Тик-Ток

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.281
Милые, а не поделитесь, как скачали тик ток, чтобы смотреть новые видео?
уже и на ют, и в тг, и статьи читала - ничего не помогло кроме вытаскивания симки. Но это не всегда удобно :(
Если айфон, через Scarlet по этой инструкции https://sdelaicomp.ru/programmy/kak-ustanovit-tik-tok-cherez-skarlett.html, файлы ipa актуальные в этом паблике можно взять https://t.me/appleipafile, они также личные сертификаты продают
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
милые, не знаю, как у вас, а я залипаю и сочувственно подписываюсь на максимально странных, убогих, больных, сумасшедших юзеров
тикток это просто окно в мир мутантов, пациентов психиатрички, да и просто странных личностей, в обычной скучной жизни я бы и не знала, что такое вообще бывает..

из тех, кого смотрю и сочувствую - Умственно отсталая Света 54 года из Казахстана, пользователь Творец счастья, - ее старшая сестра, снимает и ухаживает за ней, Света не разговаривает, но очень добродушная и забавная.
давненько не было Юли Карасевой видно с ее изобретениями.
и внимание - в комментах замечена Юля Брук!
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.869
Симпатии
12.185
Наси, нигде в Поиске не нашла, пишу сюда. Заранее извиняюсь, если уже было.


Похоже, на просторах Тик Тока подрастает новый фрик - Евгений Васильев. Проживает в ДНР, постоянно кидает дешевые понты, якобы случайно нажимает на "записьм, пока ест бутики с икрой (есессна, желатиновой), боты с WB для него "тяжелый люкс" и т.д. Везде пихает российский флаг, страшно этим гордится.

У него есть сожительница (или даже жена?) - жирная тупая баба 28 лет с 3 личинусами Вера, которую он именует Булочкой. Недавно было громкое расставание, но вновь сошлись ("тяжелый люкс" оказался важнее самоуважения)

Но самый прикол в том, как этот чувак выглядит - ходячий Бенджамин Батон. Вы не поверите, но ему... 30 лет.

Есессна, оба трутня нигде не работают, а живут на донаты.

На палату пока не заработал, но местечко на Багине, думаю, вполне.

Сорри, видео не умею приносить.

Screenshot_20231202_112938_Instagram.jpg Screenshot_20231202_112934_Instagram.jpg Screenshot_20231202_112924_Instagram.jpg Screenshot_20231202_112919_Instagram.jpg Screenshot_20231202_112951_Instagram.jpg Screenshot_20231202_113006_Instagram.jpg
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.215
Симпатии
251.095
Я смотрю, но не стримы. Как вам история про то, как её брат, сожитель мамы и ещё какой-то хуй с горы убили пенсионера ради металлолома, а её мать звонила Лене и говорила, что они убитого деда на болотах прикопают? Всё это в прямом эфире. Так как пасхальная неделя (в не пасхальную, видимо, Ленок бы ещё подумала), она сдала всех ментам, но потом стала брата выгораживать.

Особенно доставило как эта манда обсуждала семью убитого её семейкой, мол, вот к нему родственники приехали, а где они раньше были, наверное на наследство позарились, я на эту глупую вурдалачиху совсем другими глазами посмотрела. Страшно, очень страшно.

Ещё история про то как они с тем же братом подростками со злости подожгли соседей потому что (внимание) эти соседи взяли кредит и обещали с этого кредита дать в долг их матери на покупку одежды для детей, но передумали. Тогда мать Лену с братом сдала полиции и в этой истории по мнению Лены очень виновата именно мать за то, что крыса (по мне виновата она в том, что просто кончелыга, а не в этом конкретном моменте). Комментаторы подозревают, что то, с каким упоением чёткая смаковала ситуацию с убийством это как бы месть матери за тот случай.

