Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.097
Я в вых была в их магазине, ну вот ничего не меня там не садится, хотя фигура у меня хорошая, рост правда не особо высокий. Но я во всех их одежках как мешок с картошки
 
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
144
Симпатии
1.437
Я в вых была в их магазине, ну вот ничего не меня там не садится, хотя фигура у меня хорошая, рост правда не особо высокий. Но я во всех их одежках как мешок с картошки
Плюсую, милое. У меня оттуда 2 пары обуви, все остальные вещи мимо-ничего не садится, хотя я стройная, с фигурой все ок.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.258
Судя по сайту 12 ст, Гриб через них продаёт свои товары. Жидкий трикотаж по десятке, кривые велосипедки-топики, которые предлагают на праздники выгуливать) В этом году совсем жалкий ассортимент, ну очень дешёвые ткани, печальные модели и серые фотки. Парка для пенсионеров поносного цвета для сезона грибов за 34 980 рублей.
Посмотреть вложение 3371730
Льняной сарафан за 16 980
Посмотреть вложение 3371731
Колом висящая на модели якобы шёлковая юбка за 18 980
Посмотреть вложение 3371732
А мне эта модель оскомину набила. Кто ее так продвигает и везде засовывает? Все, больше других моделей в Москве не осталось? Только эта одна. Эконика, Брусника, 12 и другие, уже не понимаешь, что она рекламирует и где ты вообще находишься.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.698
Симпатии
117.867
Адрес
Хоули
А мне эта модель оскомину набила. Кто ее так продвигает и везде засовывает? Все, больше других моделей в Москве не осталось? Только эта одна. Эконика, Брусника, 12 и другие, уже не понимаешь, что она рекламирует и где ты вообще находишься.
Которая из?)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.412
Симпатии
51.952
Иришка теперь из трусов выпрыгивает, чтобы доказать, что они с Иваном остались в крепких, дружеских отношениях. постит сториз с ним из такси
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
1.097
Симпатии
13.383
Ну, как говорится, тоже мне новость
«Новости» скорее всего года три как раз…думаю просто у кого-то из них уже серьезное отношения с новым партнером и как-то не комильфо стало не комментировать статус их брака
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Я в вых была в их магазине, ну вот ничего не меня там не садится, хотя фигура у меня хорошая, рост правда не особо высокий. Но я во всех их одежках как мешок с картошки
Аналогично. Была один раз пару лет назад. Всё как на корове седло, пиздец. У меня высокий рост, но это не помогло. Тк шьют, видимо, на голомаздиных и только))

А мне эта модель оскомину набила. Кто ее так продвигает и везде засовывает? Все, больше других моделей в Москве не осталось? Только эта одна. Эконика, Брусника, 12 и другие, уже не понимаешь, что она рекламирует и где ты вообще находишься.
Думаю, другие бренды специально юзают тех же моделей, чтобы примазаться к бренду покрупнее и его «философии».

Ну, как говорится, тоже мне новость
интересно, как они шли к этому три года? Не делали пост в инсте?)
Post automatically merged:

«Новости» скорее всего года три как раз…думаю просто у кого-то из них уже серьезное отношения с новым партнером и как-то не комильфо стало не комментировать статус их брака
Точно. Может Иришка таки нашла кого-то, кто не «забоялся» ее «успешного успеха»))
Post automatically merged:

Зацените, как Маришка прямым текстом уральских (как я понимаю, они ж в Екб обычно) дам обосрала)) не стильные, не ухоженные) не то, что в Москве :-)
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Аналогично. Была один раз пару лет назад. Всё как на корове седло, пиздец. У меня высокий рост, но это не помогло. Тк шьют, видимо, на голомаздиных и только))


Думаю, другие бренды специально юзают тех же моделей, чтобы примазаться к бренду покрупнее и его «философии».



