Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
#22
Да хер их знает, но журналюхи наврут, не дорого соврут да.
Я немного в шоке от того, что эта история обсуждалась в передачках "Прямой эфир" и особенно "На самом деле". Что за пиздец??? Это же не история из серии "одиннадцатилетняя жительница усть-пиздюйска родила от младшего брата или двоюродного деда" и не ебучая эпопея семейства Мишулиных, речь идет о реальном преступлении, убийстве человека, к чему это шоу? Еще бы всем табором на Мужское/Женское сходили, что ли... Я хуею, дорогая редакция. Что полезного в визгах Кати Гордон и этом псевдополиграфе?
Единственная польза - назидание другим малолеткам.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
#23
Я немного в шоке от того, что эта история обсуждалась в передачках "Прямой эфир" и особенно "На самом деле". Что за пиздец??? Это же не история из серии "одиннадцатилетняя жительница усть-пиздюйска родила от младшего брата или двоюродного деда" и не ебучая эпопея семейства Мишулиных, речь идет о реальном преступлении, убийстве человека, к чему это шоу? Еще бы всем табором на Мужское/Женское сходили, что ли... Я хуею, дорогая редакция. Что полезного в визгах Кати Гордон и этом псевдополиграфе?
Единственная польза - назидание другим малолеткам.
Да какое назидание там... родителей жалко. Получить говно в итоге, которое наркоманит, ебется и где-то шляется
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
#24
Я немного в шоке от того, что эта история обсуждалась в передачках "Прямой эфир" и особенно "На самом деле". Что за пиздец??? Это же не история из серии "одиннадцатилетняя жительница усть-пиздюйска родила от младшего брата или двоюродного деда" и не ебучая эпопея семейства Мишулиных, речь идет о реальном преступлении, убийстве человека, к чему это шоу? Еще бы всем табором на Мужское/Женское сходили, что ли... Я хуею, дорогая редакция. Что полезного в визгах Кати Гордон и этом псевдополиграфе?
Единственная польза - назидание другим малолеткам.
Ну не скажите. Это же сами родственники девушки, которую закрыли, обратились. Достаточно настойчивая сестра, реально делает все, что можно . Пока все выглядит как - следствие говняное, откровенно девчонку подставили. Если эти передачи, инициируют надзорную проверку следствия- то лишним не будет
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
#25
Ну не скажите. Это же сами родственники девушки, которую закрыли, обратились. Достаточно настойчивая сестра, реально делает все, что можно . Пока все выглядит как - следствие говняное, откровенно девчонку подставили. Если эти передачи, инициируют надзорную проверку следствия- то лишним не будет
Ну есть же передачи другого формата. Да тот же "Человек и закон", если хотите. Здесь просто пустозвон с громкими заголовками, я чуть не поперхнулась, когда прочитала "Впервые! На детекторе - убийца?" Ну сколько можно наивным людям это говно скармливать?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#26
Я немного в шоке от того, что эта история обсуждалась в передачках "Прямой эфир" и особенно "На самом деле". Что за пиздец??? Это же не история из серии "одиннадцатилетняя жительница усть-пиздюйска родила от младшего брата или двоюродного деда" и не ебучая эпопея семейства Мишулиных, речь идет о реальном преступлении, убийстве человека, к чему это шоу? Еще бы всем табором на Мужское/Женское сходили, что ли... Я хуею, дорогая редакция. Что полезного в визгах Кати Гордон и этом псевдополиграфе?
Единственная польза - назидание другим малолеткам.
У передачи «прямой эфир» большая аудитория, чем больше людей схавают сторону обвиняемой тем больше подпишут петицию. Мне ещё интересно почему только через год стали освещать эту историю? Почему только сейчас дошли до всяких ток шоу?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
#27
У передачи «прямой эфир» большая аудитория, чем больше людей схавают сторону обвиняемой тем больше подпишут петицию.
Ну не знаю... огласка - да, согласна, у этих передач огромная аудитория, но кто эта аудитория? Домохозяйки, включающие фоном, пока варят борщ, скучающие пенсионеры? Думаете, так уж они и побегут подписывать петицию?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#28
Ну не знаю... огласка - да, согласна, у этих передач огромная аудитория, но кто эта аудитория? Домохозяйки, включающие фоном, пока варят борщ, скучающие пенсионеры? Думаете, так уж они и побегут подписывать петицию?
Кто то подпишет, кто то начнёт инфу рыть в тырнете, охать , комментить! Помните историю с шурыгиной после одного эфира Малахова народ очень сильно взбодрился, аж ещё три эфира сделали! Чем больше людей посветить тем больше шансов привлечь внимание контролирулиующие органы.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
#29
Вот это именно одна из основных причин почему практически невозможно вести такое диванное расследование в банановой республике - почти все что показывают на экранах это фейк и нигде нет достоверной информации.
В штатах или гейропах хоть нормальный доступ к инфе есть. А тут тайна , покрытая мраком со смесью звуков «слышал у сына маминой подруги»...
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
#30
У передачи «прямой эфир» большая аудитория, чем больше людей схавают сторону обвиняемой тем больше подпишут петицию. Мне ещё интересно почему только через год стали освещать эту историю? Почему только сейчас дошли до всяких ток шоу?
Как заебали этими петициями. Как донести что этот говномумусор а ля петиция, никому не срался
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
#31
А я чёт сегодня первый раз в жизни подписала эту петицию, наивная дура. Но жалко девчонку( пойду подеградирую у Шпаков, отвлекусь
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
137
Симпатии
815
#32
Я только вот надеюсь, что слова Алены в записке маме Насти "Для меня все равно все это скоро закончится.." не означают планируемый самовыпил (( Жалко девочку (
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
137
Симпатии
815
#34

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#35
Как заебали этими петициями. Как донести что этот говномумусор а ля петиция, никому не срался
Вспомнила , в 2014 году что ли в городе где я живу на основании петиции провели проверку краевого мед учреждения. Шапки тогда полетели !
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
#36
Как заебали этими петициями. Как донести что этот говномумусор а ля петиция, никому не срался
А дело не в петиции от слова совсем. По закону о СМИ публикация ( обещественное расследование, как угодно) является прямым обращением в Прокуратуру, которая обязана на него отреагировать.
В этом и был весь смысл передач, а не просто пиар на трагедии.
Петиции- это просто отражение общественного резонанса в данной истории, что также имеет значение. Поскольку привлечено общественное внимание, возможно, девчонку и отпустят даже до суда. И суд будет корректно в рамках закона проверять информацию по делу. Даже, если одну девчонку вытащить из этого хтонического ужаса- уже большое дело, а если виновата, то будут обозначены реальные улики, а не пятнышко размером 0,2 мм. Поэтому, здорово, что у девчонки есть такая сестра, которая реально за неё бьется. И плевать Гордон, ещё какой одиоз, в данном случае- все средства хороши.
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.180
Адрес
а хуй вам
#37
Только вопрос в том, есть ли время узнать человека и про человека, его окружение и пр. или бросаться в омут с головой.
Извините, конечно, но я знаю несколько историй, когда после 20 летнего совместного проживания мужья убивали и калечили своих жен. А за 20 лет ох как хорошо можно было узнать человека и его окружение. Так что никак ни в точку. Просто в нашем российском менталитете накрепко сидят удобные мужикам прописные истины - баба всегда во всем виновата, побольше ее пиздить, суку, тогда дело пойдет на лад. Эти немудреные и удобные постулаты веками вбивались женщинам в голову, передавались из поколение в поколение. Вы и сами за собой не замечаете, когда чревовещаете эти немудреные удобные мужичкам правила своими женскими устами.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#38
Я бы не торопилась обвинять следствие в некомпетентности со слов обвиняемой стороны. Они заинтересованы.
Просто как пример, однажды смотрела выпуск Битвы экстрасенсов где три сестры просили разрбраться в деле несправедливого обвинения их отца. Понятно, что Битва и шоу экстрасенсов шлак, но истории там реальные.
История такая: со слов трех взрослых сестер мать покончила с собой выстрелом в голову, отец нашел ее в ванной, отца несправедливо обвинили без единого доказательства и посадили. Помогите.
В передаче показывали мельком материалы дела. Я загуглила и нашла приговор на сайте Росправосудие по этому делу. Так вот, после прочтения десяти листов приговора у меня не осталось ни малейших сомнений в виновности отца, что именно он именно убил и планировал это убийство! Все четко, с выводами экспертов, с показаниями свидетелей, все расписано. Там все: и спрятанная футболка с застиранными пятнами крови, и замытые (но не до конца) следы пороховых газов на руках, подтверждающие, что в тот день он стрелял из этого пистолета, и биллинг телефона, и переговоры с любовницей, сейчас все не вспомню). Просто от и до. Все оказалось банально: любовница, развод, дележка имущества, несговорчивая жена. А в передаче главным аргументом сестер было "он не мог этого сделать"
Так что очень интересно будет прочитать приговор по делу Алены, где будет расписано на что конкретно опирается следствие
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.333
Симпатии
36.180
Адрес
а хуй вам
#39
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#41
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.301
#42
Я бы не торопилась обвинять следствие в некомпетентности со слов обвиняемой стороны. Они заинтересованы.
Просто как пример, однажды смотрела выпуск Битвы экстрасенсов где три сестры просили разрбраться в деле несправедливого обвинения их отца. Понятно, что Битва и шоу экстрасенсов шлак, но истории там реальные.
История такая: со слов трех взрослых сестер мать покончила с собой выстрелом в голову, отец нашел ее в ванной, отца несправедливо обвинили без единого доказательства и посадили. Помогите.
В передаче показывали мельком материалы дела. Я загуглила и нашла приговор на сайте Росправосудие по этому делу. Так вот, после прочтения десяти листов приговора у меня не осталось ни малейших сомнений в виновности отца, что именно он именно убил и планировал это убийство! Все четко, с выводами экспертов, с показаниями свидетелей, все расписано. Там все: и спрятанная футболка с застиранными пятнами крови, и замытые (но не до конца) следы пороховых газов на руках, подтверждающие, что в тот день он стрелял из этого пистолета, и биллинг телефона, и переговоры с любовницей, сейчас все не вспомню). Просто от и до. Все оказалось банально: любовница, развод, дележка имущества, несговорчивая жена. А в передаче главным аргументом сестер было "он не мог этого сделать"
Так что очень интересно будет прочитать приговор по делу Алены, где будет расписано на что конкретно опирается следствие
О, милое, я тоже в свое время после прочтения приговора поняла что он убийца.