Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.470
Возраст
38
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.699
Симпатии
171.574
Кошмар, бедная Фатима, ей не жизнь в клятой Рашке, нужно срочно эмигрировать в Сан-Франциско :ps_ih: (кто видел съёмки с улиц СФ - тот поймёт).
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.233
Симпатии
136.548
И в ветке комментов Фатима про соседа подробности пишет:
Судя по этим подробностям, сосед в лучшем случае пощечину дал. Говорю же, Фатя, кончай придуриваться и подставляй вторую щеку. Если бы тебя приложили, ты бы козликом не скакала сначала по квартире соседа, потом в полицейский участок, а только потом до врача решила дойти. Людей за идиотов не держи, врачи все прекрасно о тебе поняли.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.966
Адрес
Посконно-Домотканск
Вот это анекдот: полиция не знает, где травмпункт… Ничего смешнее с начала года не слышала.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.582
Симпатии
49.291
Где это Фатя так успела натворить, что на нее так обиделись и врачи и полицейские. на пустом месте такого игнора не бывает.
Видно знает москва своих героев.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
4.763
Милые, как я радо, хоть какие-то хорошие новости от наших поциентов! Фате дали по жирным щекастым мордасам! Конечно эта жирная тварь сильно преувеличивает свои "ссадины и синяки", поэтому ее никто не смог послать снимать побои, потому что нечего там конечно же снимать! Представляю как эта душнила доставала полицейских, что они обязаны послать ее в травмункт, так что они думали наверное что маловато она получила от своего соседа и хотели ей уже сами дать по ее лоснящейся роже, да так, чтобы синяки стали наконец-то видны. Так как я не верю ни одному слову этой тварины, у которой старший сын "возможно при смерти", я не верю и факту ее избиения якобы больным соседом. Вдумайтесь, кто в здравом уме напишет про ребенка "пытаюсь понять, при смерти мой ребенок или не очень". Синонимы сочетания "при смерти" такие: на смертном одре, одной ногой в могиле, на краю гроба, на последнем издыхании, дни сочтены. Фатя, как можно быть такой мразью, чтобы писать о чем угодно, вставляя между делом для красного словца такие слова? "При смерти или еще не очень", блядь.
Screen Shot 2021-12-07 at 10.54.30 AM.png
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
665
Симпатии
10.726
Ой, давненько в палату не заглядывала, а тут в своей районной группе увидала прекрасное.
Сильно не сразу комментирующие (сами) выяснили, что травма нужна а) взрослая и б) для снятия побоев.
0BA742E8-F3F2-42F4-BAF1-791656814318.jpeg

И ответик
00183FB1-2AD4-47F6-8952-D4E66ADEE88B.jpeg
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.866
Милые, как я радо, хоть какие-то хорошие новости от наших поциентов! Фате дали по жирным щекастым мордасам! Конечно эта жирная тварь сильно преувеличивает свои "ссадины и синяки", поэтому ее никто не смог послать снимать побои, потому что нечего там конечно же снимать! Представляю как эта душнила доставала полицейских, что они обязаны послать ее в травмункт, так что они думали наверное что маловато она получила от своего соседа и хотели ей уже сами дать по ее лоснящейся роже, да так, чтобы синяки стали наконец-то видны. Так как я не верю ни одному слову этой тварины, у которой старший сын "возможно при смерти", я не верю и факту ее избиения якобы больным соседом. Вдумайтесь, кто в здравом уме напишет про ребенка "пытаюсь понять, при смерти мой ребенок или не очень". Синонимы сочетания "при смерти" такие: на смертном одре, одной ногой в могиле, на краю гроба, на последнем издыхании, дни сочтены. Фатя, как можно быть такой мразью, чтобы писать о чем угодно, вставляя между делом для красного словца такие слова? "При смерти или еще не очень", блядь. Посмотреть вложение 2332986
Это "пытаюсь понять" звучит двусмысленно, типа "когда ты уже сдохнешь"
Почему-то вспомнился детский черный юмор: "Мальчик хромой деревянною ложкой кушал супец, глядя в окошко. Добрая мама смотрела на сына: когда ж ты нажрешься, хромая скотина!"
А чо, Гору пособия скоро платить перестанут, донатят тоже наверняка по нисходящей. Куда-то его пристраивать в однушку на окраине Москвы? А смысл? Вот, сидит подумывает, может сам помрет и все решится само собой. И да, про родного сына если б он был, Фатя такую хуйню в жизни бы не написала, кмк
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.264
Ой, давненько в палату не заглядывала, а тут в своей районной группе увидала прекрасное.
Сильно не сразу комментирующие (сами) выяснили, что травма нужна а) взрослая и б) для снятия побоев.
Посмотреть вложение 2333330
И ответик
Посмотреть вложение 2333332
Обожаю Фатину манеру задавать вопросы так, чтобы задолбались угадывать чего ей нужно, да еще и желательно извинялись за непонятливость.
Такая пассивная агрессия «могли бы и сами подумать! Я в стрессе, бьюсь об стену, а вы!»
А фиг. Кто ж додумается, что полтора центнера злобной побирушки рискнул кто-то приложить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
6.219
Симпатии
82.779
Раз не мучается какой спрос с людей. И травму легко найти через гугл. Не верю я в побои, если честно,если только целенаправленно на них Фатя и шла, для своих личных целей.Фото побоев она в соцсети не выложила?
Post automatically merged:

Очень странно, тем более все на лице,могла же выложить, чтобы хомяки шумели.
Post automatically merged:

Вот я что нашла Screenshot_20211208-021025_Chrome.jpg Если доверять гуглу, то врачи должны выдавать в травме справку.Я профан, может кто знающий поправит,.А если там и снимать нечего было, поэтому и отказали.В соцсетях просто отметилась, что ищет.
 

Не смогло придумать ник

Кремлебот-стажёр
Забанено
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
988
Симпатии
17.232
А я вообще не пойму, зачем ей втемяшилось эти побои снимать? Тем более, в синяки и переломанные челюсти - как-то с трудом верится.
Ну , снимет она эти побои ( допустим) - и что?
Заметьте - она же ведёт речь не о " дайте адрес травмпункте, на всякий случай рентген хочу сделать, дабы исключить перелом или вывих" . А именно о снять побои !
Привлечь,что ли, мужика к материальной ответственности хочет? Так если он со справкой - хрен его привлечешь.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.131
Симпатии
80.080
Ну, милые, извините за белое пОльто, но бить женщин нельзя, никого нельзя, мужчин нельзя. Если реально харю начистили полиция должна сработать, даже если Фатя самадуравиновата. Ну нельзя. Вопрос только в том, а был ли мальчик. Если был, сочувствия только Фате
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
А я вообще не пойму, зачем ей втемяшилось эти побои снимать? Тем более, в синяки и переломанные челюсти - как-то с трудом верится.
Ну , снимет она эти побои ( допустим) - и что?
Заметьте - она же ведёт речь не о " дайте адрес травмпункте, на всякий случай рентген хочу сделать, дабы исключить перелом или вывих" . А именно о снять побои !
Привлечь,что ли, мужика к материальной ответственности хочет? Так если он со справкой - хрен его привлечешь.
Побои потому,что заявление она уже написала и аж с полицией по адресу проживания нападавшего сходила, опознала.
Фатя хочет упрятать ментального инвалида в ПНИ. Да-да, в то самое богомерзкие, которое надо пнуть
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.699
Симпатии
171.574
Ну, милые, извините за белое пОльто, но бить женщин нельзя, никого нельзя, мужчин нельзя. Если реально харю начистили полиция должна сработать, даже если Фатя самадуравиновата. Ну нельзя. Вопрос только в том, а был ли мальчик. Если был, сочувствия только Фате
Любую условную женщину было бы жаль, Фатиму - нет. Так ей и надо, пизде.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.233
Симпатии
136.548
Любую условную женщину было бы жаль, Фатиму - нет. Так ей и надо, пизде.
Тут дело еще проще. Условный мужчина не должен бить условную женщину или условного мужчину, пусть их зовут Фатима, Владимир и так далее, но речь не просто о мужчине, а о психически нездоровом человеке, права которых, по мнению Фатимы, ущемляются. У нее такие же инвалиды дома. Подросток Гор, проявляющий агрессию, - это недопонятый зайка, искалеченный обществом, а психически нездоровый мужчина неожиданно оказался злодеем, на которого надо написать заявление, оторвав людей от работы.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.699
Симпатии
171.574
Тут дело еще проще. Условный мужчина не должен бить условную женщину или условного мужчину, пусть их зовут Фатима, Владимир и так далее, но речь не просто о мужчине, а о психически нездоровом человеке, права которых, по мнению Фатимы, ущемляются. У нее такие же инвалиды дома. Подросток Гор, проявляющий агрессию, - это недопонятый зайка, искалеченный обществом, а психически нездоровый мужчина неожиданно оказался злодеем, на которого надо написать заявление, оторвав людей от работы.
Вот это лицемерие и бесит!
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
4.763
"В этом году я начала собирать елочные игрушки, которых у меня уже четыре коробки" - охренеть, Фатя, только начала и сразу уже насобирала коллекцию! Это называется не "начала собирать", а "начала бесконтрольно скупать", коллекционер шопоголик ты наш.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
905
Симпатии
18.525
"В этом году я начала собирать елочные игрушки, которых у меня уже четыре коробки" - охренеть, Фатя, только начала и сразу уже насобирала коллекцию! Это называется не "начала собирать", а "начала бесконтрольно скупать", коллекционер шопоголик ты наш.
Да, к слову у меня довольно большая елка, примерно 180 см, которую я скоро заберу домой из гаража и наряжу с алкашонком. К ней полагается один пакет игрушек и один пакет мишуры и лампочек. 4 коробки игрушек это уже в Кремле надо наряжать.