интересно, как они шли к этому три года? Не делали пост в инсте?)
Post automatically merged:


Точно. Может Иришка таки нашла кого-то, кто не «забоялся» ее «успешного успеха»))
Post automatically merged:

Зацените, как Маришка прямым текстом уральских (как я понимаю, они ж в Екб обычно) дам обосрала)) не стильные, не ухоженные) не то, что в Москве :-)
Не могу пройти мимо "красивые ДЕВУШКИ - у КАЖДОГО свой стиль" :-)
Какой стильный девушк, вах!
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
608
Симпатии
8.788
«Новости» скорее всего года три как раз…думаю просто у кого-то из них уже серьезное отношения с новым партнером и как-то не комильфо стало не комментировать статус их брака
Иришка же светила недавно копию Ивана. Думаю, Ивашке похрен было все это время, признаются они или нет.
Post automatically merged:

Зацените, как Маришка прямым текстом уральских (как я понимаю, они ж в Екб обычно) дам обосрала)) не стильные, не ухоженные) не то, что в Москве :-)
И подружек своих - «красивых и стильных нет в ИГ? Или я не подписана»
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
1.097
Симпатии
13.383
Иришка же светила недавно копию Ивана. Думаю, Ивашке похрен было все это время, признаются они или нет.
Post automatically merged:


И подружек своих - «красивых и стильных нет в ИГ? Или я не подписана»
Ивану-то по хер конечно, но для всех они же «пара» еще раз обратное не было объявлено …а Ире может уже хочется светить «пяткой» нового мужика в инсте , вот чтобы не было у общественности вопросов и решили «внезапно» развестись.
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
3.300
Симпатии
49.464
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Не, ну вы слыхали!? В 12st в Столешку теперь надо заранее записываться, как в лучшие модные дома Парижу
Посмотреть вложение 3387466
Получается, это всё жесткий прогрев был… Как же они задолбали, а! Аж короткий метр сняли с теткой в главной роли
фу блин
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
244
Симпатии
2.181
Точно. Может Иришка таки нашла кого-то, кто не «забоялся» ее «успешного успеха»))
Post automatically merged:

Зацените, как Маришка прямым текстом уральских (как я понимаю, они ж в Екб обычно) дам обосрала)) не стильные, не ухоженные) не то, что в Москве :-)
Кстати, не соглашусь тут с Маришкой. Была два раза в Екб, и всегда восхищаюсь красивыми людьми, девушками, всегда на улице приятно пахнет дорогим приятным парфюмом. Если ещё учесть, что Екб - город российских дизайнеров (не Москва и даже не СПб), то вряд ли там будут ходить уроды. Екб ван лав.
Что с модой Москвы, не знаю... давно там не была. Но раньше всегда было ощущение выебонов и снобизма.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.258
Тетя мотя такая нелепая, выглядит очень плохо, но ей так хочется везде мелькать, ролики эти позорные вечно снимает. Даже на такие стремные коллабы согласна уже. И опять враньё, и опять пиздеж. Их подписчикам вообще ок норм? Зубы у моти ужасные, прикус, цвет, кривизна. И голос тоже неприятный, ни разве раньше не слышала. На голове что у неё? Старый парик из театральной костюмерной?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.588
У меня высокий рост, но это не помогло. Тк шьют, видимо, на голомаздиных и только))
Аналогично)) моя подруга тогда такими словами и сказала, что шьют там на Голомаздиных)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Я думаю, ведутся в первую очередь молоденькие девчонки, желающие работать в этой сфере и считающие трамплином эти наебизнесы. И/или очарованные сестрами (такие, увы, тоже есть). Плюс отбор как в Гугл на низшую позицию, после прохождения которого у нового работничка желание свернуть горы, раз он такой избранный. Далее начинается пиздец, но человек уговаривает себя, мол он работает в ТАКОЙ компании, вот сейчас все наладится, аврал переживем- потом легче будет, сейчас наймут еще кого-то - и я не буду работать по выходным. Плюс еще «не буду же я портить трудовую записью в месяц» (если устроили официально :pxaa_xaxa:). На том и держатся несколько месяцев
Маришка же давно мнит себя Мирандой Пристли, после работы с которой открываются все двери)

Ну и вкус у Маришки. Как работница паспортного стола за 60
Это стильная и ухоженная) таких как она в екб больше нет:;-))):
Спирохета напялила сапоги Миумиу, новьё. Что-то своё не носит, наверно, запись не подошла.
Боюсь представить, как жестко давит перемычка между пальцев в этих недовьетнамках-недосапогах на каблуке…

