Тик-Ток

Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
39
Симпатии
216
Не знаю обсуждали или нет, я в шоках от одной матки. Снимает как срет на туалете. Ребенку в школу нажарила рыбы на день рождения, я видело это первый раз у Макса в 100500, потом решило найти ее в тик токах. Живет на алименты спиногрыза и еще алкаша своего содержит. Ей пишут подумай о детях, она дальше снимает как поебвть на них. Сыну хот дог подарила на др, а малой соду для ванн в виде бомбочек. Короче максимально странная мадам. Сначала похоже на рофл было, теперь уже не ясно.
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5.117
Симпатии
67.255
Наси, а кто в курсе хоть чуть-чуть про Марию Кочнову?
Упоминания были в этой теме в 22 году, но с тех пор много воды утекло).

https://t.me/mkochnovatelega/2274

блокировка тик тока пошла ей на пользу.
В телеге реклама через пост, почти 24 тысячи подписчиков.

Тотальный игнор вопросов про работу и личную жизнь.

раньше упарывалась по ссср, потом резко подалась в религию (вангую, скоро выйдет замуж за какого-нибудь попа:-)).

причем сама Мария негатива не вызывает)

но где есть такие тайны, логично будут и вопросы.
Она их просто игнорит. Но есть «борцуны» в комментах, то Владимиры, то Людмилы, которые гавкают буквально на всех, кто имел неосторожность спросить про работу и личную жизнь.
Владимир этот вообще охуевший) пишет, «может я ее брат или молодой человек, и имею на это право!» (имею право отвечать за нее и гавкать на ее подписчиков).
Что-то подсказывает, там лютейший патриархат в семье, и, возможно, какие-то чекисты в родственниках)).
предполагаю, что до тик тока она работала где-то. Может была репетитором. Но с телегой и рекламой, думаю, давно распрощалась с этой деятельностью.
такие у меня догадки.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.111
Симпатии
48.131
У меня догадки такие - если она где-то и работала когда-то, то очень давно и явно занималась чем-то не особо напряжным. Уровень жизни мне кажется скромным, но то что она ебанулась на теме религии внезапно и никак это не комментирует выглядит диким. Для меня лично странно в принципе в 30+ лет (а ей именно столько, 30 или 31-32) не иметь никакой профессии и буквально не заниматься ничем, кроме сбора советского хлама на каких-то мусорках и походов в церковь. Подписывалась на нее раза 3 и столько же раз отписывалась. Какой-то день сурка.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5.117
Симпатии
67.255
У меня догадки такие - если она где-то и работала когда-то, то очень давно и явно занималась чем-то не особо напряжным. Уровень жизни мне кажется скромным, но то что она ебанулась на теме религии внезапно и никак это не комментирует выглядит диким. Для меня лично странно в принципе в 30+ лет (а ей именно столько, 30 или 31-32) не иметь никакой профессии и буквально не заниматься ничем, кроме сбора советского хлама на каких-то мусорках и походов в церковь. Подписывалась на нее раза 3 и столько же раз отписывалась. Какой-то день сурка.
Я до сих пор подписана в телеге, но открываю раз в несколько месяцев)
Может рпц решило так «нативную» рекламку у блогеров заказывать?)) потому что я реально не понимаю, куда делся совок (его уже больше года не видно), а в эфире буквально в каждом посте религия, платочки и монастыри.
она вроде не выглядит персонажем, которому легко промыть мозги до такой степени, что отказалась уже от всех интересов. что случилось? :facepalm1:

думаю, на блогерстве заработок у нее норм, но живет с родителями (что в общем то не грех). В лучшие времена в кос отоваривалась и тд. Может на отдельную кв копит).
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.342
Симпатии
26.570
Сомневаюсь, что она работает. Живёт с родителями, они и обеспечивают
Post automatically merged:

Кто-нибудь знает достоверную инфу про Вику и Бусю (девушка с мужем-дедом и дочкой Ладушкой)? Пишут, то отец и дочь, то друг семьи...
И ещё интересно про Юлю Хризантему (по щелчку в 3:15 татаааань). Видно, что она озвучивает то, что ей говорят. Кто ей "управляет"? С кем она вообще живёт?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5.117
Симпатии
67.255
Сомневаюсь, что она работает. Живёт с родителями, они и обеспечивают
У неё в инсте 77 тысяч подписчиков, а в телеге 25 тысяч.
думаю, она на рекламе несколько сот тысяч ₽ в месяц имеет.
2024 год и люди до сих пор недооценивают заработки блогеров))
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
38.474
Сомневаюсь, что она работает. Живёт с родителями, они и обеспечивают
Post automatically merged:

Кто-нибудь знает достоверную инфу про Вику и Бусю (девушка с мужем-дедом и дочкой Ладушкой)? Пишут, то отец и дочь, то друг семьи...
И ещё интересно про Юлю Хризантему (по щелчку в 3:15 татаааань). Видно, что она озвучивает то, что ей говорят. Кто ей "управляет"? С кем она вообще живёт?
Юля живет с бабушкой. сценарии раньше видимо кто то ей придумывал, Но никогда не видела с ней кого либо. Она всегда сама снимает видео на улице. ( живу с соседнем доме, вижу ее каждый день)
Сейчас не попадаются ее видео.
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.342
Симпатии
26.570
У неё в инсте 77 тысяч подписчиков, а в телеге 25 тысяч.
думаю, она на рекламе несколько сот тысяч ₽ в месяц имеет.
2024 год и люди до сих пор недооценивают заработки блогеров))
Сейчас то да, я больше про ранний период, начало её тиктока. В телеге у неё не сижу, но в тиктоке не припомню рекламы
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
5.117
Симпатии
67.255
Вот чуть чуть нашла бегло
Насчет «текущей деятельности» в РГУ Косыгина думаю либо старая инфа, либо это баг из интернета. На сайте у них нет ее.

IMG_7806.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
588
Симпатии
7.398
Известно кому-то, кто такая донатор перчик с 47 уровнем? Известно, что она из Киева, сейчас живет в Милане, вроде как зовут ее Юля и ей 38-39 лет. Женщина живет в эфирах, без семьи и детей, дарит за один раз на несколько тысяч долларов одному человеку. Может есть украинские насички, кто знает ее. Чисто интересно, кто она и род деятельности ее.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.896
Симпатии
44.188
Адрес
Оттуда
Девочки а кто нибудь видел такую дурную тетку « счастье ей к лицу» ее тик ток это просто мясо, для такой можно палату создать
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
46
Симпатии
1.581
Насики, может кто из вас знает вот эту блогершу? https://www.tiktok.com/@julianna_banana19
Юля или Юлианна Петрова, у нее прикольные видосы были, и вот в Новый год у нее умер муж, Денис Кочанов, она по нему слезы горькие льет и нигде никто не пишет чё с ним случилось, молодой здоровый парень.
Мне так чисто нос сунуть хотелось, не в курсе, от чего помер он?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
488
Симпатии
4.872
Девочки а кто нибудь видел такую дурную тетку « счастье ей к лицу» ее тик ток это просто мясо, для такой можно палату создать
О, попадается мне в тиктоке. Реально ору с ее рассказов как она покоряла турков и арабов. Вещает как мудрая женщина типа.

А кто-то видел некую Яну из Украины, Yana block? 48 лет, познакомилась по инету с молодым пакистанцем (24 года), приехала к нему в деревню под афганской границей, вышла замуж. Сидела два года у него дома вместе с его семьёй, пилила видосы какой там срачельник. Сейчас вроде с муденьком двинула в Европы
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
315
Симпатии
2.899
О, попадается мне в тиктоке. Реально ору с ее рассказов как она покоряла турков и арабов. Вещает как мудрая женщина типа.

А кто-то видел некую Яну из Украины, Yana block? 48 лет, познакомилась по инету с молодым пакистанцем (24 года), приехала к нему в деревню под афганской границей, вышла замуж. Сидела два года у него дома вместе с его семьёй, пилила видосы какой там срачельник. Сейчас вроде с муденьком двинула в Европы
Блин! Моё удивляется количеству позитивных комментариев, и в просмотрам на ее канале. Реально, они ей верят? Там просто женщина с чсв до небес! Я кринжую с её роликов, но из-за того что она медленно говорит, не могу досмотреть ни одного её видео, даже на скорости 2х.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.716
Симпатии
11.020
Адрес
Орландочка
Насики, может кто из вас знает вот эту блогершу? https://www.tiktok.com/@julianna_banana19
Юля или Юлианна Петрова, у нее прикольные видосы были, и вот в Новый год у нее умер муж, Денис Кочанов, она по нему слезы горькие льет и нигде никто не пишет чё с ним случилось, молодой здоровый парень.
Мне так чисто нос сунуть хотелось, не в курсе, от чего помер он?
в контакте пишут, упал с лестницы.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.896
Симпатии
44.188
Адрес
Оттуда
О, попадается мне в тиктоке. Реально ору с ее рассказов как она покоряла турков и арабов. Вещает как мудрая женщина типа.

А кто-то видел некую Яну из Украины, Yana block? 48 лет, познакомилась по инету с молодым пакистанцем (24 года), приехала к нему в деревню под афганской границей, вышла замуж. Сидела два года у него дома вместе с его семьёй, пилила видосы какой там срачельник. Сейчас вроде с муденьком двинула в Европы
Неа, надо припасть