Финансовые инста-гуру

Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
71
Симпатии
518
Специально залезла на сайт Арбитражного суда, почитать дело - реально проиграла. Даже странно - Гога преподносили все так, что правда за ней. Не хомяк, но внушала больше доверия, нежели Юлия.
И ведь не комментирует решение суда никак, в отличии от Кузнецовой.
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.639
Симпатии
89.709
Специально залезла на сайт Арбитражного суда, почитать дело - реально проиграла. Даже странно - Гога преподносили все так, что правда за ней. Не хомяк, но внушала больше доверия, нежели Юлия.
И ведь не комментирует решение суда никак, в отличии от Кузнецовой.
Подождите, решение в полном обьеме выложат, обсудим.
Можно по формальным признакам проиграть.
Но еще и апелляция есть, можно решение отменить. Ждём мотивированное решение, в общем.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
71
Симпатии
518
Подождите, решение в полном обьеме выложат, обсудим.
Можно по формальным признакам проиграть.
Но еще и апелляция есть, можно решение отменить. Ждём мотивированное решение, в общем.
Я пропустила самое начало этой "войны", кто там у кого на самом деле украл-то?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
Около месяца назад ольга говорила, что они выиграли суды по товарному знаку "библиотека инвестора" и о защите чести и достоинства. Как-то так. Там еще нехилую компенсацию ей присудили и она на эти деньги лухари сумки покупала. И как раз всю эту историю с самого начала рассказывала, как молча собирала материал на Кузнецову, а потом в суд обратилась. Там несколько исков было
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
71
Симпатии
518
Около месяца назад ольга говорила, что они выиграли суды по товарному знаку "библиотека инвестора" и о защите чести и достоинства. Как-то так. Там еще нехилую компенсацию ей присудили и она на эти деньги лухари сумки покупала. И как раз всю эту историю с самого начала рассказывала, как молча собирала материал на Кузнецову, а потом в суд обратилась. Там несколько исков было

Мне казалось, что лухари сумки у нее - это 5 лимонов от Тинькофф, нет?
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.639
Симпатии
89.709
Около месяца назад ольга говорила, что они выиграли суды по товарному знаку "библиотека инвестора" и о защите чести и достоинства. Как-то так. Там еще нехилую компенсацию ей присудили и она на эти деньги лухари сумки покупала. И как раз всю эту историю с самого начала рассказывала, как молча собирала материал на Кузнецову, а потом в суд обратилась. Там несколько исков было
Кто-то тут (Гогаладзе) пиздит, все суды к Кузнецовой проиграны. Причем много судов, мужика не поделили чоли?

Вопщим, вот решение суда, так сказать, драма в 2 актах:

Приходит Гога в суд и говорит, что Кузнецова распространяет про меня недостоверные сведения:
B8A92607-F06C-4E5B-B00A-0755ABE04008.jpeg


А суд ей отвечает:
181EE1AE-7230-423F-9EFF-D38509BCD0B7.jpeg


Конец.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
Мне казалось, что лухари сумки у нее - это 5 лимонов от Тинькофф, нет?
Хз но мне запомнилось, что именно на компенсацию. В Дубайске вроде было, она несколько сумок брала. Себе, маме, сестре. Но разных размеров. Вроде диор. Оно?
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
372
Симпатии
1.836
Сумки от Тинькова. Присудили ей она сказала 100к, в телеге был опрос: на что потратить?
Как раз было землетрясение, многие написали пожертвовать странам.
Post automatically merged:

20230328_161455.jpg
Еле долистала, надо же сколько муры постить.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
124
Симпатии
767
Я нашла только три дела. Первое про библиотеку инвестора, которое Гогаладзе выиграла частично, и апелляцию тоже. Второе про честь и достоинство. Как я поняла, Кузнецова пыталась отмазаться типа это вообще не она и не про нее. Суд решил, что все-таки она, но где-то не понятно, про кого. А там,где понятно, что это про Гогаладзе, то это оценочное суждение, типа не доказано, что это неправда. И третье Кузнецовой к Гогаладзе о защите деловой репутации, но там еще нет решения.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.371
Симпатии
8.086
Милые, 100 лет не смотрела Свету экономи, а она оказывается гайды про покупку недвижимости в Дубаях продаёт. Цена 990 руб. Она туда переехала или просто скампилировала опыт из тырнета в гайд?
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.388
Симпатии
35.210
аринка родила от беременного игорька!
Post automatically merged:

Милые, 100 лет не смотрела Свету экономи, а она оказывается гайды про покупку недвижимости в Дубаях продаёт. Цена 990 руб. Она туда переехала или просто скампилировала опыт из тырнета в гайд?
скопировала. сидит в крыму, ну если и купила в дубаях, то всем не обьявила
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Специально залезла на сайт Арбитражного суда, почитать дело - реально проиграла. Даже странно - Гога преподносили все так, что правда за ней. Не хомяк, но внушала больше доверия, нежели Юлия.
И ведь не комментирует решение суда никак, в отличии от Кузнецовой.
Жаба с гадюкой! Обе отвратные тёлки, жадные до денег!
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
75
Симпатии
791
Какие-то пренеприятнейшие ощущения от этой парочки Гогаладзе, особенно последнее время, Лиса Алиса и кот Базилио, не иначе, лоснящиеся от своего успешного успеха:ps_ih:
D50D37B0-6FB4-409F-8BDF-73329550F556.jpeg
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.297
Какие-то пренеприятнейшие ощущения от этой парочки Гогаладзе, особенно последнее время, Лиса Алиса и кот Базилио, не иначе, лоснящиеся от своего успешного успеха:ps_ih:
Посмотреть вложение 3290084
Да Гогаладзе еще только 30, а она уже по частям разваливается. То у нее несколько зубов выпало, то голоса нет, то она под капельницей. То дети по очереди в больнице (хот, возможно, это не связано никак)

но все равно, нафиг такой успех успешный

что с ней будет через 10 лет при таком ритме жизни?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.494
@Nasik_20, у меня на органическом уровне отторжение от гогаладзе. От внешности, стиля, манер до дикции и подачи материала. Но в маркетинге это бульдог с мертвой хваткой челюсти.
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
75
Симпатии
791
@Nasik_20, у меня на органическом уровне отторжение от гогаладзе. От внешности, стиля, манер до дикции и подачи материала. Но в маркетинге это бульдог с мертвой хваткой челюсти.
Плюсую. Ее стиль в одежде- отдельный кринж, эти перья бесконечные, костюмчики твидовые, бусы ван клифф обязательно.. Мещанка как она есть.