POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.805
Симпатии
255.398
Адрес
НейДворец
Ору)) Блин, какие же они нелепые колхозницы. Хуже наверн ничо нет, колхозанки мнящие себя гурами стиля, особенно обожаю зализон и хвостик марины.
А они все таки сделали очередь и вход по записи то, как хотели в их сраный легендарный бутичок? Или решили отказаться от идеи?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.896
Ору)) Блин, какие же они нелепые колхозницы. Хуже наверн ничо нет, колхозанки мнящие себя гурами стиля, особенно обожаю зализон и хвостик марины.
А они все таки сделали очередь и вход по записи то, как хотели в их сраный легендарный бутичок? Или решили отказаться от идеи?
Сделали и влупили бабло в говнорекламу, типа стильно и элитно, как морда Надьки Стрелец)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.724
Симпатии
10.592
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
810
Симпатии
20.030
Там теперь новая херота
Забронируй примерочную
Кто эти люди, которые там в примерочные ломятся?? Ни одного человека никогда не видела у них в тц
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.733
Там теперь новая херота
Забронируй примерочную
Кто эти люди, которые там в примерочные ломятся?? Ни одного человека никогда не видела у них в тц
Важные писи по тц не ходють))
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.896
Там теперь новая херота
Забронируй примерочную
Кто эти люди, которые там в примерочные ломятся?? Ни одного человека никогда не видела у них в тц
Мне кажется уже даже в ЦУМ не ломятся, а уж в мёртвый 12 ст. Барахло можно на Садоводе напримеряться, даром и в любое время)
Post automatically merged:

Получается, это всё жесткий прогрев был… Как же они задолбали, а! Аж короткий метр сняли с теткой в главной роли
фу блин
Костюм сидит кривее обычного. Мотя баба крупная, широкоплечая, все огрехи видны.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
939
Симпатии
19.215
На ламоде есть корп промокоды для сотрудников. Есть бренды исключения, куда скидка не распространяется . 12сторес тоже решили лишить плебсов доступа к люксу по промокоду и вышли из брендов, кто попадает под промики.
 
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
1.724
Симпатии
25.906
Господь, марынка каждый день постит своё интервью, ну три месяца уже прошло, а она все из штанов выпрыгивает. Ее первый раз интервьюировали, что ли
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.612
Симпатии
144.474
Там теперь новая херота
Забронируй примерочную
Кто эти люди, которые там в примерочные ломятся?? Ни одного человека никогда не видела у них в тц
Не хожу в 12, мне не нравится концепция, не нравятся основатели, не нравится копипаст стремный по цене люкса. Но когда ещё года 2 назад я заходила к ним, там никогда не было народу. Максимум 1-2 человека кроме меня.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.805
Симпатии
255.398
Адрес
НейДворец
А шо за очередь такая? Или они дают одному челу мерить по 30 минут, а остальных в это время не пускают? Странно это.
 
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Симпатии
4.823
А шо за очередь такая? Или они дают одному челу мерить по 30 минут, а остальных в это время не пускают? Странно это.
Ну примерно так. Я была в Столешке, висят вещи по одному размеру. Я попросила платье, костюм и майки своего размера и ждала их в примерочной минут 10 каждую вещь, поменять размер также. Пока они спустятся в подвал, пока найдут. Такой же магазин в Салярисе, девочки приносят за пару минут все. Мне кажется, они это специально делают.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.733
Может у них до склада вообще на собаках ехать надо :;-))): а преподносится всё так, будто магазин не для всех)) для Ылиты))
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
82
Симпатии
1.000
Ну примерно так. Я была в Столешке, висят вещи по одному размеру. Я попросила платье, костюм и майки своего размера и ждала их в примерочной минут 10 каждую вещь, поменять размер также. Пока они спустятся в подвал, пока найдут. Такой же магазин в Салярисе, девочки приносят за пару минут все. Мне кажется, они это специально делают.

подтверждаю. я тоже у них на Столешке провела 30 минут в примерочной. народ в зале на диванах в очереди сидел
и я за это время примерила 2 размера куртки и два размера юбки)))
со складом похоже полная беда. по наличию в приложении мой размер был. я им позвонила - нет, у нас нет. это какая-то ошибка.
через час отзвонились - ой, хорошие новости. мы нашли этот размер, приезжайте.
приехала и сидела в итоге 30 минут в примерочной, пока они по второму кругу мне и s и xs искали))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.612
Симпатии
144.474
подтверждаю. я тоже у них на Столешке провела 30 минут в примерочной. народ в зале на диванах в очереди сидел
и я за это время примерила 2 размера куртки и два размера юбки)))
со складом похоже полная беда. по наличию в приложении мой размер был. я им позвонила - нет, у нас нет. это какая-то ошибка.
через час отзвонились - ой, хорошие новости. мы нашли этот размер, приезжайте.
приехала и сидела в итоге 30 минут в примерочной, пока они по второму кругу мне и s и xs искали))
Даааааа, луксури, ниче не скажешь!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.020
Симпатии
39.414
Не подписана на пациентов, в инсте редко.

Почему никто не принёс это фото?
Такая красота!
Screenshot_20230605_202506_Instagram.jpg

:10!:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.733
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
163
Симпатии
1.663
Не подписана на пациентов, в инсте редко.

Почему никто не принёс это фото?
Такая красота!
Посмотреть вложение 3441255

:10!:
Ну Маринка, ты чего там ? Забыла , что стилистом была в журнале? Чего там у тебя в голове переключилось на безвкусицу?