Татьяна Хонякова

Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
42
Симпатии
253
Ох друзья, как Танюху не посмотришь, вечно, голова в смятении, жопа в огне. Тема про подготовку Ксюхи к новому ребенку как-то упустилась из виду. Только на фиг это её мужику? И так троих от разных баб наплодил. Ему уже походу ничего не надо. В Дубаях сидит, от военкомата скрывается. Да и по бызнесу есть вопросы. Вот явно Ксюха не сама его с нуля подняла. Мужик и купил. Или она в него нагло влезла, да попутно ещё и хозяина из семьи увела. Чисто Хоняковский ход. Нагло и беспринципно. А Танюха и рада. Центр Москвы это вам не Софрино. Вон каким гоголем ходит и съезжать не планирует. Опять же, ватному Сашуле на работку близехонько. Он бедняжка так устаёт, ажо до казённой хатки не всякий раз добирается. Ночует по чужим углам. А тут под строгим и заботливым надзором своей свинопододобной хенеральши)))) Ещё и Сева этот. Непонятно, отчего там вечно трётся? Что он в МСК вообще делает, если живёт в Белоруссии? Коли учится, то его приезд/уезды, как то с сессиями не совпадают. И опять же странность. Живёт преимущественно с сестрой бабы отца Им что общагу не выделяют? Хотя на фиг общага, когда Танюха и хрючево настрогает и говно отмоет и отсосет по потребности. Сюрр, как он есть. Про этих упырей впору сериал снимать "Бесстыжие" в наших реалиях. В номинациях "Хоррор" "Триллер" "Ужасы" точно все Оскары соберёт.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.089
Центр Москвы это вам не Софрино. Вон каким гоголем ходит и съезжать не планирует.
Войковская достаточно далеко от того же ТТК, но по нынешним меркам вполне себе удобный район в относительной (очень относительной) близости от центра. Хотя ещё 15 лет назад это чуть ли не конец географии был для тех, кто внутри или около Садового обитал.

Когда она наконец съедет, ещё несколько лет будет пальцы гнуть и при случае упоминать, что вот жила в столице и с её деревней (а любое ее жилье будет проигрывать с Войкой) не сравнить.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
38.361
Сидит такая чушка лохматая, а на заднем фоне срач. Ну отодвинула бы эту сушилку или села бы в другое место, квартира же здоровая.


1682599290020.png
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.432
еееебаааать
у ведьмы совсем потекла крыша
вторую квартиру она на море брать (с.) собралась :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

уёбище, ты живёшь за помывку толчков у сестры
про переезд из софрино три года пиздишь уже

жалко даже её
шиза близка
человек в выдуманном мире живёт
где она любимая мужем секси крошка xs и с тремя квартирами

тань, пей таблеточки
может отпустит))
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
еееебаааать
у ведьмы совсем потекла крыша
вторую квартиру она на море брать (с.) собралась :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

уёбище, ты живёшь за помывку толчков у сестры
про переезд из софрино три года пиздишь уже

жалко даже её
шиза близка
человек в выдуманном мире живёт
где она любимая мужем секси крошка xs и с тремя квартирами

тань, пей таблеточки
может отпустит))
Ага, мы подумываем взять кв на тонком мысе, потому что там классно. Железный аргумент!
Нахуя Тань, солить квартиры? Не буду даже писать, куда лучше потратить эти деньги.
Этой дуре лишь бы чего пиздануть
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.432
Ага, мы подумываем взять кв на тонком мысе, потому что там классно. Железный аргумент!
Нахуя Тань, солить квартиры? Не буду даже писать, куда лучше потратить эти деньги.
Этой дуре лишь бы чего пиздануть
ага
сама ногти пилит и башку красит дома
10k в месяц на салон найти не может
жрут говно акционное, одеты в василёк смног до головы

квартиру она покупать собралась


хотя
у нас пол страны сосиски «каждый день» жрут, колготки штопают и сдают две квартиры, живя в третьей

но это не про наших конечно
там нищета прям сквозит
во всём
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
15.565
Штош посмотрела я крайний влог..:facepalm:
Танька конечно сходит с ума от такой жизни и сделала из Шурика своего ребенка- "я ему не разрешаю", " Я ему не даю что то делать"
Он конечно тюлень, но не извращенец надеюсь?!
Тогда любовница не за горами, если уже нет.
Ну не будет же он тр... ть "маму-Таню"?!
Поэтому и укладки, массажи, эпиляция....
Танюха, потом не говори, что тебя не предупреждали!
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
Штош посмотрела я крайний влог..:facepalm:
Танька конечно сходит с ума от такой жизни и сделала из Шурика своего ребенка- "я ему не разрешаю", " Я ему не даю что то делать"
Он конечно тюлень, но не извращенец надеюсь?!
Тогда любовница не за горами, если уже нет.
Ну не будет же он тр... ть "маму-Таню"?!
Поэтому и укладки, массажи, эпиляция....
Танюха, потом не говори, что тебя не предупреждали!
Ну тут как посмотреть. Может ему и так заебись. Следующим шагом Танюха Сашуле будет своими куролапами жопу вытирать
этой влажной туалетной бумагой и куру акционную пережевывать и в рот класть.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.224
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
А заценили Санькины окорочка на элпиджЫ, мать его?! У кого алкаши делают эту хуйню, может моему тоже срочно нужно?:;-))):
Хотя может начать с влажной туалетной бумаги и шампуня тиджи? А то все дешманский хэд энд шолдерс гоняет
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.432
А заценили Санькины окорочка на элпиджЫ, мать его?! У кого алкаши делают эту хуйню, может моему тоже срочно нужно?:;-))):
Хотя может начать с влажной туалетной бумаги и шампуня тиджи? А то все дешманский хэд энд шолдерс гоняет
и там ещё масочки-хуясочки на морду помню были))

ну уж куда наши алкашам то до такой элиты :za_da_va_la: