Убийство Марины Негребы

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.610
#86
Бабушку жалко. Клюшки из зала тут же начали «а вот я своих детей не оставляю, кококо»:facepalm1:
Ну в школе же оставляют, и домой поди сами ходят, 9 лет, это даже не семь, и всё-таки дома оставили, не на улице, не во дворе даже.
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.665
#87
жуть.
расследование, как в древнем веке.

***Эпизод 2: "Прерванные поиски". 29 июня. ≈ 12:00 — 02:00***— Мы с мужем около полудня уехали в Крымск за продуктами. Вернулись к четырём: внучки нет, двери нараспашку, орут мультики, на столе дымится тёплая кружка чая, — поведала журналистам бабушка Марина Мищенко
а с чашки хоть брали отпечатки пальцев, днк?
а по самому дому делали?

***Эпизод 2: "Прерванные поиски". 29 июня. ≈ 12:00 — 02:00***Искали сами, не нашли. Набрали 02, начались масштабные поиски по лесу. Однако в два ночи полиция получила по рации странную команду вернуться. Поиски резко прекратились. Все вернулись в посёлок. До сих пор не знаем, кто и почему отдал приказ.
и
***Эпизод 4: "Самоубийство следователя". 1 июля***Важная деталь: расследование должен был вести не Князев, а следователь Александр Сокрутенко. Именно последний являлся старшим по званию и дежурил в день обнаружения трупа. Однако Сокрутенко не просто передал дело другому. Спустя пару недель он снёс себе из табельного пистолета полголовы… и остался жив.
Сокрутенко, скорее всего, и отдал приказ. Ему или взятку дали, или запугали торговцы лошадей и марихуаны. А через 2 недели до него дошло что он наделал, зассал, снёс себе пол головы.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
#88
Родилась, выросла и живу в Краснодарском крае. В самой его середине, можно сказать. Ну не бегают тут все-таки в невозможных количествах дикие бандюки, которые только и смотрят, как бы совершить преступление погромче. Ну честно, в других регионах зверье ничуть не лучше, везде, к несчастью, совершаюся преступления совершенно чудовищной, необъяснимой жестокости.
_______________________________
Казаков в тридцатые в скотовозах вывозили "в сибиря", тринадцать станиц, попавших на т.н "черные доски", опустели. Под заселение выходцами из других регионов. Так Полтавская в одночасье стала Красноармейской, а Уманская (крупнейшая станица) - Ленинградской.
Да и голодомор хорошо проредил станички. Я еще застала в живых тех, кто его пережил.
Всегда смешно и грустно, когда говорят о "кубаноидах". Копнешь какого-нибудь жлоба - а бабка-то с дедом даже не из тех "иногородних", которые заселяли край при анпираторах.
Самый гнидообразный из моих знакомцев - тадамммм! - уроженец Поволжья, в КК лет сорок живет. "Поволгоидами", что ли, теперь называть людей из-за таких, как он?
А Краснодар за десять лет почти в два раза вырос. Еще поди найди "местного кугута", ага.
Нет, это я не к тому, что здесь полное блаалепие и благочиние, проблемы - их есть, и они серьёзные, просто температура не ужасней средней по больнице, кмк.
А жизнь в маленьких населенных пунктах, которые на отшибе, везде одинаковая, сдается мне.
Что касается коррупции: вон артели золотомоев, попавшие в прорыв дамб-самостроев - это что? Экологи с общественниками не один год голосили, что жесть творится лютая, до верхов доораться пытались, и? Пока людей не потопило - тишина и спокойствие? А потом снятие передачки Малахова с эфира? Это как все вышло-то? Не подумайте плохого, просто мышка пробежала, хвостиком махнула, у нас же ж тут не юга, в конце концов?
___________________________________
Про "беспредел этих самых... особо горячих": посмотрите на истоию межэтнических столкновений в современной России. И речь даже не о Москве. Кондопога - она не одна рванула, увы. Мноооого всего интересного выясняется.
 
Последнее редактирование: