ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.518
Симпатии
16.299
Всю женскую половину палаты с 8 марта!

1709913425731.png
1709913616443.png
1709913715837.png
1709913775639.png
1709913843996.png
1709913906994.png
1709913977023.png
1709914098390.png
---
Трехрук: Настя с днем рождения
Ананас: Не с днем рождения, а с 8 марта, у меня день рождения 20 апреля
А знаете у кого еще ДР 20 апреля ... ТЫЦ
---
1709914330221.png
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
4.439
Всю женскую половину палаты с 8 марта!

---
Трехрук: Настя с днем рождения
Ананас: Не с днем рождения, а с 8 марта, у меня день рождения 20 апреля
А знаете у кого еще ДР 20 апреля ... ТЫЦ
---
Прекрасно ВСЁ!
Кулинару хочется руки подправить, но уже поздно. Так нарезает, как собаке…
Из всего, рыба выглядит более-менее.
На Озоне такие наушники 600. Королевский подарок. Хорошо, что не одна розочка, а накопил на букетик тюльпанов.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1.518
Симпатии
16.299
Опять с жирным репером? Восьмое марта ж...
Серега волнуется о своих хейтерах, второй раз видео похода в "дорогой" ресторан мы можем и не пережить..заржем, со стула свалимся и головой об пол...
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
651
Симпатии
19.239
Всем привет ::-):
Попался мне этот Сергей на ютубе недели две назад. С обзорами на дешёвые продукты. Начала слушать под готовку. К экрану особо не поворачивалась, картавость смущала. И вот это вот: сырок вместо сыр, кашка :ze_le_ny:
Потом решила посмотреть, кто это вещает, не удивилась, что мужик неухоженный, но кухня на фоне нормальной показалась, я думала, что у такого экономного обозревателя обстановка будет совсем плохой.
Впечатление было: одинокий мужик, возможно с диагнозом, или ещё с чем-то, мешающим ему зарабатывать и достойно питаться, решил делать вот такой насущный контент.
Потом посмотрела серию видео Прожить месяц на тысячу. И тут выяснилось, что у него семья блять и четверо детей! Ну или тогда три было, не помню.
Я подумала, ну ооок, семья то наверняка нормально питается, а их папа-фрик, только себе и ради контента портит здоровье хрючевом.
Решила загуглить, что это за Серёга Всеядный, который в 50 лет, так мучает свой организм. Вылез старый ник Три руки (ещё хуже можно было придумать?).
И тут я вспомнила, что на Багине мелькало это словосочетание, захожу сюда и вуаля)
Я в ахуе)) Ненавижу таких прижимистых и одновременно жадных людей. Которые свои денежки (неважно много их или мало) ни за что не потратят, зато чужими легко распоряжаются.
От истории с проживанием у мамы на шее - в шоке.
И детей жалко. Они же не могут нормально развиваться на таком питании.
Оффтоп. Был такой знакомый, на первый взгляд, умеет квартиру с хорошим ремонтом, машину неплохую, работу со средним заработком, но как же он гордился тем, что питается всего лишь на две тысячи рублей в месяц (это было три года назад). Так ещё приосанивался над другими, типа вы на унитаз работаете, а я вот ломаю систему. Попытки объяснить, что ежедневное сбалансированное питание работает на наше здоровье, из еды мы получаем витамины, и, возможно, это сократит походы по врачам (что тоже экономия) его не убеждали.
Оффтоп2. Ещё был знакомый вегетарианец. Ну как, одну картошку ел. Оказалось, что это он только дома мясо не ест, а в гостях мясо уплетал в тройном размере.