Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.189
Симпатии
35.418
#64
Re: Таня Либерман

simply-black написал(а):
Микки написал(а):
Но скажите таки мне, зачем эти долбаные пакеты на сиденьях ?! Да еще и в такой жаркой стране, как эмираты?
что за пакеты?
я за ней не слежу, но раньше она жгла и писала обо всем в жж и про измены цветку и прочее :-) весело было
На сидениях в новом авто же висят прозрачные пакеты? Вот и у юли также . Хотя сидения - кожа вроде, не тряпка.
simply-black написал(а):
ну за 150$ в мск можно и поинтереснее поесть :ps_ih:
об чем и речь )
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#65
Re: Таня Либерман

Ой как интересно про Юлю, а может дадите ссылку на посты, где она про измены Цветку писала? :)

Про Таню. Мне нравится её умение делать деньги из воздуха. Те же ужины... Ну что-то вроде ужина со звездой :) представляю, какой бы хай поднялся, если бы какая-нибудь певица объявила, что продаёт право поужинать с ней. Обвинили бы в продажности, сучности, алчности и в ещё тыщи смертных грехах. А Таня вон продаёт, та же идея, чутка реализацию подкорректировала и вуаля - званый ужин у Либерман, писки визги и восторги :p_a-r_t_y: молодец!!

Но характер у неё вредный, это видно. Помнится, она как-то выложила в инстаграме фото чужой девушки, которую она сфоткала тайком (для меня это вообще такая дикость варварская :sh_ok: ) - девушка ехала с одной розочкой. И Таня проехалась по ней, уж сейчас не помню в точности, но что-то в духе - себя не уважать, одну розу принимать от мужчины, это фу и нищебродство. Ну ёмоё, Шерлок же ты Холмс! Может девушка сама себе купила одну розочку? Может коллеги подарили? Может случайный прохожий? Ты откуда выводы такие делаешь, провидица? Да даже если и от мужчины - тебя колышет??!! Ты тайком фотографируешь чужого человека и вываливаешь его фото в сеть!! Это ж ваще, у меня даже слов нет :ne_vi_del: И при этом всём сама ратует за то, что состоявшийся и успешный человек никогда, НИКОГДА, не скажет гадость о другом, лучше промолчит... Ну да, это-то конечно так...
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.669
#66
Re: Таня Либерман

А мне понравилось ее праведное возмущение на вопросы о кормлении - мол, о таком интимном спрашивают, деликатность всю растеряли. Хотя несколькими месяцами ранее вываливала в эфир свою сиську с ребенком на ней. И с дочкой, висящей на груди, постила фотки.
До этого запросто пускала в спальню с голым мужем и спящим ребенком всю свою аудиторию :ps_ih:
А всем, кто жалуется, что Таня никогда не отвечает на их вопросы: спросите что-нибудь, подразумевающее легкую критику. Стопудов ответит :-) А следующим постом расскажет, что ее критикуют просто миллионы, ну миллионы тупых куриц, хотя обычно такой комментарий бывает один на миллион восторженных :men:
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#67
Re: Таня Либерман

Eri bu написал(а):
Ой как интересно про Юлю, а может дадите ссылку на посты, где она про измены Цветку писала? :).
так потерто все, матушка, еще перед свадьбой. Такое разве можно в открытом доступе оставлять? :-) но старожилы все помнят ::yaz-yk:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#68
Re: Таня Либерман

Flame in Go написал(а):
так потерто все, матушка, еще перед свадьбой. Такое разве можно в открытом доступе оставлять? :-) но старожилы все помнят ::yaz-yk:
Ну расскажите хоть так по памяти, поподробнее, с деталями :-) жуть как интересно
И вообще про Юлю хочется узнать побольше...
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
#69
Re: Таня Либерман

Eri bu написал(а):
Flame in Go написал(а):
так потерто все, матушка, еще перед свадьбой. Такое разве можно в открытом доступе оставлять? :-) но старожилы все помнят ::yaz-yk:
Ну расскажите хоть так по памяти, поподробнее, с деталями :-) жуть как интересно
И вообще про Юлю хочется узнать побольше...
Поподробнее боюсь не ко мне, я и про себя то иной раз не все помню :-)

К тому же Юля самовлюбленная шо пиздец, любит приукрасить действительность и реально хуевая мать, за что в свое время сама и ответит - но она ни разу не пациент и человек не противный. Поэтому гадостей про нее писать совсем не хочется.
Что может быть у девушки стюардессы вдалеке от родины? Пьянка, блядка с эпитетами "не слезал с меня всю ночь", одноразовые перепихоны с коллегами. Кто-то подвозил домой, целовалась в машине. Еще с каким-то арабом тоже типа было все по серьезке, не помню но кажись она с двумя одновременно встречалась.

