Фейсбучный поэт Александр Гутин и его весёлые подельники.

Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
тя

тянут-потянут, вытянуть не могут (с), ибо нет ничего слаще халявы. ради неё можно не такое и не там порвать
но, я так понимаю, видно запахло жареным сильно, что деушка Вика быстренько решили отмежеваться - мы вам так верили товарищ Сталин, как может быть не верили себе я-то считала ее кристально честной, а она меня обману-у-ула.
А что деньги ей собирали, а вы докажите, что мы себе хоть копейку взяли, нас обману-у-ули, ыыыыы, а вот я сейчас во ней со всей пролетарской прямотой-то и жахнула.

в общем, все как всегда - ебут друг дружку, а деньги в одну кружку.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
675
Симпатии
2.567
но фсе же, сборы на несуществующую онкологию, равны сборам на несуществующую девочку. компашка недоблогеров - мошенников, причём поголовно, абсолютно.

а вот и Серега подтвердил, что срачик то настоящий, а сиськи нет!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
но фсе же, сборы на несуществующую онкологию, равны сборам на несуществующую девочку. компашка недоблогеров - мошенников, причём поголовно, абсолютно.

а вот и Серега подтвердил, что срачик то настоящий, а сиськи нет!
Это где? У викца всё потерто уже
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
675
Симпатии
2.567
в верхнем побирушечно просительном посте. Викушка по миру побирушка. :daa_a:

Блиннн, мое не успевает за новыми гонами поциентов) Побирушка теперь ноет, схуяли ей сдохнуть желают на днюху.
Викец, так подумай о том, скока вы народу наебали/затравили за все своё никчёмное недоблогерское существование в сети. Или, сцука, вам можно жопу не отрывать от диванов, наебывать, лишь бы не работать. А другие свой трудом и здоровьем должны заработать и отдать? Да ещё и счастья пожелать?
Схуяли, Викец? Каждый получает ровно то, что заслужил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
31.547
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
675
Симпатии
2.567
Не,там только ветка Сэма Ара осталась,приход Кутузовой стерли вместе с веткой
ещё выше, следующий пост, где харчи на халяву
да и не надо особо, рукописи не горят /зачеркнуто/ скрины по всему тырнету разбежались
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
31.547
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
а это их стандартная тактика - вывалили свои дрязги-поняписявки, потом потёрли - мол, чё такое, ничего не было, и вообще мы не ссорились, это мы вас троллили, ха-ха, ха-ха, обманули дурачка на четыре кулачка.

И хомяки такие - в слёзы, мол, не ссорьтесь наши милые девочки, как же мы без вашего искропомётного йумора.

Бляди-с, на все случаи жизни страхуются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Тоисьть, если исходить из последней реплики в этом скрине, диплом- таки подделка и в этом нам сознались? Хорошо. Ждём дальнейшего развития событий.
Эта, как иво... мне кажется, вот эта Кэтти, сиськаме грудЯми ложащаяся на Сащину щель амбразуру, и есть Сащино мамо, неоднократно замеченное в подобном поведении и стиле жестокого наезда.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
59
Симпатии
349
Чото обострение у всех поцыэнтов, перебухали под елочкой, штоле)))
У Мидии новая простыня о том, как она успешно проебала свою жизнь и за 5 лет ни разу к родственникам на могилку не сходила, все по Шимскам приходилось ездить. В ущерб себе, болезной. Чото кажется, что ей завидно, что глобусоголовая себе на сиськи насобирала, а у нее фантазии кроме как на пробухать в караоках не хватило. Скринить лениво, думаю, что не потрет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=791607217849169&id=100009996933976

У Гутно тоже тоже истерика, его высеры мало лайкают и комментят. Кажется, он стал подозревать, что его творчество и фхуй никому не впилось
2019-01-04_181034.jpg
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Чото обострение у всех поцыэнтов, перебухали под елочкой, штоле)))
У Мидии новая простыня о том, как она успешно проебала свою жизнь и за 5 лет ни разу к родственникам на могилку не сходила, все по Шимскам приходилось ездить. В ущерб себе, болезной. Чото кажется, что ей завидно, что глобусоголовая себе на сиськи насобирала, а у нее фантазии кроме как на пробухать в караоках не хватило. Скринить лениво, думаю, что не потрет https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=791607217849169&id=100009996933976

У Гутно тоже тоже истерика, его высеры мало лайкают и комментят. Кажется, он стал подозревать, что его творчество и фхуй никому не впилось
Посмотреть вложение 545176
Эпиграф
"Да ты че: ради этого всё писалось!" (с) День выборов​

А в мае не буду я собирать никакую гуманитарку. Имею на это полное право: это не моя обязанность, мне никто за это всё не платит, и даже не компенсирует затраты на успокоительное, и последующие мои визиты к иммунологу, с покупкой кучи иммуномодуляторов. Вместо вот этого всего - я наконец-то спокойно съезжу на кладбище к собственному брату. А тем, кто додумается ляпнуть, что "Мёртвым уже всё равно - помогать нужно живым" - я сразу могу ответить: Помогайте. Это дело хорошее. Но совершенно добровольное, и весьма заметно расходующее ваше же здоровье и ваши же деньги. Если у вас нет семьи, но есть лишние деньги, время, и здоровье- это прекрасно. А если у вас есть семья и дети, но лишних денег нет - вы будете регулярно обделять собственных детей, чтобы помогать чужим? Я это всё делала четыре года.
Из них два последних - не могла с собственным сыном на пару дней съездить вдвоём в Питер, хотя оба об этом мечтали и всё сто раз уже распланировали. Но либо на этот Питер у меня уже денег не оставалось - всё ушло на бензин, проживание, питание и непредвиденные траты на что-то очень необходимое кому-то, либо я ушатывалась так, что две недели потом овощем лежала, и ещё месяц по врачам каталась. Вместо Питера, естественно.
Про сопутствующие товары вроде кучи говна в свой адрес по всем интернетам, о том что ты мошенник и нажил на своей гуманитарке десять тыщ миллионов - я даже говорить не буду, это далеко не самый большой убыток в предприятии. Так что хотите помогать живым - помогайте, кто ж вам не даёт? А я хоть раз в жизни своему мёртвому брату оградку новую на могиле поставлю. Ну, или старую покрашу, если она в целом ещё ничего. Имею полное право тратить своё собственное время и свои собственные деньги на своих родных. Пусть даже и не очень живых. Потому что живые, пока два года ждали обещанную поездку с мамой в Питер, уже на год в армию ушли.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
675
Симпатии
2.567
Эпиграф
"Да ты че: ради этого всё писалось!" (с) День выборов​
Та им бухать вредно, палятся, шта опилки летят. Ремонт у хате опять ( снова) совпал со сборами бабла. Концертики у бапнемоих летом (рекламка между делом). Молодца дойные безмозглые хомяки, мелко сдаёте, тока на ремонты и хватает. Даёшь коттедж на рублевке! Каждому!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Эпиграф
"Да ты че: ради этого всё писалось!" (с) День выборов​
вот кому МидияВхлам это все пишет? ее кто-то заставляет, болезную, таскаться по городам и весям на камазах и страдать, страдать?... блаатварит-ность сугубо личное дело, желательно молчаливое и тайное, но это у порядочных людей.
Заебала ты уже своими воплями как ты, матьвсеякатлет, убиваешься, таская Камаз Отходов по деревням необъятной родины. Так ты не убьешься.
95% содержимого твоих обозов расползается по местным аборигенам и меняется на купюры или огненную воду. Дедам столько хлама 2 раза в год некуда девать.
Харэ уже ценник себе обновлять перед идиотами подписюнами, ждешь, что "умалать" начнут еще пару домиков себе отгрести? а ты ж не откажешь, да? ток обещание возьмешь исправно перечислять денюшки, ведь это ради них все эти истерики, да, иммуномодулированная ты наша?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
31.547
С такими поздравлениями от друзей никаких врагов не надо! Между ними разница в 6 лет,одна 72,а другая 79 года выпуска,но зацените,с каким апломбом преподносится внешний вид! Ау,Лидочка,коли б мы тебя вживую не видели,а только на отфотошопленных фото,мы б может тебе и поверили, а так... Извини,дорогуша,но твое рябое лицо и спина прибавляет тебе лет 15,а еще возникает нехорошая мыслишка о происхождении этой ряби - то ли постакне,то ли после гонореи. Викец же наоборот,имеет прекрасную кожу и неплохо на свой возраст выглядит и смотритесь вы ОДИНАКОВО! Не льсти себе,ты нихуя не молодка,а Вика не старуха

68A23945-ABB9-4C73-A55D-3EDE23E9E500.jpeg
51F7A8FE-529C-4D7F-9E1E-4E9D2F6694F0.jpeg
 
Последнее редактирование: