Ужасы/Horror фильмы, сериалы

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.309
Кто-то смотрел новый астрал? Если да, поделитесь мнением, но без спойлеров пожалуйста))
Мне показалось, что очень уныло, вообще ничего не происходит большую часть фильма. И сильно отличается от предыдущих частей не в лучшую сторону сюжетом.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.494
Возраст
38
Помогите найти фильм (или скажите, что он не существует).
Год выпуска - не позднее 1995 (скорее даже 1990)
Космический корабль. Инопланетная сущность перебила всех на борту, и она способна вселяться в трупы).
Против неё ближе к концу остаётся двое: мужик в итоге погибает, а девица вроде бы спаслась.
Единственная чётко запомнившаяся сцена - как сущность вселилась в одного из двух скованных наручниками трупов, труп был обожженный и звали его Ремар. Потом его дожгли из огнемета, но не вместе с сущностью.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
792
Симпатии
14.102
Помогите найти фильм (или скажите, что он не существует).
Год выпуска - не позднее 1995 (скорее даже 1990)
Космический корабль. Инопланетная сущность перебила всех на борту, и она способна вселяться в трупы).
Против неё ближе к концу остаётся двое: мужик в итоге погибает, а девица вроде бы спаслась.
Единственная чётко запомнившаяся сцена - как сущность вселилась в одного из двух скованных наручниками трупов, труп был обожженный и звали его Ремар. Потом его дожгли из огнемета, но не вместе с сущностью.
Может быть "Нечто", есть фильм 1982, есть сиквел 2011 года
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.494
Возраст
38
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.494
Возраст
38
Нашли? Мое уже заинтриговано
Нечто из другого мира. Двухсерийник.
Оказывается, моя проблема была в том, что в детстве я видела не сначала, а когда искала - логично включала начало, а там вообще земля и копы.
Ну и конечно память извратила сюжет знатно.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.813
Симпатии
43.767
Девчули, спасибо за темку! Я фанат альмонахов и несу вам в лапках редкое. Истории о призраках 2020, индия. Снимал нетфликс поэтому картинка шикос, танцев нет и все истории разные, зомби, призраки, вселенцы. Внезапно ОЧЕНЬ хороший альмонах, всем реклмендую

История про жениха и бабушку - роскошный стеб:)
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.607
Симпатии
27.754
Адрес
Oberbayern
Девчули, спасибо за темку! Я фанат альмонахов и несу вам в лапках редкое. Истории о призраках 2020, индия. Снимал нетфликс поэтому картинка шикос, танцев нет и все истории разные, зомби, призраки, вселенцы. Внезапно ОЧЕНЬ хороший альмонах, всем реклмендую
Милое, а как на Нетфликсе называется?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.126
Симпатии
58.547
Да. Несмотря на кое-какие сценарные косячки (не особо критичные), фильм интересный, актеры классные, сюжет оригинальный. Крч, очень выгодно сомтрится на фоне проходняка и карнавала ремейков и перезапусков, который сейчас на стриминговых сервисах гонят.
 
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
1.747
Симпатии
26.371
Да. Несмотря на кое-какие сценарные косячки (не особо критичные), фильм интересный, актеры классные, сюжет оригинальный. Крч, очень выгодно сомтрится на фоне проходняка и карнавала ремейков и перезапусков, который сейчас на стриминговых сервисах гонят.
Спасибо! На днях гляну, отзыв тут напишу
 
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
1.747
Симпатии
26.371
И я посмотрела на выходных. Первый час было 10 из 10, страшно, напряжённо, очень переживала. Хорошая актерская игра. Но во второй части и финал слили, я считаю. Много пустот, которые приходилось додумывать. На фоне всего остального, что сейчас делают в жанре ужасов, очень даже неплохо. Но такого восторга, как ведьма фильм, например, у меня не вызвал. Да и первый астрал и заклятие даже вызывали больше эмоций. 6 из 10
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.126
Симпатии
58.547
И я посмотрела на выходных. Первый час было 10 из 10, страшно, напряжённо, очень переживала. Хорошая актерская игра. Но во второй части и финал слили, я считаю. Много пустот, которые приходилось додумывать. На фоне всего остального, что сейчас делают в жанре ужасов, очень даже неплохо. Но такого восторга, как ведьма фильм, например, у меня не вызвал. Да и первый астрал и заклятие даже вызывали больше эмоций. 6 из 10
Ну как-то так да. У меня тоже финал вызвал кучу вопросов (я тут писала об этом N страниц назад под спойлерами), но мне сказали что это все метафоры и допущения, и ваще не стоит так всерьез воспринимать :Unknown:
В целом это на порядок выше очередного проклятия, крика или еще чего-то рекурсивно-поточного (оттого еще обиднее), потому отношение к фильму скорее положительное.
 
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
455
Симпатии
2.787
Вчера посмотрело Паутина Страна/В паутине страха/Cobweb 2023.
Очень даже неплох! Сильный вайб «людей под лестницей»