Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Мне тоже Улька нравится, запишите меня в клуб не популярной стороны.
Не могу сказать, что Улька мне прям нравится, но она- своеобразный символ времени, всегда продвинутая. Восьмидесятые- с новыми художниками, девяностые- за границей, нулевые- в гламурной тусовке, сейчас- дом в приятной стране, ребенок, муж, тихие семейные ценности и правильное питание. Всегда на острие времени.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.638
Симпатии
94.705
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.523
Дама с ворсом на груди Маша Адоньева Давняя подруга Ники, в палате Ники писали вскольз.


https://www.tatler.ru/heroes/gruppy-krovi-kto-s-kem-i-pochemu-druzhit-v-svetskoj-moskve


Про бывшего мужа
https://hrmonitor.ru/bio/sergej-adonev.html
Отличный халат « дама с ворсом на груди»)) Про мужа прочитала, колоритный чел!
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Меня бы платье Ульяны сделало женщиной из деревни, а ей к лицу!
Улю оно тоже сделало женщиной из деревни - такие платья только тонкозвонким идут, а если есть лишний вес - сразу доярочка. Уля походу не очень умеет в одежду - на фото выше тоже платье черти-какое, но она видимо выбирает по удобству, имеет право.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Улю оно тоже сделало женщиной из деревни - такие платья только тонкозвонким идут, а если есть лишний вес - сразу доярочка. Уля походу не очень умеет в одежду - на фото выше тоже платье черти-какое, но она видимо выбирает по удобству, имеет право.
да ладна! Рассмотрим платье в локации, это юбф, а не воронежж(ничего не имею против))),ну и фигуру( тут не анатомический аспект, а в смысле тусовочный пэрсонаж), платье очень даже подходит хозяйке! ))) и уместно для семейного праздничного ужина,и Ульяне оччень даже идёт! И вот это фото с Адоньевой( бывшей форппс жене) , платьице очень даже подходит Уле, и горошек сочетается с портретными данными клиента)
( я чуть жару дало, проф.насмотренность…))))
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
Вот, обьясните мне дуре, те кто разбирается в этом. Что она делает с собой, какие соки пьет, чтобы иметь такую кожу и фигуру.
Возможно, для кого то она и доярка, для меня лично, супер-выхоленная женщина.
Неее, а кто тогда не доярки, а Вау? Ткните носом в примеры.
Насчет хорошо устроится. Не знаем, про большинство, она на слуху была все время. Дело вкуса, но муженек у нее, Гугл мне сказал, мафиози и торгует оружием. Как то оно того, этого.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Мне кажется никто там ее уже не трогает особо,у всех своя жизнь,ну женаты и что?
может она как друг больше,чай там тоже не вьюноша.
А кто муж то ,принесите.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.567
Симпатии
24.266
И мы не знаем, что она терпит за его деньги. Ох, непростой там мужчина, очень непростой.
Не знаем, но она не выглядит зашуганной или сломленной. На всех фотках довольно-сытый вид, холеная такая. Может и ничего особо страшного нет в тех отношениях. А может жена для души, а поизмываться есть телочки помоложе. Вон на Аскер-Взаде посмотрите, она ж реально на всех фотках выглядит так, будто ей швабру в зад засунули.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.850
Симпатии
9.469
Не знаем, но она не выглядит зашуганной или сломленной. На всех фотках довольно-сытый вид, холеная такая. Может и ничего особо страшного нет в тех отношениях. А может жена для души, а поизмываться есть телочки помоложе. Вон на Аскер-Взаде посмотрите, она ж реально на всех фотках выглядит так, будто ей швабру в зад засунули.
А вот ее муж на фото производит впечатление нервного, злого, жесткого человека.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Уля на этом фото сочная, прям пэрсик. И рост у нее хороший, не то что у низкосрачек вроде меня )) Тоже хочу в 50 быть персиком.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Мне кажется Улько женщина со стальными нервами.Сбежала же вон в 90-е совсем юной в Австралию, с каким то бандюком.Может она такая боевая подруга, что ой-ой
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.838
Могу предположить, что дело даже не в стальных нервах (она же не акула бизнеса), а в некоторой флегматичности темперамента, природном пофигизме, устойчивой нервной системе.
У меня была приятельница похожего склада - спокойна как удав в любой ситуации: мы все тряслись перед экзаменами на сессии, а ей хоть бы хны, шла и сдавала без особого волнения, даже завалить экзамен для нее не было чем-то из ряда вон)) Такая пофигистка со спокойным мягким характером.
И Ульяна из той же оперы, мне думается, плюс сильный женский магнетизм от природы))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Могу предложить, что дело даже не в стальных нервах (она же не акула бизнеса), а в некоторой флегматичности темперамента, природном пофигизме, устойчивой нервной системе.
У меня была приятельница похожего склада - спокойна как удав в любой ситуации: мы все тряслись перед экзаменами на сессии, а ей хоть бы хны, шла и сдавала без особого волнения, даже завалить экзамен для нее не было чем-то из ряда вон)) Такая пофигистка со спокойным мягким характером.
И Ульяна из той же оперы, мне думается, плюс сильный женский магнетизм от природы))
Божечки, то, что Вы описали, это же я всю жизнь мечтаю именно такой быть или научиться такой быть
это же во всех сферах жизни прекрасно
но пока никак не получается такой стать((
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Не могу сказать, что Улька мне прям нравится, но она- своеобразный символ времени, всегда продвинутая. Восьмидесятые- с новыми художниками, девяностые- за границей, нулевые- в гламурной тусовке, сейчас- дом в приятной стране, ребенок, муж, тихие семейные ценности и правильное питание. Всегда на острие времени.
И еще ей в плюс, что в любую эпоху она не пильнула нос. Могла ж на волне сделать пипку, ан нет, уже любит себя такой и прошла с носом через все времена.
Пы.сы. румянец сделает тебя приятной даже в 90 лет. А у Ульки румянца, хоть отбавляй.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.838
Божечки, то, что Вы описали, это же я всю жизнь мечтаю именно такой быть или научиться такой быть
это же во всех сферах жизни прекрасно
но пока никак не получается такой стать((
Аналогично) Тоже хотела иметь такой же бронебойно-спокойный характер, как у нее, сколько бы нервных клеток себе сохранила!
Ан нет, переделать свой темперамент низяя, только если на рецептурных препаратах сидеть пожизненно.
Якну еще. Мне йогатерапия стала потихоньку помогать в сохранении внутреннего баланса, но не религиозная часть йоги (туда не лезу), а только базовые асаны. Спокойствия/умиротворения больше стало)

Сейчас модно ловить состояние "потока", инфоцыгане любят о нем вещать. Имхо, Ульяна всю жизнь плывет в нём, и не зная о нём, колышется как камыш на ветру: не рвет когти в достигаторстве, а идёт на мягких лапах как сытая коша, органично и спокойно.
У нее это врождённое, конечно. Иначе не было бы такого интереса к ней до сих пор.
Повезло)
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.049
Симпатии
33.091
Это ж про нее с придыханием все, от сапчак до бажены, говорили в нулевые, что она полна очарования, притягательности и глубокого спокойствия и женской мудрости?
Но генетика у нее, конечно, сверхестественная. Ноги, сиськи, кожа - умереть не встать.
Еще поражает, что скакавшая по куям оружейных баронов вперемежку с бедными художниками Ульяна, бывшая форбсиха-многомать Адоньева и торчуха-повариха-фотограф Ника десятилетиями дружат и совершенно не афишируют эту крепкую дружбу. И никаких сплетен на эту тему. Есть же в них что-то человеческое все-таки
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.275
Симпатии
121.537
ну Ника и Уля норм бабенки. Ника так на стиле бонусом
Post automatically merged:

Могу предположить, что дело даже не в стальных нервах (она же не акула бизнеса), а в некоторой флегматичности темперамента, природном пофигизме, устойчивой нервной системе.
У меня была приятельница похожего склада - спокойна как удав в любой ситуации: мы все тряслись перед экзаменами на сессии, а ей хоть бы хны, шла и сдавала без особого волнения, даже завалить экзамен для нее не было чем-то из ряда вон)) Такая пофигистка со спокойным мягким характером.
И Ульяна из той же оперы, мне думается, плюс сильный женский магнетизм от природы))

ох надо учиться, пусть под валерианкой, но всяко лучше вечных подергунчиков