Тик-Ток

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.695
Ну она же играет в простую девчонку, встрато, зато чистенько, и всё сама-сама. Вообще в видео и на стримах она разная, сами тик-токи она с умом снимает, там уютная заботливая мать собак и котов
Она нащупала эту линию ведения канала. Потому что буквально недавно она снимала себя бухую и блевоту свою возле дивана на котором спала, если не удалила, то этот видос должен быть в тиктоке. Но история про девочку превозмогательницу заботящуюся о животных заходит лучше. Она в принципе и есть превозмогательница, удивительно что она не спилась как мамаша учитывая что росла вшивая, голодная, среди алкашей, еще и история с изнасилованием, вообще страшно. Но есть в ней вот это, бухнуть, ботать по фене как будто десять лет зону топтала, хамить. Это и в роликах раньше было, не так давно она стала именно в видосах почти идеальной. В эфире она не всегда может сдержаться, иногда истинное лицо показывает.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.635
Симпатии
14.739
Милые, не знаю, есть ли у этой семейки тикток, но шортс на ютьюбе у них популярны
https://youtube.com/@Only_dad?si=4keegIP4pUnLtXwt
Очень напрягли видео отца с дочкой, отец постоянно обнимает её, на одном видео даже в губы поцеловал, и вообще много хуеты там
Видели?
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
1.957
Симпатии
40.335
Милые, не знаю, есть ли у этой семейки тикток, но шортс на ютьюбе у них популярны
https://youtube.com/@Only_dad?si=4keegIP4pUnLtXwt
Очень напрягли видео отца с дочкой, отец постоянно обнимает её, на одном видео даже в губы поцеловал, и вообще много хуеты там
Видели?
Насколько понимаю, он вот только вчера обзавёлся тут отдельной палатой
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
222
Симпатии
1.722
Ну по сравнению с тем что было, она избушку привела в порядок, хоть и в глазах рябит от цветочков, кирпичиков, листочков, блесток и разных дверей. Я вообще такое впервые вижу чтоб на каждую комнату были разные двери. Пол вообще пиздец, не пойму почему хотя бы линолеум или самоклеящуюся плитку не забабахать. Ангелок проспонсирует:pxaa_xaxa:
а есть инфа по ангелку? мое просто до сих пор поверить не может, что кто то высылает посылки на пару тыщ евро. а еще интересно, что этой одежды, сумочек и аксессуаров на чоткой не видно
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.695
а есть инфа по ангелку? мое просто до сих пор поверить не может, что кто то высылает посылки на пару тыщ евро. а еще интересно, что этой одежды, сумочек и аксессуаров на чоткой не видно
Свитера и футболки на ней видела. По Ангелку никакой инфы вообще, кроме того что из Германии. Лена почему-то ее скрывает, прям тайна за семью печатями. Не представляю что там за богачка и на кой хер ей Лена, чтоб так тратиться.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
419
Симпатии
2.981
Не поняла, булочка нового мужика нашла? Она снова ушла от гоблина
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
501
Симпатии
16.793
А нигде не обсуждали Ларису, которая Кофеиноферро, мед-медятина, Тоха ебашит дрова и прочие крылатые выражения? Ник не помню Казалась адекватной теткой, но после её новогоднего запоя я в ахуе
 
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
114
Симпатии
3.078
А нигде не обсуждали Ларису, которая Кофеиноферро, мед-медятина, Тоха ебашит дрова и прочие крылатые выражения? Ник не помню Казалась адекватной теткой, но после её новогоднего запоя я в ахуе
А нигде не обсуждали Ларису, которая Кофеиноферро, мед-медятина, Тоха ебашит дрова и прочие крылатые выражения? Ник не помню Казалась адекватной теткой, но после её новогоднего запоя я в ахуе

А что, сильный запой был ?
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
501
Симпатии
16.793
Я всего не видела, пару эфиров только- спала в эфире, крыла всех хуями, сейчас в чате продолжается приосанивание какая она охуенная, а все остальные пыль:zvez_ochki: хотя уже трезвая вроде бы. Я думала что она простая, безобидная тетка, а оказалось что нихуя себе еблуша Карочи я в очередной раз разочарована, видимо все блогеры совсем не то чем кажутся
Всего по времени недели две она квасила
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
48.131
Ну там с самого начала было ясно, что и она и Пахан ее бухарики знатные. Часто пишут комменты, что похоже будто Лариса и в местах не столь отдаленных бывала. Плюс она сама рассказывала о наркотической зависимости в прошлом. Короче, ничего удивительного. А колпак потек и чсв появилось от нализывания хомяков в комментах и появления быстрых донатных бабок.
 
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
114
Симпатии
3.078
Ну там с самого начала было ясно, что и она и Пахан ее бухарики знатные. Часто пишут комменты, что похоже будто Лариса и в местах не столь отдаленных бывала. Плюс она сама рассказывала о наркотической зависимости в прошлом. Короче, ничего удивительного. А колпак потек и чсв появилось от нализывания хомяков в комментах и появления быстрых донатных бабок.
Пахан вроде более интеллигентный мужчина , вроде матом хоть не ругается через слово
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.510
Там у четкой опять движ. Поругалась с сыном, он вроде ушел. Потом вернулся… говорит что не простит
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.695
Там у четкой опять движ. Поругалась с сыном, он вроде ушел. Потом вернулся… говорит что не простит
Видела. Истеричка. Дениса можно понять, он подросток, она от него требует как от мужа. Сама решила завести два десятка кошек и собак, сняла им отдельный дом, а сын должен в двух домах пахать. Дрова таскать, снег чистить, воду носить с реки в пушистый дом, две печки топить, помогать мыть и убирать за кошками и собаками, выгуливает собак тоже именно он, а не маманя. Мало того что торчит в глухой деревне, так и пахать должен из-за того что мамаше присралось кошек спасать. За любовь к животным уважаю, но ненавижу когда пытаются быть добренькими чужими руками. Ты решила завести столько животных, его согласия не спрашивала, ты и ответственна за них, отъебись от пацана, тупица.

Говорит что вернулся потому что его попросили доучиться в деревне, но есть подозрения что просто папаше он не нужен в городе.
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.510
Видела. Истеричка. Дениса можно понять, он подросток, она от него требует как от мужа. Сама решила завести два десятка кошек и собак, сняла им отдельный дом, а сын должен в двух домах пахать. Дрова таскать, снег чистить, воду носить с реки в пушистый дом, две печки топить, помогать мыть и убирать за кошками и собаками, выгуливает собак тоже именно он, а не маманя. Мало того что торчит в глухой деревне, так и пахать должен из-за того что мамаше присралось кошек спасать. За любовь к животным уважаю, но ненавижу когда пытаются быть добренькими чужими руками. Ты решила завести столько животных, его согласия не спрашивала, ты и ответственна за них, отъебись от пацана, тупица.

Говорит что вернулся потому что его попросили доучиться в деревне, но есть подозрения что просто папаше он не нужен в городе.
Меня еще так жестко покоробило как она материлась в прямом эфире, когда говорила про него. Писос просто
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
408
Симпатии
7.895
А нигде не обсуждали Ларису, которая Кофеиноферро, мед-медятина, Тоха ебашит дрова и прочие крылатые выражения? Ник не помню Казалась адекватной теткой, но после её новогоднего запоя я в ахуе
Так вот откуда это "мед медятина"
Не знала, что это известный персонаж
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
275.695
а я еще подсела тут на Марию Богиню, беззубую вич-инфицированную болтушку, которая знает ответы на все вопросы.
Мне тоже часто попадается. Иногда транслирует правильные вещи, но иногда такую херню городит. Проматываю ее, так как пугает ее внешка(господи прости), почему-то жутковато.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.716
Симпатии
11.020
Адрес
Орландочка
Мне тоже часто попадается. Иногда транслирует правильные вещи, но иногда такую херню городит. Проматываю ее, так как пугает ее внешка(господи прости), почему-то жутковато.
она из той оперы, что лишь бы что молотить, а зритель найдется. тикток ее постоянно блокирует, она слишком уж откровенно говорит и ведет себя.