ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
Надеюсь они не будут придерживаться традиций и заканчивать проект до Нового года. Тогда получится всего 10 программ.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Надеюсь они не будут придерживаться традиций и заканчивать проект до Нового года. Тогда получится всего 10 программ.
в комментариях люди написали, что будет как раз 10 программ. жаль конечно
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Спасибо, что приносите нам информацию. Будем ждать. Решили, что народ уже опытный, выгонять будут пачками.
мне кажется нужно не каждую неделю выгонять, а каждая зарабатывает балы, а в конце говорят у кого сколько и кто выиграл
но думаю такое для пацанок больше
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
Интересная идея - да и опыта набрались больше. Хотя у организаторов другие цели.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Руда будет на хто зверху, думаю это будет единственный выпуск, что я посмотрю
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Немножко "закулисья" несу
"подчеркнул фигуру Аллы сережкой в форме змеи, и сама она на змею похожа" сильно, сильно
Там Алла говорит "мы хотим чтобы девочки обнулились и мы их не оценивали по модельных успехах" я чувствую, что даша, таня, арина специально что-то провалят для рейтинга и Алла будет причитать "ты же такая успешная, у тебя столько обложек"
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.638
Симпатии
227.128
Адрес
Рожевопонія
Там Алла говорит "мы хотим чтобы девочки обнулились и мы их не оценивали по модельных успехах" я чувствую, что даша, таня, арина специально что-то провалят для рейтинга и Алла будет причитать "ты же такая успешная, у тебя столько обложек"
Не исключено
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
И где эти индивидуально подобранные образы? мы видим девушек со спины, в нюдовых костюмчиках, полуголыми... Где все та красота, о какой вещает стилист?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.638
Симпатии
227.128
Адрес
Рожевопонія
И где эти индивидуально подобранные образы? мы видим девушек со спины, в нюдовых костюмчиках, полуголыми... Где все та красота, о какой вещает стилист?
Нюдовые костюмчики не повторяются :-) как минимум на первой линии моделей
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
И где эти индивидуально подобранные образы? мы видим девушек со спины, в нюдовых костюмчиках, полуголыми... Где все та красота, о какой вещает стилист?
там еще в инсте была истерика, что сдание в котором снимали протекло от дождя (да ну, а по нему ж не видно что оно сыпется) и чуть костюмы не пострадали, а они дорогие
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
262
Симпатии
2.555
Тоже интересно, какой получится сезон. Много фаворитов, но по логике, если они хотели собрать в сезоне топовых участниц, то как они променяли рабочие контракты на съёмки? Это же 3 месяца, как я понимаю. Нафига той же Даше Майстренко идти светить за бесплатно туда лицом, если у неё контракты в Европе и она реально работает, а не рекламирует цыганок как Сулима..
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.525
Тоже интересно, какой получится сезон. Много фаворитов, но по логике, если они хотели собрать в сезоне топовых участниц, то как они променяли рабочие контракты на съёмки? Это же 3 месяца, как я понимаю. Нафига той же Даше Майстренко идти светить за бесплатно туда лицом, если у неё контракты в Европе и она реально работает, а не рекламирует цыганок как Сулима..
Так наверное согласились , потому что застряли в Украине на карантине, а может хорошо проплатили топам