Я прям сейчас погуглила, нет ли где у неё "фан-клуба", потому что дама нажористая, оказалось нет клуба, удивительно.
Пропустила эти ответы. Я тоже стримы не смотрю, но именно на тот, где разворачивалась эпопея с убийством я смотрела. Удивлена что Сашку отмазали, она в самом эфире говорила что он был с ними, но ушел когда Женя начал соседа убивать. С этой Ангелочка я хуею в буквальном смысле. Такие деньжищи спускает на Ленку, ошалеть. Еще у меня были подозрения что хоть Ленка и обращается в женском роде к Ангелочку, что это всё таки мужик. Тогда я еще как-то могу понять такой интерес.
Post automatically merged:

Попадается периодически, а что с ней, расскажите ::-):
Мы по лету спорили про донаты и донатчиков в палате Шап, я упомянула тогда Ленку и ее историю, то что знала на тот момент. Поэтому просто скопирую это свое старое сообщение:

«То, ради чего я описываю эту галиматью, будет в самом конце.

Есть в тиктоке девушка с ником Четкая, Елена Кайнаева. Из неблагополучной семьи, отец сидел в тюрьме часто, рано умер, мать тоже, то по тюрьмам, то по ебарям.

Двух дочек, Елену и Галю скинула своей матери, их бабушке, получала их пособие и забирала всё себе, с девочками не общалась.

В общем эта бабушка воспитывала внучек вместе со своим сыном Сашкой, он их ровесник. Жили тяжело, Сашка даже побирался, хлеб просил по дворам. Живут в Уральском крае. В их деревне воду таскают с реки, зимой топят снег, эту воду пьют, на ней готовят и стирают и это по сей день.

Девчата выросли, разъехались в соседние деревни. Ведут нормальную жизнь, выпивают только по поводам, как грится. У старшей - дочки, а у Ленки сын. Лену, к слову, изнасиловали в юности, короче жизнь та еще.

Бабушка и Сашка остались в этой же деревне, сильно пьют оба, живут если сказать в антисанитарии, то не сказать ничего. Там пиздец. Собственно это и есть шок-контент который у Ленки выстрелил. Мамаша ее вышла из тюрьмы, живет с ними же, дождалась своего очередного мужика из тюрьмы, который буквально в том месяце убил соседа и снова уехал на зону.
Сама Лена девка ухоженная, симпатичная, даже удивительно как она такой уродилась с такой наследственностью. С мужем развелась, воспитывает сына, сын вроде мальчишка толковый, работящий. Ведет себя Ленка по разному, от положительного до резко отталкивающего, в последнее время прям с бешеным апломбом. Теперь к донатам:


После развода Ленке пришлось вернуться к бабушке и жить всем кишклаком в двух комнатах.

Лена любит животных, насобирала кучу бездомных котов и собак, они у нее реально жирные, ухоженные. Прикрутила карту чтобы ей донатили, но говорит что донатят мало даже на корм животным не хватает. Сама работает удаленно в гринэвэй или какой-то подобной шаражке. Все это время мечтала купить дом в деревне и жить с сыном.

И вот вуаля: нашлась женщина Светлана, которая дает Ленке полмиллиона на дом в деревне, просто увидев ту в интернете и пожалев.

Лена покупает дом в соседней деревне и переезжает с сыном. В этой деревне уже есть водопроводная вода, печь топят дровами, подключили машинку автомат.
Дома бедно, но чисто.


И тут появляется еще одна донатчица. Женщина имя которой неизвестно, Лена называет Ангелочек, живет в Германии, начинает просто задаривать Ленку и сына.
Дала денег на дорогой ноутбук для Дениса и прислала Ленке 14 айфон. Шлет деньги. Шлет просто огромнейшие посылки с дорогими брендовыми вещами вплоть до носков, обувью. Настоящие адидас, найк и не только) оригинальные парфюмы и сумочки, косметику, сладости. Я тоже живу в Германии и мне просто страшно представить какие сумасшедшие деньги она тратит на это, это охуеть как дорого и в таком огромном количестве. Не просто пару футболок, а большими коробками, там есть видео с распаковками.


Скорее всего все отложенное Ангелок спустила на Лену и ее семью. Лена некоторый брендовый шмот дарит своему дяде алкашу Сашке, вот и получается что он пьет растопленный снег бухой и в брендовом свитшоте. Лена и сын естессно тоже оба в брендах рассекают по деревне с последним айфоном.

Меня это так дико поразило ибо я не понимаю зачем им такой дорогущий шмот на постоянке. Не потому что они недостойны, ну просто это не острая необходимость чтобы тратить на это все свои кровно заработанные, чтоб алкаш на Урале закусил паленый спирт швейцарским шоколадом.

Но что-то из этой истории сильно зацепило Светлану и Ангелочка, дак так сильно зацепило что они готовы спонсировать чужие хотелки. Сомневаюсь что они обе миллионерши, но вот тем не менее просто помешались на спонсорстве Елены… В комментах с распаковками этих посылок народ бомбит лютейшим образом, типа НАХУЯ козе баян, столько бедняков, столько тяжелобольных, зачем тратить бабло на бренды для этих алкашей. Короче вывод на поверхности, кому что отзывается, кому-то жаль стариков, кому-то собачек, кому-то бомжей, кому-то тех, кто мечтает о Тиффани. И все они имеют право тратить собственные деньги как хотят и помогать кому хотят, таким образом как им кажется правильным.»
Post automatically merged:

Добавить могу что сейчас Лена сняла своим кошкам отдельный дом в деревне. Сильно романтизирует воровской мир, слушает исключительно дворовые песни или блатняк.
Post automatically merged:

Дом бабушки в котором Ленка воспитывалась, второй дом ей купила подписчица, там уже сделала ремонт.
Посмотреть медиа 63939
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 63938
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.634
Симпатии
313.878
Наси, нигде в Поиске не нашла, пишу сюда. Заранее извиняюсь, если уже было.


Похоже, на просторах Тик Тока подрастает новый фрик - Евгений Васильев. Проживает в ДНР, постоянно кидает дешевые понты, якобы случайно нажимает на "записьм, пока ест бутики с икрой (есессна, желатиновой), боты с WB для него "тяжелый люкс" и т.д. Везде пихает российский флаг, страшно этим гордится.

У него есть сожительница (или даже жена?) - жирная тупая баба 28 лет с 3 личинусами Вера, которую он именует Булочкой. Недавно было громкое расставание, но вновь сошлись ("тяжелый люкс" оказался важнее самоуважения)

Но самый прикол в том, как этот чувак выглядит - ходячий Бенджамин Батон. Вы не поверите, но ему... 30 лет.

Есессна, оба трутня нигде не работают, а живут на донаты.

На палату пока не заработал, но местечко на Багине, думаю, вполне.

Сорри, видео не умею приносить.

Посмотреть вложение 3830524 Посмотреть вложение 3830525 Посмотреть вложение 3830526 Посмотреть вложение 3830528 Посмотреть вложение 3830529 Посмотреть вложение 3830530
Да, точно, он мне тоже в тиктоке попадался, но давно его не видно было. Его булка ещё всегда с ржачным маникюром чаще всего в цветах рос флага)
Вроде там последний замут был такой: они с булкой хотели взять ипотеку в краснодраском крае, но их послали нафиг так как у них нет прописки на территории рф, поэтому они сделали вид что развелись и он стал лить крокодиловы слёзы и просить донаты, видимо таким образом будут на квартиру собирать. Очень колоритные персонажи, однозначно это на палату тянет
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.869
Симпатии
12.185
Да, точно, он мне тоже в тиктоке попадался, но давно его не видно было. Его булка ещё всегда с ржачным маникюром чаще всего в цветах рос флага)
Вроде там последний замут был такой: они с булкой хотели взять ипотеку в краснодраском крае, но их послали нафиг так как у них нет прописки на территории рф, поэтому они сделали вид что развелись и он стал лить крокодиловы слёзы и просить донаты, видимо таким образом будут на квартиру собирать. Очень колоритные персонажи, однозначно это на палату тянет
В Инсте они регулярно выкладывают все))
Сейчас живут на съемной (вместе), по-прежнему нихера не делают, жрут и живут на донаты.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.634
Симпатии
313.878
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
378
Симпатии
2.759
Наси, нигде в Поиске не нашла, пишу сюда. Заранее извиняюсь, если уже было.


Похоже, на просторах Тик Тока подрастает новый фрик - Евгений Васильев. Проживает в ДНР, постоянно кидает дешевые понты, якобы случайно нажимает на "записьм, пока ест бутики с икрой (есессна, желатиновой), боты с WB для него "тяжелый люкс" и т.д. Везде пихает российский флаг, страшно этим гордится.

У него есть сожительница (или даже жена?) - жирная тупая баба 28 лет с 3 личинусами Вера, которую он именует Булочкой. Недавно было громкое расставание, но вновь сошлись ("тяжелый люкс" оказался важнее самоуважения)

Но самый прикол в том, как этот чувак выглядит - ходячий Бенджамин Батон. Вы не поверите, но ему... 30 лет.

Есессна, оба трутня нигде не работают, а живут на донаты.

На палату пока не заработал, но местечко на Багине, думаю, вполне.

Сорри, видео не умею приносить.

Посмотреть вложение 3830524 Посмотреть вложение 3830525 Посмотреть вложение 3830526 Посмотреть вложение 3830528 Посмотреть вложение 3830529 Посмотреть вложение 3830530
Ооо отвратительные они оба
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
378
Симпатии
2.759
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.869
Симпатии
12.185
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
378
Симпатии
2.759
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
ой а у этой Четкой такой всратый ремонт, она нахерачила на каждый сантиметр помещения разные совершенно обои, пленку, клеенки, занавески, ничто ни с чем не сочетается, убогие цветы, орнаменты, каждый клочок комнаты вырвиглаз.
ни одного предмета нет кроме коричневого пола - чтобы был без узорчика, цветочков и тд.
теперь вот она дверь решила дермантином обклеить с ромбик еще

напомнило Светочку Унитазовну с её дизайном. САМО ТО
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.634
Симпатии
313.878
Эх булочка) я надеялась что она к нему не вернется
Дык, а куда ей идти то?) так она с ним сидит, он вон ей маникюр клянчит, кормит, одевает, какие-то ништяки перепадают с блога, а без него это же работать надо, детей содержать
 

Вложения

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.215
Симпатии
251.095
ой а у этой Четкой такой всратый ремонт, она нахерачила на каждый сантиметр помещения разные совершенно обои, пленку, клеенки, занавески, ничто ни с чем не сочетается, убогие цветы, орнаменты, каждый клочок комнаты вырвиглаз.
ни одного предмета нет кроме коричневого пола - чтобы был без узорчика, цветочков и тд.
теперь вот она дверь решила дермантином обклеить с ромбик еще

напомнило Светочку Унитазовну с её дизайном. САМО ТО
Ну по сравнению с тем что было, она избушку привела в порядок, хоть и в глазах рябит от цветочков, кирпичиков, листочков, блесток и разных дверей. Я вообще такое впервые вижу чтоб на каждую комнату были разные двери. Пол вообще пиздец, не пойму почему хотя бы линолеум или самоклеящуюся плитку не забабахать. Ангелок проспонсирует:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Ну по сравнению с тем что было, она избушку привела в порядок, хоть и в глазах рябит от цветочков, кирпичиков, листочков, блесток и разных дверей. Я вообще такое впервые вижу чтоб на каждую комнату были разные двери. Пол вообще пиздец, не пойму почему хотя бы линолеум или самоклеящуюся плитку не забабахать. Ангелок проспонсирует:pxaa_xaxa:
да, стало конечно чище, но всратость 1000 левела. неужели она сама не видит, что нахерачила треша
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.203
да, стало конечно чище, но всратость 1000 левела. неужели она сама не видит, что нахерачила треша
Ну она же играет в простую девчонку, встрато, зато чистенько, и всё сама-сама. Вообще в видео и на стримах она разная, сами тик-токи она с умом снимает, там уютная заботливая мать собак и котов