Может другие помнят лучше :nez-nayu:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#70
Re: Таня Либерман

Можно попробовать в веб-архиве порыскать по ее жж, года 2-3 назад. У кого свободный вечер - даю установку ) ::-):
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.023
Адрес
антос Чернокнижника
#71
Re: Таня Либерман

Микки написал(а):
На сидениях в новом авто же висят прозрачные пакеты? Вот и у юли также . Хотя сидения - кожа вроде, не тряпка.
эээ у нас перед отдачей клиенту машины все снимают :-) это ж лоховство отдать в упаковке то :nez-nayu:

Мне чет сразу вспомнились родители Реймонда из Everybody loves Raymond :-) :-) :-)



Те тоже живаны полиэтиленовой хренью покрыли, что б не испачкались

а есть фото чахлов в тачке?
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#73
Re: Таня Либерман

minimek12 написал(а):
Да, продает, стоит такой ужин 6000 рублей.
С одной стороны, знаю уже год ее, не лично, конечно, просто интересно наблюдать. Человек умен - факт, человек с высоченной самооценкой - факт, где-то писали, что главный козырь Т.Либерман - продать даже вшивого и плешивого кота по цене персидского - факт. Тут хоть люби ее, хоть не люби. Она делает бабки, люди активно бегут за ней хоть на край света. Даже в моем пи***городишке и то почти все примодненные домохозяйки шлекают на Либерман.

И еще, это уже меня коснулась, хотела пройти у нее курсы флористики, мне нравится ее манера вести дела + умение продать, так вот, стоит 1.5 мес. курсов он-лайн (тебе присылают задания и видео, ты все закупаешь, оформляешь и делаешь, потом присылаешь им, тебя, естессна, все бьют твои же букетом по голове и так далее) - 50 000 рублем - это сам курс и доступ к видео + по тысяч 5 в неделю на закупку материала, расходников и так далее. Тащемта, всему этому я за определенное время научилась сама методом проб и ошибок, но это уже другая история дела.

А про Елену Коростылеву ака Елену Корос никто ничего не скажет? Это она делает МК по накрытию столов + продает салфетки и скатерти по совету Т.Либерман.
Нихуя себе ценник :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: да дажесамый пиздатый в спб курс со всеми материалами дешевле стоит! И потом, они де сами все учились в какой то самой толковой школе флористики, не помню мск или спб это. Ну не стоит это столько денег! Капец

Насчет корос- все красиво но в рамках домашнего обеда, какие блядь мастер классы? Я с самого начала не понимала какого художника либерман с ее то эстетическим вкусом шликает на такую посредственность??? Евреи ну :-)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#74
Re: Таня Либерман

Жжопка написал(а):
Насчет корос- все красиво но в рамках домашнего обеда, какие блядь мастер классы? Я с самого начала не понимала какого художника либерман с ее то эстетическим вкусом шликает на такую посредственность???
Прикольно Либерман удалось всех убедить, что у нее хороший эстетический вкус! Имхо, букеты ее, конечно, приятны глазу, а все остальное... как она одевается сама, как мужа выпускает в таком виде на люди, интерьер дома, ну и апофигей - ассортимент магазина, в моем представлении, это так себе вкус. Хотя, конечно, дело индивидуальное.
Да, вторая беременность, гв и фигура после, надеюсь, сделали ее менее борзой и категоричной в этом отношении.
Кстати, забыла написать ранее, на машину Либерман таки наворовала, чем гордится...
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.189
Симпатии
35.418
#75
Re: Таня Либерман

Наворовала, ага, и не стеснялась говорить об этом .
До мужа тоже любила трусами помахать, вываливала в сеть откровения про ебырей
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
45
Симпатии
2
#76
Re: Таня Либерман

Black Lama написал(а):
Жжопка написал(а):
Насчет корос- все красиво но в рамках домашнего обеда, какие блядь мастер классы? Я с самого начала не понимала какого художника либерман с ее то эстетическим вкусом шликает на такую посредственность???
Прикольно Либерман удалось всех убедить, что у нее хороший эстетический вкус! Имхо, букеты ее, конечно, приятны глазу, а все остальное... как она одевается сама, как мужа выпускает в таком виде на люди, интерьер дома, ну и апофигей - ассортимент магазина, в моем представлении, это так себе вкус. Хотя, конечно, дело индивидуальное.
Да, вторая беременность, гв и фигура после, надеюсь, сделали ее менее борзой и категоричной в этом отношении.
Кстати, забыла написать ранее, на машину Либерман таки наворовала, чем гордится...
Микки написал(а):
Наворовала, ага, и не стеснялась говорить об этом .
До мужа тоже любила трусами помахать, вываливала в сеть откровения про ебырей
А про наворовала можно подробнее? Как-то упустила :du_ma_et:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#78
Re: Таня Либерман

Я поражаюсь, что должно быть в головах у людей, которую всю подноготную свою вываливают в сеть? Про секс, измены, воровство :sh_ok: это ж блин интернет, хер вырубишь потом, на века. Захочешь потом как Боня сыграть в аристократку, а фига тебе, получи и распишись на своих фото с блядовства и откровений о воровстве :men:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.164
Симпатии
11.544
#79
Re: Таня Либерман

Eri bu написал(а):
Я поражаюсь, что должно быть в головах у людей, которую всю подноготную свою вываливают в сеть? Про секс, измены, воровство :sh_ok: это ж блин интернет, хер вырубишь потом, на века. Захочешь потом как Боня сыграть в аристократку, а фига тебе, получи и распишись на своих фото с блядовства и откровений о воровстве :men:
:a_g_a: ага, тут подругам самым близким-то всего не рассказываешь, а люди на всю Ивановскую трезвонят))
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
#80
Re: Таня Либерман

Black Lama написал(а):
мляаааааа... вот я знала, что Либерман пациент, но чтоб настолько!!! Хоть бы приличий ради написала, что стыдно за ошибки молодости, ведь не дома в тетрадочке пишешь, а на весь интернет - твои же дети через десять лет это читать будут и на ус мотать... :sh_ok: :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#81
Re: Таня Либерман

Krolik_Zu написал(а):
Black Lama написал(а):
мляаааааа... вот я знала, что Либерман пациент, но чтоб настолько!!! Хоть бы приличий ради написала, что стыдно за ошибки молодости, ведь не дома в тетрадочке пишешь, а на весь интернет - твои же дети через десять лет это читать будут и на ус мотать... :sh_ok: :du_ma_et:
И я всегда знала, что она пациент) Меня удивляло как ее еще не песочат. Там столько жЫра, начиная с ее патологической прижимистости и заканчивая маниакальным желанием вываливать всю свою жизнь в инста.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.164
Симпатии
11.544
#82
Re: Таня Либерман

тут уже не первый раз про её жадность пишут - а можно поподробнее?.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
131
Симпатии
32
#83
Re: Таня Либерман

jrobot написал(а):
тут уже не первый раз про её жадность пишут - а можно поподробнее?.
Она большая любительница попросить сделать какую-нибудь услугу ей за бесплатно. Ну вы же помогаете самой Тане, от самого факта должны быть счастливы :)
Помню она о чём-то просила таком в инстаграме... Уж не помню, в чём суть работ была (но что-то достаточно серьёзное), а вместо оплаты она пообещала просто поблагодарить этого человека у себя в инстаграме, мол, получите взамен пиар от Либерман :))
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#84
Re: Таня Либерман

Eri bu написал(а):
jrobot написал(а):
тут уже не первый раз про её жадность пишут - а можно поподробнее?.
Она большая любительница попросить сделать какую-нибудь услугу ей за бесплатно. Ну вы же помогаете самой Тане, от самого факта должны быть счастливы :)
Помню она о чём-то просила таком в инстаграме... Уж не помню, в чём суть работ была (но что-то достаточно серьёзное), а вместо оплаты она пообещала просто поблагодарить этого человека у себя в инстаграме, мол, получите взамен пиар от Либерман :))
Но сама при этом особо не бежит благотворить.
Деуки, давайте подробности жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.