Получается, это всё жесткий прогрев был… Как же они задолбали, а! Аж короткий метр сняли с теткой в главной роли
фу блин
Если честно, видео прям лютейший кринж))
Прогрев чего, хочется спросить?)) тут читается только посыл, что эта тётямотя, жертва пластической хирургии, дама облегченного поведения, как в красотке)) и «смотрите, наш магазин пытается в люкс», но не качеством, а псевдо элитарностью)
Мне не понять, зачем людям, имеющим на это деньги, куда-то там записываться, когда проще и быстрее будет заказать у байера из-за бугра или самому съездить туда на шопинг).

Кстати, не соглашусь тут с Маришкой. Была два раза в Екб, и всегда восхищаюсь красивыми людьми, девушками, всегда на улице приятно пахнет дорогим приятным парфюмом. Если ещё учесть, что Екб - город российских дизайнеров (не Москва и даже не СПб), то вряд ли там будут ходить уроды. Екб ван лав.
Что с модой Москвы, не знаю... давно там не была. Но раньше всегда было ощущение выебонов и снобизма.
Тем более, что наша грибная ферма проживает элитном жк, вроде как, в самом центре, где явно концентрация ухоженности выше. Но недостаточно высока для Маришки).
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.713
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1.191
Симпатии
8.439
Если честно, видео прям лютейший кринж))
Прогрев чего, хочется спросить?)) тут читается только посыл, что эта тётямотя, жертва пластической хирургии, дама облегченного поведения, как в красотке)) и «смотрите, наш магазин пытается в люкс», но не качеством, а псевдо элитарностью)
Мне не понять, зачем людям, имеющим на это деньги, куда-то там записываться, когда проще и быстрее будет заказать у байера из-за бугра или самому съездить туда на шопинг).
Кринж еще какой! Прогрев в плане она не так давно возмущалась, мол, не пустили ее в 12сториз на столешке, там по записи только и подписота ее побежала смотреть доступные слоты, видимо, и кудахтать, что ой вот это люкс, вот это уровень (на самом деле всем пофиг, конечно, но расчет на это был). А спустя неделю буквально видос этот запилила.
Я репост у тата авраамова увидела и принесла)
Ну и блин такое даже простое видео конечно снять нужно, смонтировать, утвердить с двух сторон. Спланированная акция это была, уверена на сто проц. Тетя Мотя отвратная отталкивающая товарка и тут и везде. Заигралась в блогерство слишком.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
62.714
Прогрев в плане она не так давно возмущалась, мол, не пустили ее в 12сториз на столешке, там по записи только и подписота ее побежала смотреть доступные слоты, видимо, и кудахтать, что ой вот это люкс, вот это уровень (на самом деле всем пофиг, конечно, но расчет на это был). А спустя неделю буквально видос этот запилила.
Вообще, тема, конечно, интересная.
тут Катя Конасова недавно выпустила видео про инфоцыган, и что интервью с Блиновской у Собчак - прогрев курса Псении).

Но в моем понимании что там, что здесь - очень странный такой «прогрев»)).
По идее, это ж должно стимулировать желание купить?)
Но что там, что тут - ты просто дико кринжуешь и всё)).
Может я по себе сужу, и это реально работает?)

типа, Собчак показала Блиновскую тупой истеричкой, а потом такая - смотрите, я тоже инфоцыганю как она, покупайте курс!)

или эта тётямотя-ебобо)
Посыл рекламы такой - богатая, но закомплексованная тетка, которая от обиды, уже приодевшись в других магазинах, бежит самоутверждаться перед продавцами 12 сториз) которые в свою очередь, подобрели к болезной с прошлого раза и решили таки объяснить, почему её не пустили) ну и игристого дешевого налить)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.088
Симпатии
58.958
12стр такой прям премиум премиум, запись на посещение бутика в столешке. А сами на ламоде продаются)) ну спасибо что не вайлберис)) бгг
Кстати, ценник оно реально приспустили, я прям удивилась. Что-то на уровне лайма или чуть дороже