательно, семми должны все чуть больше, чем простым смертным
6) и самое прекрасное: прям вот не стесняясь объявила однажды, что из всех просьб о помощи будет выбирать по субботам самую ее зацепившую. Писала и ещё раз напишу: я понимаю, что все не перепостишь, и она не обязана это делать. но можно выбирать, что вешать в сторис, и не афишировать, как именно она будет на свой вкус выбирать. Это прям кощунство. У неё есть любимые недуги? От одних смерть менее или более предпочтительна, чем от других?
4) недовольна интервью и репортажами, в которых никто ее ни чем не обвиняет, по неведомым лично мне причинам.

Я смотрела репортажи там ничего о ней плохого не сказано, мне кажется она пишет, что не довольна возможно потому, чтобы посмотрело репортаж бОльшее кол-во человек, тк кроме своей травмы она к сожалению ничем более не интересна, и если бы она целый пост этому репортажу не посвятила вряд ли я бы его увидела тк тв не смотрю,подписалась на нее насколько помню из за Шалаги тк следила за этим мутно сбором.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.315
#41
А кто говорит, что Мирон ей что-то обязан? Имхо, он мог бы дать, но с возвратом. После общения с Йетишной ей этот вариант явно не подходит. Вообще, 4 ляма - не настолько космическая сумма, чтобы её за всю жизнь не отдать, имхо.
И да, ставлю чашку кофе, что отчетов не будет
Я верю, что отчет все же будет, и возможно благодаря этой теме, уверенна ей скоро расскажут))) И протез я уверена тоже будет
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
#42
Изучило инсту. Не поклонница такого стиля, но фотки у нее классные, имхо. Не могу понять, ей ребра после аварии удалили все-таки? Талия очень уж необычная стала на фотках "после"