ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Мне вот интересно, будет ли уровень негатива, ненависти и буллинга в этом сезоне такой же высокий как и в прошлом?

Я просто совсем не понимаю желание прошлого продакшана превратить шоу в такую бойню, где девочки аж дерутся друг с другом.
Ну там будет хтз, а кто все провоцировал в прошлом сезоне? Но там и девочки есть такие, что могут и присечь её
Post automatically merged:

Вот кто 20
http://instagr.am/p/CC_mNDuFYjc/
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.434
Симпатии
25.217
Этот сезон очень похож на «пацанки нове життя», чуствую будет такая же лажа. Хотя все сезоны смотрю, какое бы дерьмо не снимали, но увидим увидим.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Вот у меня вопрос - зачем нужно было голосование на сайте, если лидеры не участвуют?
Ну так голосование сейчас спрятано, не ясно кто на каком месте. Вот и скажут "вы выбрали, мы позвали"
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.806
Вот у меня вопрос - зачем нужно было голосование на сайте, если лидеры не участвуют?
Может лидеры сами отказались участвовать в этом шлаке?
Post automatically merged:

Я не сомневаюсь, что ставка сделана на драму, ибо тут рекордное количество скандальных хабалок. Это еще Роговенко залетела, к счастью.
Ну и смешно будет наблюдать соперничество девочек, отпахавших в Нью-Йорке и Милане, и той же Сулимы, которая все это время какие-то фейспалмные вайны снимала.
Когда-то к Свинарчук в инсту заходила, и сложилось впечатление, что она не в моделинге больше, а блогерит просто
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Может лидеры сами отказались участвовать в этом шлаке?
Post automatically merged:

Я не сомневаюсь, что ставка сделана на драму, ибо тут рекордное количество скандальных хабалок. Это еще Роговенко залетела, к счастью.
Ну и смешно будет наблюдать соперничество девочек, отпахавших в Нью-Йорке и Милане, и той же Сулимы, которая все это время какие-то фейспалмные вайны снимала.
Когда-то к Свинарчук в инсту заходила, и сложилось впечатление, что она не в моделинге больше, а блогерит просто
А прикиньте Даша, Арина, Таня вылетят в середине, потому что плохо работали, а выиграет Ротар например. Я буду орать просто
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.806
А прикиньте Даша, Арина, Таня вылетят в середине, потому что плохо работали, а выиграет Ротар например. Я буду орать просто
Мне кажется, их потом уберут, под предлогом "вы уже состоявшиеся модели", а победит кто-то не але, чтобы неожиданно было. Если выиграет кто-то из тех, у кого прет модельная карьера, это будет банально и ожидаемо
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Ну там будет хтз, а кто все провоцировал в прошлом сезоне? Но там и девочки есть такие, что могут и присечь её
Post automatically merged:

Вот кто 20
http://instagr.am/p/CC_mNDuFYjc/
Это сьемки финала или что?

апд: уже увидело что это старт съемок. А почему девочки сидят в инстаграм? У них же обычно телефоны забирают... короче черти шо происходит. Но в условиях кризиса нынешнего, уж лучше чем ничего, будет у людей работа
Ну теперь понятно почему Аллочка застряла в Украине))
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Это сьемки финала или что? Ну теперь понятно почему Аллочка застряла в Украине))
Это съёмки начала только, вечеринка в стиле красной дорожки
Я тут присмотрелась, а что костюмеры, дизайнеры и кто там еще есть не усмотрели, что у модели трусы чёрные? Ну не красиво же, у остальных то бежевое белье, а у этой черное вдруг
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Это съёмки начала только, вечеринка в стиле красной дорожки
Я тут присмотрелась, а что костюмеры, дизайнеры и кто там еще есть не усмотрели, что у модели трусы чёрные? Ну не красиво же, у остальных то бежевое белье, а у этой черное вдруг
Милое я вас умоляю, это такое же дешманское шоу как и предыдущие все сезоны. Всем похуй) Снимают на руинах советского союза как могут. С
этими быдло участницами и пафосом. и еще. Где-то читало что старт осенью, в сентябре. А каким чудом они успеют это снять и смонтировать? Или у них будут съёмки во время показа шоу по тв?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Милое я вас умоляю, это такое же дешманское шоу как и предыдущие все сезоны. Всем похуй) Снимают на руинах советского союза как могут. С
этими быдло участницами и пафосом. и еще. Где-то читало что старт осенью, в сентябре. А каким чудом они успеют это снять и смонтировать? Или у них будут съёмки во время показа шоу по тв?
Ну может запустят не в сентябре как обычно, а например весь осенний сезон запустят в октябре. Ну или будут клепать на коленке и будет все ещё хуже, чем было.
@ТретьяСестраХадид говорила, что сейчас все очень быстро запускается в ускоренном режиме, чтобы успеть до 2 волны
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Ну может запустят не в сентябре как обычно, а например весь осенний сезон запустят в октябре. Ну или будут клепать на коленке и будет все ещё хуже, чем было.
@ТретьяСестраХадид говорила, что сейчас все очень быстро запускается в ускоренном режиме, чтобы успеть до 2 волны
Ууу. Ну если сейчас не вторая волна то я боюсь представить что будет во время нее
Post automatically merged:

Я не печалюсь, что в этом непонятном сезоне не будет рудой и дарины. Нечего им делать в этом говне. Рудая вообще классная , легкая и с самоиронией порядок) дарина тоже вроде тот еще пацифист. Поэтому неудивительно что они не согласились попасть в это болото снова
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Ротар порадовала, сулима и доронько разочаровали
Screenshot_2020-07-29-15-25-56-533_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-07-29-15-26-07-464_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-07-29-15-29-13-071_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-07-29-15-29-35-478_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-07-29-15-29-50-336_com.instagram.android.jpg
Post automatically merged:

А вот и ответ алле. Посмотрела её сторис, кажется её выгнали уже
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.806
Я так понимаю, на роль четвёртого судьи никто не согласился, поэтому сотрудникам starlight media придется в порядке очереди отрабатывать по неделе в этом цирке?