Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.181
Симпатии
35.373
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.115
Какие таблетки? Какое экстренное прерывание беременности?

Танька предсказуемая, как поезд ДойчеБана.

Помните как радовалась на Ямайке? Накурила Ашота - дурак расслабился.
Баба-коза неожиданно уехала домой? Танька "обрадовала" новостью про новую дичь на подходе.
Усилившаяся ебанца, игра в кошки-мышки с форумом - стопроцентное подтверждение.

Если Ашот после пятой не загипюрится - дура шестым цыганенком заплодячится в надежде растрогать родню по ашотовой линии и дожать укурка на свадебку количеством дичей от него.
Запомните этот твитт.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
странная формулировка покупки телефона, почему бы не написать, что Цо подарил телефон и дальше по тексту, про нищенское мышление тоже интересно, помнится вислоухая обзывала людей нищебродами, кто не может позволить себе её цацки, так похоже сама макака такая же нищебродка!
Это блиновская или как ее там такую зомбежку либерманихе устроила??
Рассуждает как выходец из тоталитарной секты, ебанулась нашенькая, я смотрю, на отлично.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.423
Симпатии
55.418
Возраст
43
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.081
Симпатии
415.809
Но, блядь, таблетки дешевле младенца!!!!! 11111адыналынадыыыыын!
Таблетки, может, ей нельзя из-за проблем с венами. У многих ок есть такая побочка, как тромбообразование. Но сска трубы перевяжи!!!!
Е-БА-НИСЬ.
И вроде бы это уже не первый раз и мы давно привыкли, но.... ? :scare2:
Вот насчёт давно привыкли это точно. Я прям запереживаю, если в 2022м она никого не родит.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Я уже жду комменты паствы: Танечка! Какая радость! У вас чудесные детки! Чудо! Ещё одна жемчужина на ожерелье материнства! Йо самый щасливый мущщина!

*задумчиво* Тань, я знаешь чо думаю? тебе таки надо рожать пятого. Чтоб была пятерня. И книгу следующую сразу автоматом называй "Утомлённая пятернёй". Это па любому сделает тебя намбер уан еще и в разделе Про Это. Интрига максимальная.
Бгггг! Татьян, моя идея с книгой как никогда актуальна!

Так, я жду официальный релиз юбилейной дичи: надо будет замутить какой-то хитяо!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.211
А вот почему скрывает так долго, не понятно.
Нувышто, Таню не знаете? Это же гениальный маркетинговый ход. Щас как выставит фото с пузом, да как хомяки завизжат от восторга и неожиданности, да как понесутся скупать говлиты(нет).
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.202
Е-БА-НИСЬ.
И вроде бы это уже не первый раз и мы давно привыкли, но.... ? :scare2:
а помните, она с доулой знакомилась - вот тогда уже все было ясно, а мы, наивные, верили в ее здравый смысл.

его нет. Здравого смысла. Чем думал Ашот - ясен пень, огрызком своим, ебет не_еврейку, она рожает не_евреев, он от этого много думает и много курит. Дэбилы.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.846
да, мазал дула в иг, говорила, про известного блогера, у которого даже не один и не два ребенка!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Это ж Татьяна с новой дичью и по базарам свалить не сможет из-за карантина? Никакого навару с 5 младенца не будет.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.495
Миха молодец, спалила мамку, чую, через пять лет она будет тут с нами сидеть и инсайдить все Танькины тайны.
Либер меня не удивляет, у нее походу уже условный рефлекс, поебалась и рожать.
А вот Ашота можно хоть сейчас в брошюру о вреде лёгких наркотиков. Посмотрите, дети, что может случиться с расслабленным человеком: потерял бдительность и здравствуй, пятая никому не нужная дичь. Помните, дети, ваш лучший друг - гондон, а лучшая подруга - трезвость разума! :-)
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.115
Какие трубы?!!!

Единственная возможность не плодиться - отрубить Ашоту спермофабрику. Под корень.
Иначе Танька придумает как порадовать дедушку Мейри фотками прибавления в стае оборванцев. Тупица Бомжена смогла финт с размножением от висельника провернуть, а Ашот живой, говлитовна с него не слезет.

Начинаю переживать, что Ашотка выпав из укура в реальный мир посмотрит по сторонам, охренеет, скажет "да ебись оно все" и так же полезет на пальму с веревкой.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.846
Это ж Татьяна с новой дичью и по базарам свалить не сможет из-за карантина? Никакого навару с 5 младенца не будет.
а покупка картины за 5к тогда вообще трешак! она рили ебанутая баба!!! чем она думает!? дети как игрушки для неё, инсайдер ведь принес, что ашот не хотел пятого, типа рожаешь для себя... он сегодня в сторис мне показалось какой то смущенный был, словно не посебе ему
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.712
Симпатии
259.202