Тигра, она же Джага

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.722
Симпатии
91.607
Re: Виктория Лопырёва

А джага снова с чужих страниц фотки постит :-)
Пропей курс антидепрессантов ::-): жалко тебя прям, скоро лопнешь
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
97
Симпатии
81
Re: Виктория Лопырёва

Рио де Жанейро написал(а):
А джага снова с чужих страниц фотки постит :-)
Пропей курс антидепрессантов ::-): жалко тебя прям, скоро лопнешь
Мне тоже показалось, что Panda Ly это Джага. Стиль один в один. И 'любовь' к тем же самым пациентам просвечивается:) Джага, тебе не скрыться:) сходи лучше в заслуженный отпуск, потом потихому опять вольёшься с новым ником :-)
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Re: Виктория Лопырёва

Интересно стиль джаги у нас в четырех никах или кто больше насчитал? Ю
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
94
Симпатии
95
Re: Виктория Лопырёва

Tiana написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
А джага снова с чужих страниц фотки постит :-)
Пропей курс антидепрессантов ::-): жалко тебя прям, скоро лопнешь
Мне тоже показалось, что Panda Ly это Джага. Стиль один в один. И 'любовь' к тем же самым пациентам просвечивается:) Джага, тебе не скрыться:) сходи лучше в заслуженный отпуск, потом потихому опять вольёшься с новым ником :-)
:-) :-) :-) Рано радуешься, ты тоже новенькая. Так что и ты подпадаешь в ряды джаги.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Малышка-коротышка написал(а):
Coconut Oil_ написал(а):
Малышка- коротышка, ты меня не с кем не перепутала? Я Джагу Тигру больше всех ненавижу и угараю над каждым постом. И никуда я не пропадала, просто меня блокируют из за того что вечно по дурости вступаю с Джагой в контры. А нужно просто игнорировать. Я с вами, все норм.
Значит, я все-таки ошиблась! Сорри, дорогое! :ki_ss: Там вообще "всё смешалось в доме Облонских", фиг поймешь уже кто есть кто :nez-nayu:
Малышка, ты не ошиблась, это самозванка.

Тут психиатры есть? Что ЭТО и КАК с этим бороться?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Жулясик написал(а):
Зато просто сборник шедеврю в одном флаконе )
Тигра, иди работать внештатным сотрудником в желтую прессу , у тебя потенциал пропадает
Там за генерацию бреда еще и финансово стимулируют
А это идея! Или на ренТВ. Никогда не забуду передачу из цикла "непознанное" про карликов, которые жили в подвале хрущевки. Там даже была оперативная!!!! ночная съемка, на которой была видна тень с горбом, по сюжету - того самого карлика. Ведущий так сокрушался - ссука, он так быстро проскользнул, что успели снять только тень, но я его видел, видел!!!
У Джаги хорошо получилось бы такую бадягу выдумывать. Глядишь и бабла срубила бы на хорошего психиатра. И пришла бы сюда - добрая, позитивная, что ни слово - то правда! И все ей - привет Джагуля, здравствуй, Тигруля :mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
699
Симпатии
3.155
Оффтоп про рен-тв :-)
А недавно там показывали передачу из того же цикла про то, как на заводе Тольятти работают инопланетяне, которые выглядят как люди. При этом живут они там уже лет 10 :ps_ih: я сначала даже ушам не поверила
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
эмма мухина написал(а):
Оффтоп про рен-тв :-)
А недавно там показывали передачу из того же цикла про то, как на заводе Тольятти работают инопланетяне, которые выглядят как люди. При этом живут они там уже лет 10 :ps_ih: я сначала даже ушам не поверила
Это они делают российские машины? Тогда можно поверить :-)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.722
Симпатии
91.607
эмма мухина написал(а):
Оффтоп про рен-тв :-)
А недавно там показывали передачу из того же цикла про то, как на заводе Тольятти работают инопланетяне, которые выглядят как люди. При этом живут они там уже лет 10 :ps_ih: я сначала даже ушам не поверила
массоны придумали зубную пасту, чтобы истребить население этим ядом :ps_ih: и такое я там слышала :ps_ih:
но у джаги другой стиль.. ей на нтв нужно , придумывать Интриги скандалы расследования :ps_ih:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
лысая обезьяна написал(а):
А это идея! Или на ренТВ. Никогда не забуду передачу из цикла "непознанное" про карликов, которые жили в подвале хрущевки. Там даже была оперативная!!!! ночная съемка, на которой была видна тень с горбом, по сюжету - того самого карлика. Ведущий так сокрушался - ссука, он так быстро проскользнул, что успели снять только тень, но я его видел, видел!!!
У Джаги хорошо получилось бы такую бадягу выдумывать. Глядишь и бабла срубила бы на хорошего психиатра. И пришла бы сюда - добрая, позитивная, что ни слово - то правда! И все ей - привет Джагуля, здравствуй, Тигруля :mi_ga_et:
Извините за оффтоп, но это вот не оно?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=S-Ho5c-iSo8[/video]
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
старые деньги-о, это ж моя любимая педерача! Обожаю, когда этот дядя с серьезным видом объявляет: "по моим данным..." и рассказывает, как приближение кометы спровоцировало убийство по пьяни в деревне Запиздяевка. Видеодоказательство про русалку, снятое в абсолютной темноте, меня убедило на 140%, например. Еще у них была серия "Инопланетяне: секс-миссия" :dev_ka:
Тоже оффтоп, но что поделаешь,- такая уж говнотема.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
ой, ой, а я помню выпуск про русалок. в анонсе было заявлено, что съемочная группа нашла НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство их существования! они там шарились по берегу какой-то реки, потом нашли бомжацкий шалаш, мол, это домик русалки, и еще чешую какую-то, мол, линька у нее.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.380
Т.к Джага заебала всю администрацию, выкладываем её ники. У неё их много, скинем свежие:

Tigra55 memberlist.php?mode=viewprofile&u=29087

Tigriza

Tigray memberlist.php?mode=viewprofile&u=30109

Tatlerclub memberlist.php?mode=viewprofile&u=30371

Tiana memberlist.php?mode=viewprofile&u=30326

Источник memberlist.php?mode=viewprofile&u=30344

MAXROYAL memberlist.php?mode=viewprofile&u=30296

Чернокнижница memberlist.php?mode=viewprofile&u=30185

Чернокнижник memberlist.php?mode=viewprofile&u=29947

ZLO.

Zlo1 memberlist.php?mode=viewprofile&u=29174

Miss Viktoria memberlist.php?mode=viewprofile&u=29387

Merinda memberlist.php?mode=viewprofile&u=29943

Coconut_Oil memberlist.php?mode=viewprofile&u=29900

Coconut Oil_ memberlist.php?mode=viewprofile&u=30120

Kri_Kri memberlist.php?mode=viewprofile&u=29879

Помощник Адвоката memberlist.php?mode=viewprofile&u=29362

OREL memberlist.php?mode=viewprofile&u=30113

Похоже, что придется сносить тему Якимчик и Якубовской, т.к там одна Джага сама с собой :al_ka_naft:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
старые деньги написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
А это идея! Или на ренТВ. Никогда не забуду передачу из цикла "непознанное" про карликов, которые жили в подвале хрущевки. Там даже была оперативная!!!! ночная съемка, на которой была видна тень с горбом, по сюжету - того самого карлика. Ведущий так сокрушался - ссука, он так быстро проскользнул, что успели снять только тень, но я его видел, видел!!!
У Джаги хорошо получилось бы такую бадягу выдумывать. Глядишь и бабла срубила бы на хорошего психиатра. И пришла бы сюда - добрая, позитивная, что ни слово - то правда! И все ей - привет Джагуля, здравствуй, Тигруля :mi_ga_et:
Извините за оффтоп, но это вот не оно?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=S-Ho5c-iSo8[/video]
Это лет 8-10 назад было, мне кажется. Если память не изменяет - оно. Как вы нашли? :sh_ok: :ps_ih:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Fraise написал(а):
Т.к Джага заебала всю администрацию, выкладываем её ники. У неё их много, скинем свежие:

Похоже, что придется сносить тему Якимчик и Якубовской, т.к там одна Джага сама с собой :al_ka_naft:
Ничего себе.. :du_ma_et:

Скажите, а Гусьва не тоже она, случайно? Странная очень.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
392
Ещё один ник Тигры - Лысая Обезьяна - сто процентов она :-) :-) , такаяже тупая и агрессивная
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.722
Симпатии
91.607
С Коконат она вечно срётся. У них абсолютно разная точка зрения на Ибрагима. Для Тигры она последняя шлюха, у которой нет денег, и хоть за копеечку она согласна и в хвост и в гриву, а для Коконат Ибрагим- святая состоятельная супер-мать....
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Рио де Жанейро написал(а):
С Коконат она вечно срётся. У них абсолютно разная точка зрения на Ибрагима. Для Тигры она последняя шлюха, у которой нет денег, и хоть за копеечку она согласна и в хвост и в гриву, а для Коконат Ибрагим- святая состоятельная супер-мать....
Я тоже не поняла насчет коконат. Наверное, у настоящей коконат ник по другому писался.