Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.250
Симпатии
134.325
Знаете, девочки, не хочется думать о плохом, но нет нет, да подумаешь о чем-то таком...страшном.
Как бы она там не косякнула, кого б она там не задела, пропасть с радаров так резко и не возвращаться столько времени это наводит на мысли.
Тань, если у тебя цифровой детокс и ты освободилась от соцсетей, счастлива и любима, жива и здорова, просто не хочешь больше никакого ютубомира, маякни нам в инсайдерской теме.
Мол все ок у меня.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Знаете, девочки, не хочется думать о плохом, но нет нет, да подумаешь о чем-то таком...страшном.
Как бы она там не косякнула, кого б она там не задела, пропасть с радаров так резко и не возвращаться столько времени это наводит на мысли.
Тань, если у тебя цифровой детокс и ты освободилась от соцсетей, счастлива и любима, жива и здорова, просто не хочешь больше никакого ютубомира, маякни нам в инсайдерской теме.
Мол все ок у меня.
Тоже иногда вспоминаю Дождика, узнать бы что все с ней нормально
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
Тоже как то о ней подумало. Милые, а не может такого быть, что она попала в психушку? Мне всегда она казалась нестабильной, были там проблемы с психикой явные. Врачи могли запретить соцсети, так как ей конкретно крышу рвало местами и именно из-за сетевых разборок. Подлечилась и живет себе своей жизнью, вспоминает уютненький ютубчик как жуткий сон?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
536
Симпатии
110
Тоже как то о ней подумало. Милые, а не может такого быть, что она попала в психушку? Мне всегда она казалась нестабильной, были там проблемы с психикой явные. Врачи могли запретить соцсети, так как ей конкретно крышу рвало местами и именно из-за сетевых разборок. Подлечилась и живет себе своей жизнью, вспоминает уютненький ютубчик как жуткий сон?
Все может быть, но Таня сама по себе очень эксцентричная, вряд ли отказалась бы она от соц сетей по доброй воле, вот, честно, жила бы я в Киеве, сгоняла бы по свободе по адресу, просто поглядеть все от ок
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
вряд ли отказалась бы она от соц сетей по доброй воле,
Если она на препаратах, то это очень сильно подавляет волю, делает из человека как бы слегка овоща. И по настоянию врачей могли на сильно перекрыть доступ к сетям. После психушки и не такие изменения с людьми происходят, там не санаторий, попасть туда снова мало кто хочет. Но это, конечно, предположение. Утверждать ничего не могу. Просто как вариант.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.921
Симпатии
37.129
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Тема обновилась, я уж думала Дождиха вернулась, но нет.
Чисто теоретически можно предположить, что она под другим именем продолжает свои ред-хот-интриги-расследования, только фейсом не светит, типа Скрытой камеры. Хотя, конечно, маловероятно. Насикомые ее бы вычислили.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
331
Симпатии
3.476
Тема обновилась, я уж думала Дождиха вернулась, но нет.
Чисто теоретически можно предположить, что она под другим именем продолжает свои ред-хот-интриги-расследования, только фейсом не светит, типа Скрытой камеры. Хотя, конечно, маловероятно. Насикомые ее бы вычислили.
На ютубе вряд ли, но на том же фейсбуке могла завести акк под каким-нибудь вычурным именем типа Татьна Великолепная или Татьяна Прекрасная. Скорее всего какой-нибудь закрытый акк, где открыто только для друзей. Лично я не верю в ее смерть почему-то, ну с чего бы ей умирать? Болячки-то ее все больше надуманные были, на людях она вполне резво себя держала, не как смертельная больная далеко. Возможно, она даже кайфует от мысли, что ее считают умершей, горюют по ней, не понимают, куда делась. Она конечно делов натворила тогда своими скандалами, там вроде на нее даже в суд кто-то хотел подать, уже не помню, но что-то такое было вроде. В общем, до Киева мне далеко, а дара ясновидящей у меня нет к сожалению. Надеюсь, у нее все хорошо всё-таки.